Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Evolution 2006

Мицубиси Лансер Эволюшн 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 300 л.с.
Всем привет!вот и я,человек который обладающий эволюшеном GSR 3 серии.Вообщем начну с того,как это авто появился в моих руках.Естественно тока сдав на права у меня не было автомобиля,передвигался только на автобусах или средствах передвижениях своих товарищей,ездил на краунах,теанах,лексусах,сурфах ну и т.д...естественно впечатлений было очень много о таких авто,появлялось желание просто иметь такое же,но когда заглядывал себе в карман понимал,что хотябы до крауна мне не хватает ну тысяч 100 150.целыми вечерами сидел на дроме и смотрел какую же машину себе купить.сначала думал марка какого нибудь,потом кресту..вообщем определиться ни как ни мог!после того как я увидел ЭВО у меня в голове появилась мысль"блин,ну вроде ниче такая"..естественно вечером опять на дром только уже в раздел митсубиси,увидел ЭВО и что то меня переубедило его взять...да и денег уже стока не былдо...тут мне Мой отец подарил авто-тойота ипсум,естественно я в него вложился нормально,сделал уютным и комфортабельным,но вот дальние переездки мне на нем не нравились,потому что очень долго разгонялся,хотелось чего то вместительного и быстрого..
Тут подвернулся момент,встредился с давним знакомым и у него оказался эво 3,естественно я его увидел и почемуто сказал ему в шутку-"че давай махнемся"...ну и как вы думаете,через неделю мне звонок,мол Илюха так и так,меняться будем или нет(с его доплатой)..я в это время был в ливадии,на его вопрос я ответил положительно.По дороге во владивосток уже мечтал сесть в Эво как дустануть.приехал,на следующий день все сделал,сел и поехал!когда отьезжал от дома на меня предыдущий хозяин смотрит с широко-открытыми глазами и спрашивает"ты че на керамике 2х дисковой шариш ездить"?-тут у меня еще более поднялось настроение=)))идем далее:
покатался я на Эве буквально 2 дня и случился просто полный ппц,почему то из под капота доносился очень сильный свист,(а мне как раз надо на учебу ехать)послушал,погазовали,свист ушел,ну думаю ремень какой нить свистит.!на следующее утро забираю свое пацана со стоянки,завожу,прогреваю,выжимаю сцепление-а тут как тут мотор просто бабах........и заглох,я сначала не понял что за фигня..попробовал еще раз и все тоже самое повторилось...тут же набираю старого хозяина говорю так и так что это может быть?а он сам 2 по 5...тут у меня опустились руки,прихожу домой матушка спрашивает типо что не катаешся?а я ей отвечаю сломался ЭВО...вся семья меня гнобила..настроение упало..прошло два дня,привожу мастерового,открываю капот,завожу,он слушает и его ответом был что у меня выжимной подшибник пошел по п.зде(простите).сказал что он стоит не больше 1000р,я на радостях бегу в магазин,покупаю все что надо,отвожу машину в бокс на замену....через 2 часа звонят и говорят-Илюх,ты попал на бабки конкретные..приезжаю и вижу Маховик,корзину и керамику 2х дисковую с марками по всюду HKS и тут я понял чтио реально попал....подшибник стер лепестки на корзине..беру деньги,еду в магазик,покупаю все усиленное-корзину и диск сцепления,приезжаю в бокс а у меня корзина на маховик не встает......у меня просто настроение упало...смотрю на Эвика и ажно слеза наворачивается,вообщем недельным усилием я нашел все что мне надо отдал мастеровым,прихожу на след.день,эво стоит собранный,я быстрей расплачиваюсь,сажусь,завожу,трогаюсь...........и полетели волосы назад!!вообщем ни чем не жалею что взял этого красавца,я полностью доверяю этой машине,меня не тривожет никто и ничего,когда едешь по дороге,каждое нажатие на педаль газа ты чувствуеш буквально всем телом,когда содишся в авто тебя встречают в одно время жесткие и вдругое время уверенные сиденья RECARO!!тормоза просто звери,как будто якорь с багажника кинули(стоят 4х поршневые).Кузов не гниет,красивый аэродинамический обвес,ходовка просто КАЙФ!!!жесткая!!литье 17 дюймов-на 45 резине едет как по рельсам!!Вообщем когда прихожу на стоянку,смотрю на него и думаю нафиг я поменял,а когда сожусь то понимаю,что это мое авто!!!!!!!!!!!!!!!!!двигатель шепчет,ходовочка просто на 10,!!!!!!из тюнинга:
1.распорки (перед, зад, днище-RALLY ART).
2.интеркуллер
3.кованная поршня
4.прошиты мозги(сняты все отсечки)
5.трасса от коллектора
6.доп.масленный куллер на 14 секций.
7.маслоуловитель.
8.маховик(спортивный облегченный)
9.корзина фирмы HKS.
10.двухдисковое керамическое сцепление.
11.датчики в салоне фирмы HKS
12.фильтр нулевого сопротивления HKS-не китайская за.упа!
13.blowOFF HKS-ТОЖЕ НЕ ЗАДРОЧКА КИТАЙСКАЯ.
14.Раскатаны задние арки
15.дорогущее спортивное литье Wolk raicing(17)
16.стойки tein(регулирующиеся по высоте и жесткости)
17.спортивные пружины HKS
18.Руль МОМО
19.естественно сиденья RECARO(если есть интерес можно перешитьв кожу)
20.4х поршневые тормоза
21.приятная американская тонировочка. и еще много всяких приятных мелочей=)

москва
хочу такую тачку вообще отпад...

москва
самый лучший эвик....

МО
Сегодян урожай на отзывы про ЭВО:)
За авто 5.
Хоть и капризный,но быстр.
Миру-мир...

colt140:
хочу такую тачку вообще отпад...
так покупай же ее скорее у меня

colt140:
самый лучший эвик....
это точно,жаль тока продовать=((

Алексей636:
Сегодян урожай на отзывы про ЭВО:) За авто 5. Хоть и капризный,но быстр.
да я вот читал читал отзывы и решил написать тоже про свой чудо лансер...каждая машина требует внимания и терпения!!

Главное что тормоза хорошие! Лови 5.

Курган

за отзыв 4
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

steparazin74:
Главное что тормоза хорошие! Лови 5.
спасибо дружище=))

Paul_Desperate:
я вот реально не в курсе, а как надо ездить на 2х дисковой керамике? в чем ее особенности? за отзыв 4
суть в том,что обчное сцепление схватывает плавно,а на керамическом резко,как будто ты его бросаеш...и на керамике надо газу больше давать чем на простом=)

Курган
III шума:
понятно) спасибо!
Сделав умный вид - не тупи.

Paul_Desperate:
а особенность в том,что при мочности более 300 сил простое сцепление горит,а керамика нет,керамику можно со старта бросать,а простое просто развалится,керамики хватает например на 5 лет,а простово сцепления на 1 год(это пример)...смотря как ездить=)вообщем на спортивные авто лучше керамику=)

Сообщений: 19006
автор продай его...сцепление это начало большого конца! первые звоночки..
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Барнаул CITY
В такие зеркала что-нибудь видно?
Ремонт телефонов/планшетов/ноутбуков
Могу помочь с покупкой запчастей по оптовым ценам
Мой отзыв: Toyota Celica 1991

[quote=fedoRUk]В такие зеркала что-нибудь видно?[/quo
ахахаха...блин,меня уже наверное человек 300 спросили про зеркала=)))в такие зеркала видно все=))))))))))))))

Антон Шереметьев:
автор продай его...сцепление это начало большого конца! первые звоночки..
это ты точно приметил!!!!

Российская Резервация
Норм тачка!!!Rally team///5\\\

Иркутскъ
III шума:
Керамика, слики - зло т.к. вся нагрузка ложится на трансмиссию (привода, редуктора, коробку). Органика в этом плане предпочтительнее, проще/дешевле поменять сцепление, чем менять срезанные привода, перебирать коробку

Сообщений: 19006
boevik81:
смотря для чего машина! а привода, коробка и так далее усиливаются либо меняются , благо сейчас неограниченное количество тюнинга.

boevik81:
в данный момент и стоит простое сцепление,так как в городе под названием Владивосток на керамике ездить просто не стоит,через год она просто рассыпется!

Антон Шереметьев:
в Этом я полностью согласен,но когда смотриш на этот тюнинг,ажно слюнки текут,а когда опускаеш взгляд и смотришь на ценник аж но слеза наворачивается!

Вообще красава!! Подиум датчиков - зачет!

серпухов
поменяй фото или удали там какие то синяки на остановке......не этично.....тыже житель владика...а не быдлограда

миха тазовод:
вот это прикол,а я только заметил этих синяков,как сфотаю обязательно поменяю=)

SETT85:
Вообще красава!! Подиум датчиков - зачет!
ваще зачет,подиум не успел поставить,а так он под карбон=)

буквально 10 мин назад видел черный ЭВО 3,который передо мной написал отзыв,если честно то на фото он гораздо красивее!!!!!!!!или уже нынешние хозяева его потихоньку начали разваливать!!

Парни..ева это конечно круто,а для девушки какая машинка больше подойдет не подскажите?? а то устала от деаманта до форестера метаться...

Черный Эво это мой бывший, какой был на фото таким и продал..че там они ушатывают новые хозяева я не знаю..Знаю что разбили его на выселковой 12 октября..может уже перебрали.

Артем
датчики с HKSкого самолета походу снял!!!!!!!! угага!!!!!!

Missouri, St. Louis
Дааааа, знаю этот эвик очень давно, постоянно он в моей жизни всплывает. Еще свежи воспоминания, когда он был чисто красный. на старом компе даже есть фотки где он продавался засаженный слева спереди (слегка). Потом встретил его на стоянке на Змеинке, ребята в нем копошились, что-то делали по ходове.
ЖИЗНЬ КОРОТКА!
Всё о иммиграции в США

Skampi:
Даааа....был он овощной просто ппц=))но времена летят и все что не делается деается к лучшему=)))а на змеинке он стоял тому что сцепление меняли=)))))вот и все=)Скучаю по нему ппц...сейчас где то в Новасибе катается=)

У моего товарища он сейчас в Новосибе) уже загорался один раз без причины..но вроде с минимальными последствиями.
После Evo только GTR!

SunnySydney:
а че он сгорел?кто то в электронику лазил?,у меня вообще все вкусно и красиво было,даже продавать не хотел,после того как на мойке перед продажей его выдраил......=((

Эвик вообще зачетный был,таких во владе не осталось почти,да и ехал он бодро,я на нем так над вэшками издевался=)думаю сейчас себе семерку брать или опять тройку=)

IIIшума:
Никто так и не понял почему горел. Но горел не много..может от морозов коратнул, Сибирь все таки. Я тоже хочу или семерку или трешку)
После Evo только GTR!

SunnySydney:
странно,трешка лучше чем семерка,она легче,но у них у всех коробки слабые ппц.....если брать,то только сразу коробку с ебэя заказывать спортивную трансмиссию=)))

она около 30 000 встанет,зато бед с ней не знать будеш=)

Ооооо, круто. Мой бывший Эвик )))
Используйте своих домашних животных как вторсырье!!!!

и мой=)

Продажа Mitsubishi Lancer Evolution 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!