Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Evolution 2011

Мицубиси Лансер Эволюшн 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 295 л.с.
Расход топлива по трассе: 18 литров л/100км
Название: максимальная MR
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Всем доброго дня! Так получилось, что стал я владельцем замечательной машины Mitsubishi Lancer EVO X. Когда выбирал авто, то особо не задумывался о покупке, так как брал машину которую знаю. Но обычно наоборот очень скурпулезно подхожу к данному вопросу и как правило пользуюсь отзывами данного сайта. Был очень удивлен, когда не нашел ни одного отзыва об этой машине. Тогда буду первым)))

Внешний вид.
Чисто внешне машина мне очень нравится. Вид достаточно агрессивный. Передняя решетка радиатора смотрится бодро. Задняя часть: спойлер, и огромные выхлопные трубы с диффузором также добавляют машине агрессивности. Также на капоте и передних крыльях имеются дополнительные выходы для вентиляции. Вот чем внешне отличается лансер эво от обычных собратьев. У машины биксеноновые фары. Свет очень сильный. При наличии нескольких лексусов в прошлом не могу сказать тоже самое про них. Также в стандартный комплект входят кованые диски BBS 18го радиуса. Лично по мне - я бы сделал вылет побольше, так как эти слишком впалые получаются и возможно увеличил бы радиус до 19го (при условии не сильной потери в комфорте). Цвет синий - на любителя. Хотя мне очень нравится. Намытый смотрится очень эффектно.

Перейдем к внутреннему убранству.
Сразу бросаются в глаза фирменные сидения Рекаро. Очень хорошая боковая поддержка из кожи, а само сиденье из замши. Ездить очень комфортно. Также очень удобный руль. Про него особо писать нечего))) есть естественно управление музыкой, круизом и громкой связью. Выполнен он из кожи. Больше добавить нечего. На центральной консоли есть относительно большой монитор, который показывает всю нужную информацию (навигация, музыка, календарь, погодные условия, управление телефоном и т.д.). Вообще сказать, что в машине куча всего я не могу))) наоборот. Я бы сказал эта машина этакий спартанец, который жертвуя своим функционалом делает ставку на строгий внешний вид и боевое управление. Об этом чуть ниже. В общем если подытожить про внутренне убранство, то можно смело сказать, что кроме классных сидух он не сильно отличается от обычных лансеров))) это, конечно, огорчает, тем более зная, что такая машина в салоне стоит 2.2 миллиона. Все это сильно бросалось мне в глаза, пока я не начал на нем активно кататься)))

Двигатель и ходовая.
Двигатель у нашей машинки 2 литра и развивает максимальную мощность 295 л/с. Очень хорошо эта мощь ощущается на полном приводе. Не так давно ездил я на Лексусе ИСФ (423 силы на заднем приводе) и могу сказать, что лансер едет с места гораздо увереннее. одна из его особенностей - э то наличие турбины и как следствие разная езда на разных оборотах. Очень хорошо чувствуется толчок под зад после 4000-4500 тыс оборотов. Машина очень быстро ускоряется без всяких буксов и задержек. С места также очень уверенно едет без пробуксовок. При динамичной езде очень важен выбор резины. Ездил изначально на полусликах хэнкук рс3. В дальнейшем заменил ее на мишлен пилот супер спорт. Хэнкук хорошая резина, но при низкой температуре быстро дубеет. Даже при нормальной температуре его нужно сначала хорошо прогреть, а потом машина начинает ехать в полную силу. Также могу добавить один огроооомный плюс в копилку лансера - это то, что его можно за небольшие деньги хорошо усовершенствовать. Можно залить другую программу. Настроить работу по другому. Заменить турбину на более производительную. Поставить нулевик. И так далее. Все это стоит небольших денег, а в результате можно спокойно снять с него в районе 400 сил без каких либо последствий для двигателя и коробки. Если планируете более серьезные вмешательства, то, конечно, в первую очередь консультируйтесь с профессионалами и хорошенько подумайте нужно ли вам оно или нет. А если вы хотите просто поиграть и почувствовать себя неким полу-конструктором, полу-техником, полу-автолюбителем, то это очень хороший вариант за свои деньги. Ходовая работает очень мягко (опять-таки для такой машины. Не нужно его сравнивать с камри или авенсисом). Отрабатывает все ямки и кочки очень четко. По обслуживанию машина как и бОльшая часть японцев не прихотлива и не так дорога. Недавно менял стойку стабилизатора (550р стойка и 300р работа). Бояться, что попадете на лютые деньги при ремонте не стоит. Механическая коробка очень надежная в отличие от робота SST.

