Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

4.1
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: серый
Двигатель: GDI
Как то я захотел купить себе Mitsubishi Lancer Cedia,ее внешний вид привлек меня,так же поводом для ее покупки послужили весьма распространенные в народе слухи о хороших качествах лансера.Меня сначала немного испугала коробка вариатор,но думаю возьму,потому что ни разу на ней не ездил.Думал что все слухи о  том что она не надежная,это все бред!Думал что раз ее возьму,все равно на машине гонять не буду!Буду ездить аккуратно.И ездил аккуратно,не шлифовал,с места  ее не рвал,не вваливал вообще на ней,но все равно даже при такой езде спустя 2 месяца ей просто настал конец.пришлось раскошелиться на новую,отдал за нее с работой 40 тыс.рублей,в эту стоимость еще и масло входило,потом через некоторое время,полетел гидрач,потом топливный датчик,потом поменял все расходники.Тем более когда поставил коробку,больше всего меня удивило,что автотехцентр дает гарантию всего на 1000км,а если я проеду 1001км то они ее уже не поменяют,я думаю из 10 машин лансеров,у 8 из них летят коробки.это их болезнь.Еще я не знаю о чем думали создатели когда поставили на эту машину,непосредственый впрыск,наверное для того чтобы хозяин зарабатывая средний заработок,очень сильно любил вкладывать в свою машину кучу денег.Я уже начал подумывать что я мозахист,который любит работать только на запчасти своего автомобиля.Я так много денег зачем то вложил в эту машину.(((И тут на днях я услышал какойто странный звук с двигателя,остановился послушал,снаружи не слышно ничего,а изнутри салона,когда машина стоит заведённая на месте,очень громкий стук из-под капота(поехал на диагностику,думал может подушка на двигателе или на коробке развалилась,но нет,оказываеться у меня опять же проблемы с коробкой,что ее вырвало с креплением,и на болтах,на которых она крепиться,пару болтов можно пальцами вытащить,еще и внутренние гранаты менять сказали,потому что они в стаканах болтаються,а отдельно они продаются только новые,одна стоит 3000рублей,контрактные продаються только с приводами,но они стоят немного подешевле,2500.Вообщем поездив на этой машине пол года,я сегодня избавился от нее с таким удовольствием,что за время ее использования никогда не испытывал)Вообщем подводя итог,эту машину никогда не стоит покупать,если ты уважающии себя человек,не "мазахист"который любит тратить деньги только на свою машину,а точнее на ее запчасти,то НИКОГДА ее не покупай,и не смотри что там пишут про нее,это одна из сотни машин,которую сделали очень,очень качественно,на которой ездил дед японец,и ты первый хозяин в России,тогда можешь ее взять,и то подумай о последствиях.Каким боком она обернеться тебе.

Заринск
Точно так же можно написать про все машины.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

гладковград
Антиотзыв про то как купил джидая с убитым вариатором.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

Camara
Так-же можно написать про все ушатанные машины.

Алтайский край
Да не повезло тебе друг.У меня 6 лет уже такая же.Всё ОК!
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Когда машину покупаешь ты только на внешний вид видимо смотришь

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на кузов CS2A в Кемерово