Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Мицубиси Лансер Седия 2000 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2000
Не могу блин предыдущий отзыв свой обновить,поэтому новый пишу............................
Прошел уже год владения машинкой,так сказать опыта набрался(это моя первая машина) и теперь более менее адекватно могу рассказать все плюсы и минусы данного авто.Начну стого что зиму откатал без проблем,в любой мороз машина заводилась без проблем!!!И в салоне жара невозможная,только прогреть надо хорошо))!!!А зимы у нас очень холодные,порой доходит до -40!Единственный минус это вечно запотевшие окна,ну это мы уж как нибудь переживем)))В силу семейных обстоятельств пришлось всю зиму таксовать на ней,выдержала...хотя ходовую убил напрочь...можно было бы и так дальше ездить,но слышать стуки уже изрядно достали и загнал на ремонт.Под замену:рулевые тяги,рычаги,задние стойки,наконечники.Друзья в один голос кричали денег убЬешЬ не мерено,но не так все страшно оказалось уложился в 20.000,делал сам.По двигателю нареканий нет вообще масло не ест тянет отлично,по вариатору тоже,щас масл заказал жду 1700р на экзисте,опять же все кричали что варик полное гамно однако все работает отлично.Из минусов:слабая шумоизоляция,слабая динамика,хотя я и не гоняю больше 70 в городе не езжу.Летом пришлось покатать ся по работе в итоге наездил около 8000 за месяц,машинка вела себя достойно ни разу не подвела.Посадка удобная,спина не устает,но опять же на трассе не хватает ей мощности двигателя,т.е.прежде чем идти на обгон лучше десять раз подумать.За год серЬезных поломок не было да по ходу и не предвидится,хотя уже несколько раз собирался продавать(опять же только из за напрягов на работе)Что касается варика кто бы что ни говорил а вещЬ очень интересная)по началу как то необычно,а потом привыкаешь и автомат уже как то не воспринимаешь что ли...ни рывков ни толчков,в общем едешь как на троллейбусе)))По GDI тоже нареканий нет,работает как часы летом умудрялся ездить с расходом в 8 литров по городу!!!опять же у меня очень спокойный стиль езды,скорее даже овощной,но все же)))конкурентов в данном классе не вижу,по моему идеальный вариант за небольшие деньги,всем спасибо всем пока!!!

Ну вот и первое боевое крещение так сказать.......Ехал,ехал никого не трогал и в итог6е заехал мне в правую бочину Ниссан X-Trail.Вышел изавинился,честно признался,что меня не увидил:)В итоге:дверь под замену,порог-частичная замена,диск и бампер -покраска.Вину он признал полностью,хотя иу него и вариантов то не было:)Я как то сильно и не переживал,ведь страховая все должна была выплатить,но не тут то было!!!С момента ДТП прошел уже месяц,а мне еще даже не озвучили суммы компенсации...звоню туда чуть ли не каждый день,а они только завтраками кормят.Заехал к другуна станцию,ремонт оценили в 25000т.р.А вот сколько насчитает страховка это еще не известно!Да и машина уже получается битая:(конечно не моя вина а все равно обидно очень.Еще ко всему этому ехал на работу и вдруг щелчок!Перекосило руль(Кое как доехал до работы поднял машину и видел,что это шаровая вылетела,хотя менял меньше месяца назад!!!Я в сервис,там мне вежливо обЪяснили что за качество запчастей они ответственности не несут.Покричал там немного,понял что безполезно,пошел домой и решил менять рычаг в сборе,т.к.шаровая выскочила из-за того ,чтопосадочное место для нее на рычаге было уже сильно разработано.Нашел на экзисте рычаг,заказал,вышло 2000.Дубликат конечно,но выбора пока нет,за оригинал просят около 7000т.р.Сделал также вывод что теперь быду все делать сам,да долго,да многово не умею,но зато буду уверен в своем автомобиле,да и переплчивать за коряво сделанную работу никакого желания нет!Так же заказал масло в варик 1800,и свечки родные по 250р за штуку.Поставил машину на стоянку и терпеливо ожидаю запчастей.Чуть не забыл,застрахован я в "России".Больше никогда не буду там страховаться и вам не советую,не компания а дурдом!!!!!!

Ravovod 4:

Великие Луки
Ravovod 4:
Поддержу

хороша
GET BIG OR DIE.

Свободный
Отличная машина, тоже такая была
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Седьмая столица...
Цедка хорошая машинка. Поработай с укладкой шумки, ощутишь сразу результаты от ее установки.

Ланцер - это 5! только на автомате 1,5 совсем уж овощ. у мну на мехе
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

шумку не делай - лишний вес, коней и так мало
Ну-ка с этого места по-подробнее...
Что, шумка весома? Пони не трогай - не на треке автор пуляет!

Ланцер - это 5! только на автомате 1,5 совсем уж овощ. у мну на мехе
Это в довесок к ТЛК с неустановленной датой выпуска?
Если есть авто - чего стесняться, что именно юзаешь.

sb1955:
Это в довесок к ТЛК с неустановленной датой выпуска?
Если есть авто - чего стесняться, что именно юзаешь.
друг, у меня был и эвик второго поколения. Ланцер сейчас стоит в гараже, продавать не хочу за копейки. ТЛК продаю, хочу поменять на пыжика-4. на сайте еще не освоился, потом напишу всё про свои авто.

Цвет хороший
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

хорош авто, а зад чисто лансеровский

цвет красивый и авто отличное ,держи 5.

Заринск
шумку не делай - лишний вес, коней и так мало
Он же не будет с ума сходить, всё по уму.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Новочеркасск
дополняй потом

гладковград
после 2112 купил радовался как ребёнок,поней бы побольше.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

нормал
Ipsum

волод из омска:
Тогда все нормал, а то думал, что вьюноша балуется в коментах. А в отношении Ланса - шумка его не тормознет, есть опыты по ней, никто не жаловался, что кобыл потерял часть стада из моторного отсека.
А в отношении Пыжика - подумай, хранцуз тема, но пока проблемная, на мой взгляд, за Уралом в сторону востока державы нашей...
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Цвет красивый!Не видел седию в таком цвете.Отлично смотрится!
Желаю побыстрее восстановить машинку и чтобы она тебя дальше радовала.
Пятёрочку поставил.УДАЧИ!!!

прилично помял тебя

laughs:
прилично помял тебя
Он был явно тяжелее)))

омск
дверь под замену, друг. хорошо, что с запчастями нет проблем.. не переживай, все живы - это главное

базара нет.

Великие Луки
обидно, ладно бы только дверь, а тут ещё и арку задело

bombaster07:
обидно, ладно бы только дверь, а тут ещё и арку задело
Арка - гемор, хоть и решаемый. Усложняет все дело то, что там металл двухстенка, неудобно тянуть его.
Успеха в устранении проблемы!

волод из омска:
Дверь делается легко и непринужденно, можно и не менять ее, если будут проблемы с поиском такой же. Делал в гораздо худшем состоянии, клиенты не жаловались.

Белово
У меня тоже динамика разгона не важная на cedia как оказалось на шестерне ремня ГРМ выработка по старости есть и зажигание из-за этого сбито

кисельбург
1.8 вариатор. так то вооще хватает.

Exis885:
Он был явно тяжелее)))