Вот такие общие впечатления от этой машины. Если будут дополнения, то постараюсь дополнять отзыв. Всем удачи на дорогах!

Меган рс ее сделает легко!!!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Юг Руси
а приора на караткахотках ваааще порвёт в клочья

Симферополь-Севастополь
Мат-Чиб:
Меган РС будет в носу ковыряться

Ну классс че там говорить. На фото ГУВД края???? Афтырь полиционер что-ли?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Даи пракатицца...!

ещё бы фото

Дионис81:
Меган РС будет в носу ковыряться
Определенность цели:
а тебя мой кот легко сделает по ай-кью
бгг
Euro-0:
Что б у тебя поршневая прогорела.
Какие доброжелательные люди))))
Продам уши от мертвого осла.

Мат-Чиб:

Серьёзный аппарат

Какой налог у это автомобиля за 295л.с?

Кузбасс
коротко но понятно.

no signal:
Зачем неправду писать у эволюшина 5,4 до 100 а у рс 6,1
это кстати не показатель... я не сторонник крайних заявлений но кто проверял? может и порвет а может и нет...
...

Espander:
В техн.хар.производителей написано,нет смысла не верить

Денчик86:
Ну классс че там говорить. На фото ГУВД края???? Афтырь полиционер что-ли?
на фото здание администрации края

Игорь Краснодар:
на фото здание администрации края
а мужик на лошади где?

maks22:
ещё бы фото
поддержу. автор будь добр еще фото при свете дня.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

супер тачка

хорош авто! дополняй отзыв афтар. На заднем плане мэрия, а авто у драм.театра
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

Малор, что отзыв написал! Р-ка рядом тоже хороша)
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Иван
Фотки фстудию! Тоже об Эво мечтаю.
no signal:
и то 6,1 это очень оптимистично! реальные тесты показывают 7,0
Илья
Автор, Golf R или Эвик быстрее на прямой?
Михаил
Ставрополь
Не слушай всех этих зависников, которые завидуя поливают грязью этот шикарный авто! У меня кент уже год катаеться на таком зверь! И доволен как слон! А если вы не можите позволить себе такого зверька, просто завидуйте молча! Иван а ты красавчик что решил написать отзыв! Удачи на дороге! А фоток бы побольше!
саня
меган в сторонке курить останется. понял?!

эвик не для светофорных гонок - он заточен дубасить ралли
Илья
Привет если не сложно напиши про все Официальные ТО которые ты прошёл, сколько по деньгам вышло.
NVP
Привет . Почему не дополняешь ? Напиши отзыв про ISF , интересно будет почитать ... их практически нет... Удачи .

18 литров очень оптимистический расход, это наверное при пенсионерской езде. Если топать то расход около 25 литров. У меня такой же только на роботе, проблем с роботом нет, за исключением того что по 8 литров масла надо заливать каждые 15 тысяч км. А вообще тачка действительно огонь.
Андрей
Отзыв что надо!тачка огонь!какой Меган или гольф посмотрите на эвик и на другие!автора придерживаю!сам хочу приобрести такую же!удачи со зверем!

Продажа Mitsubishi Lancer Evolution 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн
Запчасти на кузов X в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!