Авария:(

Авария:(

Ну вот и первое боевое крещение так сказать.......Ехал,ехал никого не трогал и в итог6е заехал мне в правую бочину Ниссан X-Trail.Вышел изавинился,честно признался,что меня не увидил:)В итоге:дверь под замену,порог-частичная замена,диск и бампер -покраска.Вину он признал полностью,хотя иу него и вариантов то не было:)Я как то сильно и не переживал,ведь страховая все должна была выплатить,но не тут то было!!!С момента ДТП прошел уже месяц,а мне еще даже не озвучили суммы компенсации...звоню туда чуть ли не каждый день,а они только завтраками кормят.Заехал к другуна станцию,ремонт оценили в 25000т.р.А вот сколько насчитает страховка это еще не известно!Да и машина уже получается битая:(конечно не моя вина а все равно обидно очень.Еще ко всему этому ехал на работу и вдруг щелчок!Перекосило руль(Кое как доехал до работы поднял машину и видел,что это шаровая вылетела,хотя менял меньше месяца назад!!!Я в сервис,там мне вежливо обЪяснили что за качество запчастей они ответственности не несут.Покричал там немного,понял что безполезно,пошел домой и решил менять рычаг в сборе,т.к.шаровая выскочила из-за того ,чтопосадочное место для нее на рычаге было уже сильно разработано.Нашел на экзисте рычаг,заказал,вышло 2000.Дубликат конечно,но выбора пока нет,за оригинал просят около 7000т.р.Сделал также вывод что теперь быду все делать сам,да долго,да многово не умею,но зато буду уверен в своем автомобиле,да и переплчивать за коряво сделанную работу никакого желания нет!Так же заказал масло в варик 1800,и свечки родные по 250р за штуку.Поставил машину на стоянку и терпеливо ожидаю запчастей.Чуть не забыл,застрахован я в "России".Больше никогда не буду там страховаться и вам не советую,не компания а дурдом!!!!!!