Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2009

, Хабаровск
Год выпуска: 2009
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Первый отзыв, не судите строго)))
1.Про выбор автомобиля много писать не буду, до Лансера Х ездил на Паджеро 95 года, дизель, не коротыш, отличный джип, что сильно раздражало так это, постоянная вибрация, образование новых сверчков, новым дизелям это не присуще. В общем захотел легковушку, увидел рекламу Лансера Х на банире, внешний вид поразил, хотя на вкус и цвет, сами дальше знаете))) Приехал к официальному дилеру, сел в машину взялся за руль и все, дальше я как будто голову потерял, решил брать. Все оформили 629 т.р получилось, дальше надо было выбрать комплектующие, из дополнительного поставили:
- парктроник, т.к. после большого джипа праворукого, думал побью всего Лансера леворукого;
- магнитола CD, оказывается даже магнитолы нет, только внешняя оболочка;
- сигналка с GSM;
- Webasto, так бывают морозы у нас, очень помогает;
- коврики в салон резиновые;
- тонировка боковых и заднего стекла, на лобовом полоска от солнца;
- спойлер, для красоты;
- страховку ОСАГО и КАСКО, т.к. новая машина сделал на всякий случай)
Все это еще вышло на 200. т.р.
Что мы имеем: Лансер 1.5 (109 л.с), автомат, 2009 год в базовой комплектации.
2. Впечатления от езды, т.к катался на правом руле, к левому привыкал около месяца, когда только выехал на дорогу меня стало тянуть в право, приходилось всегда ориентироваться по полосам, прошло этот через пару дней, дворники и поворотники очень весело, часто путал, самый смешной случай был, когда захотел пропустить машину замес-то того, чтобы поморгать, включил водоочиститель себе на лобовое стекло, смеялись долго над этим. Когда ехали по улицам, постоянно привлекали взгляды, в то время было мало Лансеров в городе, это сейчас уже никто не удивляется. Ходовка показалось жестковатой, можно было по мягче сделать. Качество пластика в салоне разочаровало, жесткий как дерево и легко царапается. Огорчило, что нет автоматического закрывания зеркал т.к. машину ставлю на стоянку, очень не хватает. Боковые стойки закрывают обзор прилично, порой людей не замечаешь. Сиденье водителя регулируется, подобрать удобное положение просто, но от долгой езды все равно устаешь, приходиться делать остановки, чтобы размяться.
3. Об эксплуатации, первую 1000 км сказали не гонять, обкатка все знают, потом было 3000 км, тоже все в порядке, потом 10000 замена масла, фильтра, цена около 6 т.р., вот тут я сильно удивился, на любом сервисе больше 3 т.р не выйдет, а здесь в два раза больше, а самое интересное, что нельзя отказаться иначе слетит гарантия, появились первые мысли о продаже, т.к. замена масла 6 т.р , а замена колодок выйдет в 10 т.р или 15 т.р.
Еще были не приятные моменты, машину покупал в августе, подошло дело к зиме, первые морозы где-то -15, прихожу на стоянку, машина мертвая, сдох аккумулятор, снял аккум. Повез к дилеру, все объяснил, поставили на зарядку. Забрал аккум прошло пару дней опять тоже самое, пришлось привезти машину к дилеру, забрали на пару дней, причина не правильно подключили сигналку, после постановки на охрану не вставала на режим экономии энергии. Думал все, не тут-то было, машина перестала заводиться в мороз, стартер крутит, машина не заводиться, включил вебасту первый раз, машина завилась, поехал. На следующий день включил вебасту заранее с телефона т.к. GSM стоит, прихожу на стоянку через 10 минут, опять сдох аккум, опять поездка к дилеру, оказалось вебасто много энергии жрет, отключил обогрев салона, все норм первая зима прошла. Весну тоже отлично отъездил. Летом поехал на море во Владик, спал в машине, задние сидухи удобно раскладываются, ногами в багажник спал. Машину пару дней не заводил, пытаюсь завести, опять сдох аккум, понял что после зимы аккум пришел в негодность, после постоянных зарядок. Вернулся домой сразу к дилеру менять аккум по гарантии. Все поменяли все отлично. Пришла новая зима, в эту зиму выпало много снега, резина зимняя не шиповка, уже одну зиму отходила, протектор приличный решил не менять. В горочку как прошлой зимой легко уже не забирался, приходилось рулем крутить и применять все умения, что есть. Припарковаться тоже нормально не получалось, т.к просвет 16 см, в сугроб как на джипе не залезешь. Появилась вторая мысль о продаже, все-таки нашему региону, джип самое оптимальное решение. После того как снег укатали, стали образовываться дырки на дороге, в местах расположения люков (теплотрассы). Удача меня подвила, заезжал во дворы, из-за боковых стояк которые закрывают обзор, не заметил эту яму, результат трещина на переднем бампере.
Всего накатал 30000 км, поломок не было, машина отличная для поездок на работу, за продуктами, но не для нашего региона.
В общем решил, буду менять на джипа, если вам понравится, как написал отзыв, то следующий напишу о новой машине.
Если есть вопросы пишите, всем удачи на дорогах!!!)))

Хороший аппарат.5!

без литейко так себе - морда прикольная.. ну и конечно без нормального табуна под капотом это не лансер а овосч)) за отзыв 5)) не жалко
сдаётся рекламное место

курган
5!!!! не мало полторахи на такой кузов?

Внешне красив в нутри гумно какоето ((( за отзыв 5

53 регион
5 только потому что земляк!!!! За такие бабки взял бы что нибудь по интересней чем 1,5-го ланцера!!!!! Не стоит он таких денег!!!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
Хондавод1975
легко отзыв читается. 5!

Некрасивая машина, какие-то в салоне одни крутилки, багажник, как я уже писал, очень маленький, в общем, с виду она ни чего, а в салоне ужас!!!! Без обид! За то, что написал ставлю 4
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

За отзыв 5. Если ставишь вебасту с подключением печки сразу покупай и AGM аккумулятор (только не Оптиму - говорят косячные пошли.). Обычного аккумулятора при таких условиях (т.е. с печкой) ненадолго хватает.
Неужели в Автомире тебе без проблем аккумулятор по гарантии поменяли?

ХОроший
JF

sibir
плохой, злой
Купил афтамат, вот и ташни :D
за отзыв 5 а так не очень
SBER
Доброе утро !

За отзыв 5++

Удачи в продажи и покупки нового "Стального коня !

Зеленого света на трассе.

Сами мы не местные
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

красив
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

А причем здесь этот аппарат и
Автор: Dima1988
Город: Хабаровск
Авто: Мицубиси Эволюшн Х
Помоему тут эволюшеном и не пахнет даже.
Сложно быть дураком — слишком много конкуретнов

"Первый отзыв, не судите строго)))"
Че-нить нове придумать можете? Каждый отзыв так начинается, бесит уже.
А тачка клевая.

Тимофей_08:
5!!!! не мало полторахи на такой кузов?
для города пойдет)))

Kirill 707:
45645646:
тоже самое хотел написать. быдлоначало быдлоотзыва: доброго времени суток, мой первый отзыв...бла бла бла. тошнит уже до блевотины.
даже сли и первый отзыв - почитать другие отзывы и написать все красиво не судьба? или если отзыв первый так можно блевотню тут развозить? кол ставлю.
Не стоит таких денег это точно.
На счет первый отзыв и все такое, не нравится не читай!!!!

Sleeper:
1,5 человека... ну насмешил хватит брет т описать

Рольф обнаглел пополной, такие цены гнет на доп. оборудование. Сам на таком езжу, машиной доволен. Заводится при -35 спокойно, без всяких подогревов,и сигналку тоже поставил без автозапуска, не доверяю нашим умельцам, вечно косячат.

Это не эволюшн,а обычный лансер(разница между ними почти в 2 раза в цене).отзыв хороший,но с доп оборудованием и страховками цена конечно ломовая!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
обвеса не хватает!
Мир потихоньку сходит с ума...
евгений7428
у меня такая же,пластик в салоне весь поцарапался, а зимой по салону сверчки гуляют.

СПб
1.5 и обвес? и прямоток тогда же.....
Совершеннолетнее криворучко. 8-) - Сплавил.
Honda stream 2000.
NAR

Даемон

Нормальный авто!

В авто за 630 тысяч рублей нет музыки? я думал такое бывает только в Калине.

Ненадежные они, новые мицы...((( А что написал - молодца, 5.
Кто ищет, тот обрящет...

Даемон:
Да уж правильно написал "на вкус и цвет..." , реально внешне более страшного крокодила наверно больше нет, да и вообще все новые мицубы уродцы порядочные пошли, это мнение кстати многих, раньше тот же Галант касавчик был , а сейчас какое то чучело пучеглазое. Отзыв не плохой , раз машина нравится , значит все хорошо. P.s. Я бы за эти деньги взял бы Короллу, хотя тоже далека от идеала красоты, но все таки это тойота.
Я вот тоже так считаю, что лучше бы короллу, только ждать ее полгода, до сих пор бы ждал еще, а так вот езжу на лансере. Нормальная машинка со своими плюсами и минусами.
TOYOTA caldina АТ211 2000 (был) Mitsubishi Lancer Х 2010 (был) HONDA CR-V III 2012 (есть)

a1pineX:
В авто за 630 тысяч рублей нет музыки? я думал такое бывает только в Калине. ps Допы в виде ковров, парктроника, тонировки и антикрыла лучше у ОД не брать, цена бешаная.

Дануст:
Ненадежные они, новые мицы...((( А что написал - молодца, 5.
ездил??или ремонтировал??

Ответив тебе, что у меня друг ездил, нарвусь на ответ - типа "не сам - не считается" и прочую чушь... Но и правда - ездил, на Х 2008 года, полгода. "Убитый попался" - не пойдет, брал он его с салона новым. Убили, как и автора, ценники на обслуживание, "дохлый" мотор и сверчки салона. Продал он его через 7 месяцев, купил другое авто и счастлив. Я ЛИЧНО ездил на авто друга очень часто. Сам не покупал и не буду, мои авто в подписи, меня устраивают больше.))
Кто ищет, тот обрящет...

aquarius2
за 629+200=829штук слишком дорого для такого авто. ниссан кашкай тогда уж на перед приводе и автомате

Ленинск-Кузнецкий
aquarius2:
Согласен!!! Нормальный авто, но никак не за 829 т.р.
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
Лансмен
Купил такой же прошлым летом, только комплектацию Intense, незнаю что у кого там ломается или не заводится у меня все отлично хоть и живу в сибири и неделями по -30 бывает !!!! Заводится отлично и в -35.
Если что то ломается то или руки кривые или вы отдаете на сервис криворуким работникам !!!
Кто то тут сказал про короллу вы в ней сидели вообще ???? Пластик такой же как в лансе если не хужи и про качество тойоты....ммм почитайте тойота клуб !! Ах да в ней еще и весла сзади за эту цену)))

КОНЕЧНО все ИМХО и не брызгайте слюной доказывая что я не прав ))

Рязань
Отзыв хороший.
Авто - так себе. Девятый лучше был.
а ты совестлив?

[quote=CaldinaRUS]У меня 2010 года музыка в базе есть. Зимняя резина Нокиан хакапелита 5 у оф.диллера обошлась дешевле, чем в магазине (причем бесплатный шиномонтаж). Коврик в багажник на 100 рублей дороже, ковры в салон - подарок от дилера). Может быть просто у нас дилер хороший??ТрансТехСервис.[/quot e]
я машину брал в 2009 году, тогда все приходилось докупать и цены бешеные были, с 2010 магнитолу в подарок ставили, сейчас не знаю)))
Ничто так не повышает дисциплину водителя как едущая сзади машина ДПС.

На счет выбора, может и тупанул, а может просто хотелось новую машину, да и внешний вид меня сильно привлек, первый опыт покупки нового автомобиля у дилера, теперь стал намного умнее, в обвесах смотрится гораздо красивее на мой взгляд, но наши зимы и снег не позволяют этого, быстро все поцарапаешь или оторвешь, проще без них. Если кому-то не нравится Лансер Х, прощу не писать здесь этого, это ваши проблемы. Я отзыв писал для тех людей, которые заинтересованы покупкой данного авто, чтобы им помочь определиться с выбором.

the_Joker:
А причем здесь этот аппарат и
Автор: Dima1988
Город: Хабаровск
Авто: Мицубиси Эволюшн Х
Помоему тут эволюшеном и не пахнет даже.
в настройках ставил Лансер Х, почему Эволюшн поставил сайт не знаю, может я затупил, может сайт, извиняюсь опечатка.

Димон701:
Неужели в Автомире тебе без проблем аккумулятор по гарантии поменяли?
Ну да косяк не мой жить был, а установщиков сигналки)))

казань
Нормальный авто ! автор не кого слушай.

А отзыв малость странный. запомнилось что постоянно разряжался акум. И постоянно я хотел сказать - флокирование рулит :) Дёшево, зато вид изменить можно как угодно.
S 555:
Согласен!!! Нормальный авто, но никак не за 829 т.р. Сейчас сам такой катаю, только 2л. АКПП. едет нормально но общее ощущение пластмассовости и дешевизны авто не покидает ......... хотя до покупки его ожидал худшего )))
флокирование всё исправит.

miramota2
Авто не плохой. Но почитав отзыв почемуто в который раз отварачивает от митцубиси. Дорого и плохой сервис. И не адекватные менеджеры. Хотя сам лансер и не плох. У друзей были . Только хорошие отзывы. Правда модели 2003-5 годов

красноярск
привет автар я недавно был на тест- драйве лансера х 1.5 миханика .моё мнение плюсов достаточно больше чем минусов. но главный минус на миханике это плохо включается задняя там нет синхронизаторов так сказалпродавец- консультант и не понравилось сцепление хватает в самам конце .а в целом мне он понравился +5 .планирую на следующий год лансера х 1.8 механика турбо 205 л .сейчас на чем езжу.galant cport европа .
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999
Serg5
автору 5 за отзыв! Салон разочаровывает качеством пластика и, местами, качеством сборки элементов отделки - "стыки" неровные и т.п. Ткань сидений маркая. Полторахи маловато для Х-ки, но реально ощущаешь недостаток тяги лишь на трассе и серпантинах. В городе (в пробках) всё нормально. Проходил первое ТО (3000), отдал 6,5 тыр. Жалко, понимая, что ЭТО стоит раз в несколько дешевле, если не у официалов. Но гарантия... Да и плюсов у Лансера, действительно, гораздо больше, чем минусов. Опять же, каждому своё.

galant022:
Я тоже хотел сначала 1.8 механику, но у дилера не было в наличии и на складе тоже, все раскупили тогда, пришлось брать, что было))) плюсов и вправду больше, меня машинка радует каждый день когда прихожу на стоянку ее забирать, просто для нашего региона и нашей зимы, мне очень жалко ее убивать, да и полного привода мне не хватает, если бы мог я бы ее оставили как вторую машину)))

Serg5:
Я считаю движки в 150(л.с) лансеру вполне хватит, моему все таки 109 (л.с) не хватает , больше 150 лошадей думаю надо тому кто любит погонять, но для гонщиков есть другие машины)))
ANTO22
Автор машин хорош, минус главный один необаснованно дорогое обслуживание, ну и движок слабенький, вообще то это мотор от кольта, и на когда сделали лансерХ, он получился ощутимо дороже девятого, поэтому и воткнули этот мотор, что бы снизить начальную цену

столица
аффтырь тебе конечно удачи НО!!!!!! 829 тыр!!!! за лансер?????? П_здец называеца дилеры наварились.................... .
pajero'2002
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

Serg5:
А за что отдавал?В сервисной книжке написано бесплатно. Масло кстати нет необходимости менять на 3 тысячах как навязывает ОД

SerG5
2 CaldinaRUS:

SerG5:
2 CaldinaRUS: Приехал в техцентр для устранения проблемы - засорилось отверстие в накопителе конденсата (в технических терминах в этой области не подкован, извиняюсь), при этом на поворотах в салоне, в районе передней панели, отчетливо слышалось какое-то непонятное бульканье-жужжание. Причина засорения мной не установлена. Возможно от того, что авто стоял под деревом, с которого постоянно что-то сыпалось. Хотя не факт. Так вот, пробег на тот момент был чуть более 2 тысяч. Манагер у стойки, озвучив проблему и метод её устранения, предложил обязательно поменять масло, т.к. в двигателе залито "обкаточное", срок употребления которого истек и всё такое. Я согласился. Ну, вот за всё: проковырять отверстие в накопителе, заменить масло и фильтр мне насчитали указанную сумму. Причем больше никаких манипуляций с диагностикой и т.п. не призводили. ...сервис...
У меня тоже пробег чуть больше 2 тыс. и паркуюсь под деревом, вот задумался насчет накопителя конденсата. Прислушаюсь к звуку. Я правда еще не проходил ТО3000, но на форумах везде много инфы о замене масла на 3000, позвонил ОД с вопросом, сказали в регламенте работ такого пункта нет, масло меняется на 15000 и более того заверили, что понятия обкаточное масло нет. У нас 2 дилера Митсу, оба сказали одно и тоже.

Столица
В первый месяц эксплуатации обратил внимание, что уровень масла немного уменьшился. Звоню на федеральный номер Рольфа, обьясняю ситуацию, женщина мне в ответ)))Случай не гарантийный, покупайте масло и доливайте. Дальше говорил я))А что можно ехать на машине без масла??А кто разберется в причине куда это масло уходит?Помолчала и отправила к ближайшему ОД. Не поехал, пока уровень не изменился.

Serg5:
вообще то первое то вообще бесплатно -просто смотрят потеки и уровень всего и вся , пользуются просто некомпетентностью - в сервисной же написано - бесплатно! Ну в Барсе Омск вроде не борзееют-что закажешь то и делают ,всегда сразу предупреждаю -защиты нет(а то всем пишут снять поставить),заменить масло и фильтры ,мотор тестер не надо -все работает нормально и все ,а так ,если промолчишь -пишут по полной программе -надо не надо -делают.

Я первое ТО проходил на 1000, все бесплатно, следующее ТО на 3000, они проверили всю электронику через комп, чтобы выявить возможные ошибки системы, больше ничего не делали!!!

Тольятти
CaldinaRUS:

Sleeper:
Чой-то я хз. На лицо обиженная какая-то. Заднее сиденье для 1,5 человек :)
Вот только не смеши про заднее сидение. Сначало поезди а потом пиши тупость очередную

miramota2:
Дак а чего тебе мешает обслуживаться не у дилера?. Горантия это все бред, она чисто на заводской брак и не более и если завод накосячил (а это бывает редко) то ты и так добъешься замены.

Да хотел купить джип, а судьба посадила на скайлика))
Ничто так не повышает дисциплину водителя как едущая сзади машина ДПС.

Лично мне этот лансер очень нравится.В плане дизайна особо...)

Отличный авто, внешне до сих пор меня ума сводит, при прочих равных одноклассниками.

Artoba:
Лично мне этот лансер очень нравится.В плане дизайна особо...)
EsaulZ:
Абсолютно с вами согласен!!!

курган
джип компасс катал почти полтора года, у него почти вся ходовая от х )) лансера подходила, возможно он тяжелее седана был, но одни стойки стабов задолбали)) 10 тыс не вывозили , ну и как то стабильно ходовку тряс раз в 15 тыс)) на седане возможно проще было с этим?

Тимофей_08:
На лансере за три года владения с ходовой вообще не было проблем))
Скорей всего действительно от веса джипа ходовая не выдерживала у вас))

Продажа Mitsubishi Lancer 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер