Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: mx-e
Двигатель: mpi
Здравствуйте! Искал отзывы об Lancer Cedia 1.5 седан, но попадаются или откровенно старые 2006 года или короткие и не информативные. Вот думаю напишу свежий отзыв о машине 2002 года, ей сейчас уже 13 лет как ни как.

Собственно, машина просторная для очень высоких и не худых людей, места полно как спереди, так и сзади. Салон простой и местами скрипучий, но не сильно. В моей комплектации mx-e нет тахометра, что огорчило.

Буду сравнивать с рено символ 2007 года.

Во время езды напрягают большие габариты, хотя снаружи машина смотрится компактно. Также раздражает длинный ход рулевой рейки, на рено символ все иначе. И габариты небольшие, и ход руля короткий. Динамика разгона на моем 90 сильном mpi никакая, то есть ее вообще нет. Возможно это связано со старостью двигателя или оно так и должно быть из-за вариатора.

На ходу жесткая, но на кочках подвеску не пробивает. Также на мой взгляд низкий клиренс.

Заводится в морозы нормально, прогревается быстро, печка греет отлично. Летом кондиционер спасает от жары, но отнимает мощность у двигателя, которой и так почти нет.

Вариатор позволяет плавно набирать скорость без рывков. Есть режим Ds который вроде спорт, но в итоге просто гудит и всё.

Расход топлива в районе 7-9 литров на сотню. Сказывается старость движка похоже, но меня устраивает и такой расход.

Внешне машина смотрится вполне сносно и в меру современно )).

не плохо

отзыва нет..машинка хорошая

Была такая только чОрная. Хапнул я с ней нормально: варик навернулся, мотор масло жрал. Мне просто такая усосанная попалась, если нормально эксплуатировали, я думаю побегает нормально еще. Правда движок у меня джидай был.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Чота поскромничал автор,мало написал
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

нижний тагил
ндя. прикольно. "попадаются... короткие и не информативные. Вот думаю напишу..." короткий и не информативный отзыв...

Попробуй 98 заправь - полетит!
JDM

отзыв гомно

Машинка хорошая,отзыва нет..)
A2

Классный яп.

Про заводы в морозы не лукавь!!! Если профукать перепад и не выставить автозапуск по температуре то -20 - -22 машину не заведёшь, хоть с бубном скачи вокруг неё, ни масло, ни свечи, ни аккум не спасают, замерзает какой -то датчик и всё....поголовно на всех цедиях эта проблема.
Sanya
Тут все пишут про спорт режим... Режим DS предназначен для спуска и подъёма, хоть варик и считается бесступенчатой коробкой, переключение муфт все равно чувствуется и DS это всего лишь 1и2 передачи, так что ни о каком спорте речи быть не может. 7 лет владею цэшками 3,5 г. GDI и 4 года MPI

Иван
Здравствуйте. Этим летом купил цедию двигатель GDI машинка нравиться,но все говорят проблемная она.дорого ли стоит тнвд.и как вообще с этой машиной обращаться.масло в двигатель залил идумицу работает хорошо.свечи поменял.

III
Иван:
да нормальный джедай движек, что ты всех слушаешь, главное следи за ним, масло нормальное лей и бенз он 95 норм воспринимает, за катушками следи, если он у тебя не мертвый и тнвд впоряде пробегает еще долго главное внимание этому движку уделяй.
Вадим
Что значит уделять внимания ( Я начинающий водитель )

у меня лансёр 2000года в двацать заводиться нормально когда 30 то струдом

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России