Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 12 L л/100км
Всем привет! Я буду краток в своем отзыве, авто конечно симпатичное как с наружи так и внутри! Салон для семьи, а именно летом съездить на море разложить заднюю сидушечку и можно не плохо расположиться. Перечислю плюсы салона авто: - сиденье симпатично обтянуты тканью под мокрую кожу;
- руль момо аллюминевый и обтянут кожей, ручка переключения передач также обтянута кожей;
- табло точно такое же как на ЭВО 7, о чем я мечтал, ночью красная подсветка.
- багажное отделение имеет два яруса. можно сказать вместительный.
Вот впринципе и все, а теперь минусы:
- Шумоизоляция ноль вообще ни какой когда она реально нужна;
- зимой холод собачий, во первых печка хренова дует пытался фильтр на салон найти думал в этом причина не нашел.
- салон обсалютно весь пластмасовый не герметичный, ветер задувает со всех резинок, любителям частоты не понравится летом пыль каждый день протирать.
Что я могу сказать по системе JDI  проблемы конечно были дергалась или сама подгазовывала не знаю как назвать. Разговаривал с владельцами аналогичного авто, говорили не париться и у них так же.
Слышал 98 ее надо заправлять, ну я и заправлял как купил через два дня чек загорелся поменял свечи, кстати четыре свечи стоят больше трех тысяч. не помогло. Сказали фильтр топливный поменять, так мало того что он находится в ебенях машины, так он еще и стоит больше пяти тысяч. Я махнул рукой и сказал как истинный русский чел -сама просрется. Не поверите заправил 95 чек пропал и машина поехала как новая. Да незабудьте в мороз заливать только 92 бензин, скажу честно в любой мороз заводится, даже на работу опаздывал пока всех во дворе прикуришь. Кстати свечи надо почаще менять. Замена жидкости в вариатор мне обошлась более семи тысяч рублей. Масло в двиге тоже почаще надо менять так как JDI его подкушивает. Отъездил еще неделю винтилятор зажжужал как ненормальный, даже зимой только вставишь ключ в зажигание он уже гудит, тоже одна из болезней но ни че справились. Скажу в общем если вы ищите подешевле авто будьте готовы вылаживать за ремонт круглую сумму. Колдки 1800 руб, стойки  1 шт 3700 руб, все болты со смещенным центриком будьте готовы срезать т.к. они прикипают на мертво. Вариатор у меня умер через полтора года эксплуатации. Еще петли на задней двери ломаются, лампочки часто перегарают. Короче устал, ремонтировал чаще чем дед сосед копейку. Удачной покупки!!!

Заринск
"зимой холод собачий, во первых печка хренова дует пытался фильтр на салон найти думал в этом причина не нашел.
- салон обсалютно весь пластмасовый не герметичный, ветер задувает со всех резинок"

Бред.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
G8

Capital of RF

Странно...)) По поводу холода: Возможно,потёкший радиатор лечили герметиком,а он забил печкин радиатор,у меня такое было по-глупости...)
А негерметичный салон,так это,наверное,перевертыш,плохо восстановленный))) Или распил.. Или что там ещё у вас бывает?))

Вологда
Холодно небыло никогда. Фильтр салонный по умолчанию отсутствует. Можно поставить, посадочное место за бардачком, только нужно еще в пластмассе дырку прорезать, но там контур намечен.
MMC Lancer Cedia Wagon 1.8 4WD 2001
Toyota Avensis 2.0 АКПП 2003
Great Wall Hover H2 2.4 МКПП 2008
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Город упавшей ёлки
maks22:
+100,даже не знает как GDI пишется
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

Интересно как GDI может жрать масло? Какая связь между системой питания и расходом масла на угар? Бред имхо.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Через два года продать решил?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

Че
saneк:
согласен, и ещё с чего бы масло чаще менять надо, если мотор его подъедает ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Красноярск=>Анапа
чего то знакомые катаются и нет таких жалоб. а свечи оригинальные ставить не пробывал?
ММС RVR 1998г N61W 4G93

27 -> 61
что там за фильтр такой, что в ипенях и стоит пять тысяч???
автор сказочник
По-на-уе-пере-ехал.

maks22:
по-моему это вброс и автор не владел авто . имхо!
я ей тоже не владел,но друган замучился,за 3 года поменял в нем всё,как в ржавом восьмитосе)) продал и перекрестился.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
автор твой негатив никому не интересент !
давно ещё в то далёкое время . я пригонял две cedia с мотором 1.8 4g93 и за пять с половиной тысяч км ни капли масла не долил и перегонял я их ноябрь - декабрь в морозы под 40 и ни разу не пожалел о том .что их купил -- по приезду в славный город Красноярск машины были с успехом проданы перекупам в екатеринбург при чём в первую же неделю
так что у тебя видимо *ушатанный машин * успехов в ремонте
p/s по поводу " заводится в любой мороз" -- подтверждаю
нет предела совершенства !

Тоже склоняюсь к мнению,что писал не владелец авто.
"Джедай" даже не знает,как правильно пишется...По поводу петель вообще ерунда полная написана.

С-ск
Друг на таком катается, нормальная машина в принципе...

Где-то на Алтае
Брал такого безпробежного.

С автором соглашусь-зимой было так себе, шумка ни к черту, через полгода после покупки стал масло понемногу брать. При скорости свыше 120 загорался чек.

Чета чес какой то((( У меня таких жалоб нема))

г.Волгодонск
Цены на запчасти и ремонт какие-то космические.

дмитрий161:
Цены на запчасти и ремонт какие-то космические.
Ну да..))) я неделю назад себе менял колодки перед и зад 1800 за оба компклекта..))

Челябиснк
Бредятина какая-то!
Нам не нужно женской писи - мы купили митцубиси!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

gensher 65:
Да так то у вас и похлещще бывает, не то что распил.
Toyota Camry SV21 ZX 1986 гв.
Все виды сварки, выезд на место.

Купил тоже универсал, только 4WD, хотя владею всего неделю, но про холод бред! Гнал с другого региона, за бортом было -34 мороза, а у меня все стекла чистые были и ехал без куртки!

курган
взял неделю назад печка огонь запчасти уже узнал дешевле чем на приору ток чек горит ща на учет поставлю погонь на диагностику

курган
ремень грм и ролики 3200 на приору 4400 без установки