Дополнения к отзыву о Mitsubishi Legnum 1997

Mitsubishi Legnum 1997

, Барнаул
Тема:

Плохой ближний светит на 3 метра.

натыкался на тему говорят лучше сменить на европейскую оптику, возможно у кого-то есть, а может кто хотябы подскажет ее номер чтоб искать, заранее спасибо за советы

В общем, в какой то момент при нажатии на тормоз начала перегружается магнитола, представляете тот ужас когда стоишь в пробке и каждое нажатие на тормоз перегружает музыку, бррр ужасть

Проблему уже решили и оказалась она из-за великих кулибиных которые каким то чудным образом запитали магнитолу через сигу.

Но немного по порядку как только взял машину, у меня начались проблемы с сигой, она достаточно древняя, и проблемы следующие, ставишь машину на сигналку, и потом не можешь снять с сигналки, не реагирует ни на один брелок, открываешь дверь с ключа ноль эмоций соответственно не заводится с ключабрелка, первый раз минут 40 прыгал вокруг нее, пока не попинал по колесам и не сработала тревога снялась с тревоги и с охранки тоже и можно ехать, после так попадал раз 15, в тот же период начались проблемы с магнитолой ну думаю гдет проводок, ан нет разобрал все все на месте ни чего ни где не оголено и ни как не соприкасается....

На первой машине порядком намучился без подогрева зеркал, решил что на той они точно должна подогревается. Полез читать, смотрю многие пишут что нужно просто купить стекло с подогревом от европейца, лезем значит искать дальше, и чет у меня так и не получилось найти ни чего, может кто заморачивался и подскажет как обстряпать данную ситуацию

Попал нынче в аварию

на выезде на дорогу с заправки стоял за субару, парень далеко вылез на дорогу, но его не хотели выпускать, он решил сдать назад, но сделал это резко, соответственно впечатался мне в перед, итог разбитая решетка радиатора капот домиком, погнутый телевизор

Ждемс оценки

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум