Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Мицубиси Лансер Седия 2002 — отзыв владельца

1934
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
7
голосов
4.3
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 7
Двигатель: 7
Название: MX-E
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Двигатель: 4G15
Авто я владею почти год, очень много чего успело произойти, это и ДТП и поломки, война с вариатором, недавний свап на меху.
Что хотелось бы сказать по поводу внешнего вида: кузов шикарен, сзади напоминает ЭВО, смотрится стильно и аккуратно, очень красиво смотрится этот ровный багажник (куда лучше багажника 9 лансера), перед немного подкачал, но, опять же, по мне куда лучше чем у 9 лансера.
Внутри моя комплектация выглядит скудно, серый неприметный пластик и серые тряпки к дверных картах. С другой стороны все черты очень приятны и если заменить торпеду на черную (либо покрасить) и другие пластиковые детальки так же изменить в цвете (от черного до оранжевого), а так же перетянуть карты дверей, то выглядеть это все будет шикарно, т.е. я хочу сказать, что проблема лишь в гамме, а вот форма великолепна.
По поводу управляемости. Пару раз катал на ней по трассе. Еще на вариаторе ездил домой на север, примерно 1500-1700км. Разгонял по зимней дороге до 140кмч, шла уверенно. На обгон идти не очень страшно. Руль держит уверенно. Единственное, что заставляет тебя думать это тормоза. Нет, я не хочу сказать, что они плохие, я на них оттормаживался со 140кмч когда во время обгона прямо передо мной перестраивалась фура и у меня был выход влетать в неё или вылетать с трассы. Но все же задние тормоза это барабаны.
Вариатор это, несомненно, очень удобная вещь, никаких рывков, переключений и тому подобных "прелестей", но на цедии он очень ненадежен. Если вы точно знаете историю вашего авто, то проблем быть не должно, но если вы как и я при покупке не знаете как использовалась машина ранее (отжигали на ней, буксовали, дергали кого-то и т.д.), то вскоре варик даст о себе знать
В плане двигателя проблем мною обнаружено не было. После покупки слегка подтраивала, оказалось катушки кем-то уже реставрированные, заменил 2 на контракт и все пришло в норму.
Чашки…Насколько я понимаю это бич цедий и 9 лансера, т.к. там в чашках есть какая-то полость из которой лезет ржавчина (что не обошло стороной и меня).
Так же к болезни MPI'шной цедии можно отнести дроссель, это так же и проблема 1.6 лансера с подобным движком.
В плане тюнинга цедия шикарна. Сюда можно установить ступицы с разной разболтовкой, задние дисковые тормоза (разговор об овоще типа моего), разные движки (от полторашки до 6a13tt — турбомотора с галанта и еще несколько других движков с разными коробками), можно переделывать её в 4wd, так же существует несколько весьма приятных обвесов, спойлеров, решеток

В общем что я хотел сказать? Да просто поделиться впечатлениями от владения данным авто. Машинка простая, удобная, вполне надежная (меня лишь однажды подвел вариатор, но и это не было сюрпризом, т.к. я как раз ехал его менять) Хоть авто и старое, но их до сих пор покупают и возможно кому-то пригодится данная запись хотя бы для того, чтобы получить более полное представление, чем могут дать фотографии
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37282
про вариатор не согласен что он не надёжен на цедии,я не знаю как его вообще можно убить тут,лично у меня было три цедии и когда я первую продал,и увидел как её эксплуатирует новый хозяин,а он её убивал,жёстко рвал,таскал зимой машины на ней и тд,я сразу купил себе не задумываясь ещё цедию....машина очень надёжная
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
SakuReTsu :
Внутри моя комплектация выглядит скудно, серый неприметный пластик и серые тряпки к дверных картах. С другой стороны все черты очень приятны и если заменить торпеду на черную (либо покрасить) и другие пластиковые детальки так же изменить в цвете (от черного до оранжевого), а так же перетянуть карты дверей, то выглядеть это все будет шикарно, т.е. я хочу сказать, что проблема лишь в гамме, а вот форма великолепна.
либо вообще машину поменять. а пока держите кол
3
5
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Седия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром