Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 6,7-10,5 л/100км
Название: TOURING SPORT EDITION
Кузов: птф,обвес,ветровики,метла
Привет всем пользователям DROM.RU! Наконец-то  нашлось время и я решился написать отзыв о lancer cedia wagon.Это моя первая собственная машина,до нее ездил на родительских ВАЗ-21013,ВАЗ-21063,ГАЗ-3110,также на nissan bluebird 1998г товарища.Раньше жил на Кавказе поэтому о правильных машинах почти ничего не знал ,когда по распределению поехал служить в Барнаул -сначала очень удивлялся как люди  могут ездить на машинах с правым рулем.Но однажды товарищ решил купить автомобиль в Новосибирске и попросил меня пригнать авто в Барнаул (на тот момент у него не было прав),первый раз сел за автомат+правый руль и не ощутил вообще никакой разницы,после русского автопрома Nissan AD казался спорткаром.После этого решил что буду покупать только японку.И вот примерно через год накопленна определенная сумма осталное взято в кредит (всего 285000 т.р.) и я с товарищем на барнаульском авторынке.Сначало смотрели toyota corolla  (решил если брать то комплектацию G (без пробега) или luxel) ,но за мою сумму выходила assista или x.Решили смотреть другие авто т.к.  цены на тоету очень завышены,смотрели мазду фэмили 2002г. (почти  купил) ,но решили еще пройти по рынку и вдруг увидели ее на дисках r16,обвес ,без пробега,цена -280000,посмотрели-салон на порядов лучше чем на тойотах и маздах,завели двигатель шепчет ,и я понял-это мое.Сторговались за 262000 продавец оказался отличным мужиком,общаемся до сих пор-Саня привет!Комплектация оказалась просто супер-Touring sport edition (узнал об этом позже) вариатор с типтроником ,диски enkey r-16,климат-контроль,обвес,спортивные стойки и пружины,руль momo,приборная панель от эволюшн-8.ЭКСПЛУАТАЦИЯ. В повороты входит как по рельсам,динамика -с места немного вяло (японцы продумали таким образом защиту вариатора),а если ускоряться со скорости 30 и выше просто-песня.По грунтовке очень жесткая,зато стойки до сих пор родные и нет даже намека на ближайшую замену.Купил машину с пробегом 97000.После покупки поменял все жидкости, в двигатель лью  mobil 3000 синтетику ,замена каждые 7000.После покупки поменял ремень ГРМ ,обошлось 4500 с работой,также были заменены рулевуе тяги на оригинал вышло 3200 с работой.Насчет GDI -проблем нет и вообще у тнвд 3-го поколения срок службы очень большой,главное не лить го....но в бак.В основном больше всего гадостей о gdi говорят те кто сам ни разу не эксплуатировал данный автомобиль(кстати тоетовский d-4 намного хуже,а ниссановский neo-di вообще ужас).мое мнение отличный автомобиль,отличный двигатель,а вариатор это вообще сказка ни рывков не переключений,соображает намного быстрее чем автомат.Кто думает купить или нет советую берите и не слушайте умников которым достался убитый автомобиль ,или которые никогда не видели данный автомобиль,а что-то слышали про него .По соотношению цена -качество  оптимальный вариант.Сам думал продавать ,но когда посмотрел цены и объявления понял-что достойной замены за такие деньги-нет.Не судите страго за отзыв все-таки первый раз пишу.
P.S. Извиняюсь за отсутствие фото ,выложу позжею.

г.Волгодонск
Давай выкладывай фоты, че там за диски на 16 ,хочется глянуть!

Бул у меня как то лансер 90 года универсал ,хотел под документы привезди такого лансера ,но не сраслось с деньгами =( досих пор хожу кошусь на такие авто ,(может когда нибудь приобрету ) ну чтоб мечта сбылась =))
А пока что катаюсь на ТоУоТе ,немного переделал ,но вполне доволен !
А лансер машинка замечательная ,и запчасти процентов на 30 крепче чем у тоуоты !
А кто считает что это ведро с гайками ,те просто привыкли ездить на телегах и не следить за ними ! Лансер,как любой автомобиль требует к себе внимания ,будешь забивать на него ,будет ломатся =))
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

Ждёмс фото. Отзыв на 4. о машине ОЧЕНЬ мало.

5+.поздравляю с покупкой земляк

5 за отзыв одноклубнику! Так держать :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Автору 5 за Мицу!!! Сам владею похожим аппаратом! Только вопрос, а что за надпись зелененькая светится рядом с тахометром? Режим Эко?

Andrey6237
да это режим gdi eco

у меня такойже точно ) тока на руле переключение передач ) у тебя руль от эво 8, и рычаг на селекторе левый стоит, должен с кнопкой быть.

kluv666:
такой рычаг идет в стандарте на спорт эдишн,кнопку невидно потому, что она находится впереди а не сбоку

воронеж
у меня меньше 10 никогда не ела
Мой отзыв: Toyota ist 2003

andrey6237
Ставрополь
значит с машиной было не все в порядке

воронеж
все нормально с машиной, без пробем

slay2205
Отличный автомобиль, сам на таком езжу, за 3 года только 1 лампочка сгорела в габарите 6 р.

Парни, а как обстоит дело с разгоном в режиме типтроник? Так же вяло до 40 км/ч?

г.Волгодонск
Да нет не вяло . В режиме ручного переключения разгоняется довольно таки резво , причем на переключения передач коробка отзывается мгновенно , только рычаг передвинул передача уже включена. Никакой задумчивости как на автоматате нет.

Красивые приборки. А меня скучный оптитрон 5
Mitsubishi Lancer Cedia 1.8 2001г

Земляку 5

Нормуль Машина У самого такая же тока 2003 г.

Продавать не собираетесь?...Я бы рассмотрел ваш вариант!

КУСА
здравствуйте..вотя купила такую же машинку....всё хорошо,коробка не дергается.проехала 500км,и пошла затянувшаяся гора..пошёл запах из под капота....жёной резиной чтоли...посмотрели уровень масла.уровень масла в вариаторе на минимуме,немного попахивает жёным,цвет розовый чистый..что это?до этого никогда не сталкивалась с кробками автомат,вариатором,все 3 машины были на механики..
это страшно да..продавец машины утверждал что с коробкой всё в норме,отдал масло на доливку в вариаторVALVOLINE/MAX LIFE.подскажите пожалуста что мне делать..как ухаживать за вариатором,чтоб было всё хорошо.,чтоб он не сломался.за ранее спасибо

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G93 в Барнауле