Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Лансер Эволюшн 1998

Тема:

Привет Пацанчики!

Злорадствующим- Ева ездит, каждый день, и ваще не ломается.

В копилку наказанных стритрейсеров добавился какой-то лютый поршкаен, х6(в обвесе, М или не М-хз, я в их сортах не разбираюсь), и конечно же потешный ландрузер который преследовал меня светофоров пять, и пытался чего-то там намутить, а я просто ехал в садик за ребенком, стартовал с холостых (аяк каждый раз говорил спасибо, друк!) да на давке 0,9, рейсер на ландрузере сильно расстраивался при включении мной второй передачи…

Теперь к заголовку....

   

Каничива, православные!

Зачем писать такой длинный заголовок? спросите вы. Все просто, я потратил на поиски подходящих компонентов для багажника на крышу Евы пять дней (правда, по 2,5 минуты на каждый, с перекуром на чаёк).

По-этому, тема не графоманства ради, а во благо обществу, несу добро, ткскзть...

Ранее я писал, как в дивном городе Н, настала зимушка... средь октября, и как шибко я нуждаюсь в дополнительном багажном объеме.

Зима полным ходом, на улице -30, а это значит- отбитые наглухо сноубордоманы пруцца катацца на всём, что не развалилось от мороза и везде где есть наклон хотя бы 15 градусов к абсолютному уровню моря....

   

Здарова хлопчики!

Век технологий не стоит на месте, на днях копался в одном из месседжеров и ткнул на "скрытые чаты" и мягко говоря прих@#ел…

[17:32 13.06.20017] Бабка send to Кошелек:

Дорогой мой Друг Кошелечек. Мы так давно с тобой не виделись, знаешь, мне так плохо без тебя и твоего внутреннего мира… С каждым днем чувствую себя все хуже и хуже… Потек усилитель руля, вот вот отвалятся шаровые и помрут эти, так натершие пятки, тормоза… Приезжай, выпьем за ступичные, поболтаем про АЯК…

Ах да, друг, хотела бы сказать тебе большое спасибо за высланный бампер, доставшийся от моей давней подруги Евы Игоревны ТМЕшниковой....

   

Так уж повелось, что в бортовик Евы я запуливаю инфу тогда, когда Бабуля чем-нибудь болеет.

Как говориться- нихао братцы! ходят слухи, что скоро все так заговорим, но это не точно (точно)

Так как в молодости бабка была рок-н-рольщицей, то и старость, после всего употребленного, она встречает с острой нуждой опохмелиться свеженькими ништяками.

И так, чего же нового?

Во-первых, как вы заметили, я давно не писал сюда, что означает одно- бабуля не была в коме, а спокойно таскалась по улицам городка в овощном режиме, на бусте 1,3

...

, пробег 1 000 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром