Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Расход топлива по трассе: город 8-9 трасса 6-7 л/100км
Название: extra
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно-беживый
Всем доброго времени суток. начну я отзыв с того как я купил эту машину. в конце сентября 2010 года зашла речь о покупке автомобиля, на руках было около 250т.р. вариантов было масса, но как всегда чего хотелось того не оказалось... хотел купить mitsubishu galant, искал долго и не чего не нашел. и вот однажды поехал я на авторынок в крымск(краснодарского края. так как сам я из геленджика) ходил по рынку долго и вот в самом конце ряда увидел эту красавицу, cedia мне понравилась сразу! беленькая, ухоженная, со светлым салоном. в общем как говорится я влюбился в эту машину! нашел хозяина этой красавицы, поговорили, сели прокатились, я был в изумление, мягенькая, плавный ход. я сразу понял это мой автомобиль. ну в общем договорилсь о цене, оформили и я забрал эту красавицу. всю дорогу от крымска домой (а ехать 1,5 часу) я был под впечатлением) идет хорошо, быстро набирает скорость, в общем я был доволен своей покупкой.  на следующей день отогнал ее в ремонтную мастерскую где делают японцев. заменил масло в двигателе, залил 5w20 а до этого было залито 5w40( а в этот двигатель нельзя лить такое густое масло), поменял масло в коробке, заменил пыльники, зделал осмотр всей ходовой части( сказали все в норме). за все это я заплатил 4800. ( судя по словам мастера который мне все делал авто мне досталось в очень хорошем состоянее). потом поставил новую резину., еще хотел поставить литье( так как стояли обычные штомпованные диски) но денег на данный момент уже не было( но литье черное я поставил чучуть попозже( итальянское, отвалил 18т.р.) в общем машина стала смотреться еще лучше!) попозже руки дошли и до салона( заменил штатную акустику, поставил все от SONY. купил чихлы на сидения(смотрятся как родные)) и в принципе все, больше в машине не чего не делалось по сей день. прошу прощения если что-то не так написал, не судите строго, это мой первый отзыв. как и первое авто! сейчас к сажелению автомобиль продается, в связи с семейными обстоятельствовами(((((((

alex_3_2
Геленджик
новые фото

папрап
Держись парень замучают из за фонарей.
рррпа
Парни небольшой опрос кому нравится салон под дерево?
Если нравится ставте плюс
Если не нравится ставте минус
Литьё на любителя

19RUS
3.Через 3 месяца,по моему,рановато отзыв писать.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет
Tariel
Лёха здаров! хорошая cedia у тебя) скинь фотки с новым литьём! я свою не давно стукнул(( надо увидеться поговорить!
у меня такая! временами то нравиться тоне нравиться,
дорогу держит хорошо, ДВС хороший, а вот вариатор не нравиться!

ацтой.... и отзыв и машина... 2...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

была у меня такая, воспоменания только положительные остались!!! отзыв маловат!
Mark II GX-110/Grande/2003/1G-FE

анжеро-судженск
Tuapsinec
У меня Cedia уже три года и особых нареканий не вызывает. Меняю только расходники (забыл написать она 2001 г/в) сначала лил митсубисевское масло, потом отказался по причине дороговизны, сейчас катаюсь на люкве молли 10w40 без всяких добавак. напрегает две вещи: 1. поршиво заводится на нашем бензине, разницы нет 92 или 95, а если оставил на ночь зимой на улице с утра придется по нервничать. 2. это коробка, точнее ее вариатор. вроде бы и не плохо в спокойном ритме движения но как только переходишь на более энергичный тепм езды расход топлива вылетает за 13 - 14 л/100км, многовато для 1500см3 мотора не правдп ли. Откровенно подкупает небольшая цена расходников, довольно просторный салон и не менее вместительный богажник для авто такого класса. могу сказать одно: на всех авто есть свои плюсы и минусы и даже на авто за 100000$
alex_3_2
на счет фонарей, мозги пока не разу не делали... сразу говорю это не реклама и машина продается не спеша... а за отзыв кому не понравился, прошу прощения, пешу в первые!!!! скоро скину новые фото... к стате не потеме сегодня в геленджике пошел первый снег, и машина на снегу ведет себя очень хорошо и это на летней резине!!!!!
хочу купить такуюже но варик поменян на механику проблем ни кких не будит????????????????????????? ?

Машина 5 ,отзыв 3, итого 4

Кто там такой умный сидит, не понравелось ему как форум написан, ты че, член общества по правельности форумов!!!!!!!!! от души все написано, спасибо за то что поделился своими эмоциями, отличный аппарат у тебя себе такой хочу!!!!

vfrcbv1567:
В чей адрес?

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия