Мицубиси Лансер Седия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

в четверг 13.12.2012 года поехал в Тверь, ну туда добрался отлично, дорога отличная, асфальт, а вот обратно снег и ничерта не видно, ну да ладно подумал я и как обычно ехал 100 км/ч и тут значит пробка,уже темно, я по тормазам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на дорге м-10 лед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за малым не догнал "фуру" сзади чуть не влетела в меня еще одна "фура" ( он ушел в кувет) короче адреналина полные штанишки)))))))))))))))))))))))),так вот к чему я, АБС на митсах довольно отличный со скорости, 100 км/ч по льду торможение всего 30-35 метров....дальше ехал аккуратнее конечно же..............БУДТЕ АККУРАТНЕЕ,ЗИМОЙ СВОЕ АВТО НЕ ПРЕДУГАДАЕТЕ,ОСОБЕННО НА ЛЬДУ!

итоги пятилетней дружбы с машинкой (напоминаю - первой у меня)... а иначе это и не назовёшь, поскольку неприятностей она мне за всё время не доставляла, вела себя скромно (потребляла 8-10 литров 95-го по городу и 6-8 по трассе в зависимости от стиля езды), но достойно (думаю если бы проводились конкурсы скоростного преодоления пробок - занял бы там высокое место)

а что ещё надо для городского автомобиля?

набегали мы более 80 тыс.км - эх, широка страна моя родная))), для сравнения японец за тот же период не набрал и 10-ти.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия