Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Мицубиси Лансер Седия 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2001
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о владении данного авто.
Все как всегда начиналось с выбора. Пересмотрел кучу вариантов (Nissan Wingroad, Mazda Familia и т.д.), главное условие-лишь бы не седан! Про каждую машину мне всегда друзья рассказывали всякие минусы и я решил плюнуть на все и выбрать машину сердцем. Нашел объявление о продаже моей будущей мицубиси, встретился с продавцом и на следующий день я уже стал полноправным владельцем!
В итоге, что мы имеем:
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon 2001 год выпуска, 1.8 движок, 130 лошадок, черный цвет, 146000 км.
По кругу стоят аэродинамические обвесы, литые диски на 16, большая спортивная выхлопная труба, тонированная задняя полусфера, реснички на фарах, ксенон, свежий не прокуренный салон, вместительный багажник.
Я сразу влюбился в этот авто! Большой, красивый автомобиль с не устаревающим дизайном!
Далее об эксплуатации.
Сразу занялся подвеской, так как был стук в передней стойке. Поставил вкруг стойки KYB, полиуретановые втулки, линьки, сайлентблоки. Едешь как по маслу, очень удобно и комфортно. Стойки обошлись по 1500 рублей за штуку, остальное вообще копейки. Делали в одном сервисе специализирующимся как раз на таких машинах. Больше ничего не делал за год эксплуатации!!! Только менял масло и фильтры в двигателе и коробке...а ну еще кондиционер заправил и колодки поменял (обязательно надо ставить оригинал). Через полгода сделал диагностику все работает как часики! Идеально!
Был один казус, хулиганы разбили переднее стекло и вытащили сумку. Был выбор либо поставить оригинал за 9000 рублей, либо французское за 6000, выбрал второе-никаких нареканий.
Плюсы:
-красивый
-мощный (хоть я и не любитель скоростей), 130 лошадок вполне достаточно для обгонов на трассе
-вместительный(при переезде все свои вещи увез за один приход...вобщем на самом деле много места)
-отличная обзорность
-маневренный (управляется одно рукой)
-удобный и стильный салон
-приятное рычание выхлопной трубы)))
-притягивает взгляды, никто не останется равнодушным
-и много-много всего)))
Минусы:
-низкий клиренс(люблю выезжать на природу, не везде могу проехать, далеко не везде)
-все таки автомобилю уже 11 лет(есть потертости и небольшие косячки по кузову, пробег 164000)
-нет подогрева сидений.
Обобщая все выше описаное, я авто остался доволен! Мы с женой обожаем эту машину!
Но сейчас ее продаю, так как появилась возможность купить новую)))
Вот вроде бы и все, надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет определиться с выбором машины.
Мысли сумбурные, поэтому в дальнейшем еще буду дополнять... и фотографиями в том числе)))
Всем гладких дорог!

Юг Руси
Классная машинка, смотрится!) 5

Сан-Педро-Сула
Когда хотел себе такую. Машинка симпотичная, цена соответвует.5 поставлю.
Freedom and peace!

На фото разные передние бампера.Ты эту губу дикую убрал долой или поставил?

нормальная митцуха. держи 5

Курск
Вот вариатор.....как это?)))Я конечно имею представление....но всё же....он лучше,чем обычнй автомат?

машина прикольная

передний обвес здорово выглядит

Передний бампер шикарный.

Бульдозер.

[quote=Carozeria]Бульдозер.[/q uote]
Вот и я об этом. Что за мода пошла вешать на машину всякую дребедень?!

Вариатор не хвалят Да и ещё и джедай полная ШЛЯПА

Вариатор не хвалят Да и ещё и джедай полная ШЛЯПА
За-то какой бампер!!!

Заринск
А почему я не могу процитировать??? Нажимаю "Цитировать"- и страница улетает вверх, это только у меня или ещё у кого???

У Меня так же..

Она ещё по ходу сингапурской сборки габариты желтым светят

У меня то же тупит раза с 10 добавляется текст

Stavropol
А я думал только у меня тупит

Заринск
Чё такое с цитированием???

без него ни как?

Отвечу на пару вопросов.
1. Губу зимой снимаю, чтобы не быть снего-уборочной машиной))))
2. Мне вариатор очень понравился, скорость набирается плавно без всяких пинков. За ним главное следить, иначе новый встанет в копеечку.
3. GDI...ничего не скажу, не сталкивался ни с какими проблемами)))
4. По поводу сингапурской сборки, тоже промолчу...но машина пришла из Японии, даже есть лист аукциона с отметкой.

На этом отзыве у всех так.

Серый1000.

У меня на всех отзывах так. И на главной странице так же.

Ашингтон
Carozeria:
Серый1000.
У меня на всех отзывах так. И на главной странице так же.
Всё нормально.

Отвечу на пару вопросов.
1. Губу зимой снимаю, чтобы не быть снего-уборочной машиной))))
3. GDI...ничего не скажу, не сталкивался ни с какими проблемами)))
Губа коротковата. Надо на полметра вперёд и на сантиметр от асфальта. Будет ещё красивее.

Господа. Все обвесы достались мне от предыдущего хозяина авто. И я об этом ни сколько не жалею. Эти обвесы добавляют индивидуальности автомобилю на дороге и позволяют выделиться из толпы серых одинаковых автомобилей. Поэтому, будьте добры, оставить свои шуточки про длину губы при себе. Если кто то считает подобное глупым или пафосным, просто на свой авто такое не ставьте...а мне с обвесами больше нравиться! Да это не практично, но это и не ваше дело.

И эта губа, не колхоз какой нибудь, а элемент комплекта обвесов от завода производителя, так что эта мода пошла еще с 2000 года)))

Олег_Rush:
Некоторые выделяются из толпы раздеваясь до гола и бегая по улицам....

N7, видишь как здорово, что я выбрал такой способ выделиться))))
А вот давай по честному, тебе машина больше нравиться на фото без обвесов? Я проездил первую зиму без них, летом поставил и автомобиль стал казаться эффектнее в разы! На мой вкус.

N7, видишь как здорово, что я выбрал такой способ выделиться))))
Сними с неё всю эту пластиковую ерунду, и машина приобретёт очень даже симпатичный вид.

Как говориться на вкус и цвет...Пусть уж будущий владелец решает, мне с обвесами больше по душе!

3. GDI...ничего не скажу, не сталкивался ни с какими проблемами)))
Как планируешь следить?)) Хоть заследись - ремню вилы придут всё равно.
Про Джедая ничо плохого не скажу, ибо за два года владения не было проблем с ним

Omsk
И обвес у тебя не заводской вроде. Никогда такого не видел, колхоз определённо на летних фотках

RaulDuke55:
Спец по Мицубам????? Это обвес не колхозный и не самопальный от тюнинг подразделения Roar, вещь дорогая и редкая.

Как же бесят эти "знатоки" тюнинга! Если не разбираетесь, то лучше промолчите. Обвес фирменный, японский. Мое мнение- смотрится зашибись! 5 за машину.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

N7, видишь как здорово, что я выбрал такой способ выделиться))))
Она и в обвесах хороша, когда обвесы приятные, а не такие бульдозерные.

dejev:
При чём тут- знатоки??? При чём тут- бесят??? Если нам не нравится- мы высказываем своё мнение, вы же высказываете??? Мы же никак на вас не говорим.
Или я должен со всеми соглашаться???

dejev:
Вот видишь, твоё мнение- "зашибись!".
Никто же не оспаривает, нравится тебе- и хорошо. Зачем начинаете наше мнение оспаривать???

RaulDuke55:
Как планируешь следить?)) Хоть заследись - ремню вилы придут всё равно.
Я сам никак не слежу, а доверяю профессионалам. Вчера прошел диагностику, весь сервис собрался посмотреть, все идеально, работает без нареканий!

По поводу обвесов...не думал, что это будет такой животрепещущей темой)))))

Тулун - Иркутск
Да просто для чего, человеку которому машина нравится говорить какое г...о машина с вариатором и джидаем??? И что обвес её не идет, и про то что он колхозный. Большинство отписавшихся ведь и не знает что такое вариатор и что такое GDI и как с ними обращаться. но написать что то надо, так как сосед Вася по гаражу сказал что GDI гомно. ЕСли понятия об этом не имеете, то нужно промолчать. Комментарии обычно оставляют люди со своими проблемами и путями их решения. а не чтобы обоcрать.

Она ещё по ходу сингапурской сборки габариты желтым светят
Мне вот интересно, как может быть машина сингапурской сборки, если указано что страна производитель Япония?
И в чем минусы сингапурской сборки? Учитывая, что я езжу и только удовольствие получаю)))

Олег_Rush:
Такие вагоны никогда в Сингапуре не делались))) сингапурской сборки только седаны. отличаются чаще всего разметкой спидометра до 220 км/ч, кожаным салоном и vin номером вместо японского фрейма.

Тулун - Иркутск
Для знатоков, габариты оранжевые у американцев......

Compact:
Для знатоков, габариты оранжевые у американцев......
Я знаю,просто подумал в обвесах часто с Сингапура идут и не обязательно с кожей,а джедай лишний гемор как ни крути,а вариатор ездить на нем четко но следить жесть,зачем такой набор гемора если есть много других без гемора?

Compact:
Такие вагоны никогда в Сингапуре не делались))) сингапурской сборки только седаны. отличаются ЧАЩЕ всего разметкой спидометра до 220 км/ч, кожаным салоном и vin номером вместо японского фрейма.
Вчитайся))) не написано что у каждой прямо с кожаным салоном))) На этих машинах ТНВД уже второго поколения, они надежны. Это не тот насос что на первых галантах и легнумах был)

sergey26rus:
За год владения никакого гемора не произошло))))

Тулун - Иркутск
Обычно гемор в ТНВД начинается с маленького фильтрика на входе, который стоит 70 рублей. Его просто нужно периодически менять и все. и все с ним будет хорошо.

Олег_Rush:
По поводу обвесов...не думал, что это будет такой животрепещущей темой)))))
Да обвесы то конечно дело вкуса, мне вот нравились заводские. А чо дисков нет заводских?
Касательно варика: износ ремня как покажет диагностика? они же поди сканер подключили да прогнали по нему.

Ишимбай
красивая машина..

сайран:
красивая машина..
И всё?

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия