Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1997

, Воскресенск
2.3
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Купил я эту машинку год назад,кузов был в убитом состоянии,поездил на ней месяц и тут небольшое ДТП.Прав у меня еще не было,несовершеннолетний был.Занос,почти вырулил и тут машину на бордюр.Колесо пробил,трубки гидроусилителя разбил,бампер конечно...Первый снег выпал зимой,думал щас в поворот впишусь красиво,но увы.Вышел на улицу,настроение резко упало,думал и рейку менять.Отогнал в гараж на яму,с рейкой нормалек трубку гидроусилителя сам сделал,но потом поставил родную.Машина уже нета,корозия битые крылья,но двигатель в отличном состоянии.Думал,думал решился все сделать.Жалко фоток не осталось,какой она была.Приготовил ее к покраске,ковырялся месяца 1,5 подворил там здесь,зазорчики....Все готова надо красить,отогнал в камеру.Облил красочкой,все подсохло,все промовилил.Машина как новая,остался битый бампер так хотелось новый,но финансы уже не позволяли сделал старый...Все машина готова.Выехал,впечатления необыкновенные лето солнце она вся блестит,незабываемо.Год с небольшим ездил за это время заменил генератор и ГРМ.ГРМ с 2 роликами стоит на тысячу дешевле чем на приору,причем все родное японское.Теперь я ее продал и думаю о легнуме 01-02г.Машина супер..........Во всем городе у меня была одна,гаишники задолбили но потом я получил права и уже не приходилось уходить от них,а на тот момент я мечтал о ВР-4.Но все встало на свои места...

Дэн, Москва
Mitsubishi Legnum, 1999
Gaykovert43, Киров
, Хабаровск

Новосибирские Острова
Кол, за то что ездил без прав и удирал от ГАИ!

отзыв на 3....мутно все как то
Civic был
Civic есть
ты чего на ней в воду нырял,

Vladivostok
Шумахер-неуловимый!!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Можно второе фото чуть по меньше сделать ?)))))) И ещё зачем два мафона ?

Сообщений: 2054
это как раздельный климатконтроль, каждому пассажиру свой :-)

Пипец, промовилил японскую тачку, блин впервые такое вижу. ХА-ХА

Под капотом рыбки жахались чтоль?Красивый зараза-но дорогой!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Western Siberia BRN
Мутный ты какой-то, да и под капотом не все гладко(почему цвет странный, как будто ржа покрыла пространство)
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Н,ДА! что к чему? Не уважаю езду без прав и пить за рулем.

Тверь
Да не ржавчина это и не рыбки жахались, это обработка (мовиль). У нас без него машины моментом цвести начинают.

Игорь 627
На этой машине мало ездили она долго стояла на улице и начала цвести,когда я ее перекрасил,то всю пролил мовилью.

мск
Пипец, промовилил японскую тачку, блин впервые такое вижу. ХА-ХА

и что? я своему легу тож антикор делал. какой бы металл не был, а реагенты помогают ему сгнить.
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Мовиль,это как защитная оболочка.Если корозия пошла ее нельзя остановить.Можно только притормозить этот процесс.

Всем привет! Уже год являюсь владельцем Legnum-а (1998 г.в 4цв,ДВС 4G93) И только спустя год у меня вдруг внезапно загорелcz индикотор GDI-эко который находится на приборной панеле. Подскажите что это и как оно работает и есть ли возможность его отключать и вообще может что то с двигателем??? У нас спецов в городе по GDI нет а если каккие и есть то такие же как и я!))) Зарание благодарен!)))

когда горит лампа на приборке GDI Eco это значит что автомобиль работает в экономичном режиме и дожигает часть выхлопных газов. Странно очень что год неработало и вдруг загорелось.
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

Так вот и думаю что может с компьютором что то! А получилось это после того как загнал на СТО! Меняли сальник привода А датчик этот немогли нигде задеть и где он находится??? Вот теперь пытаюсь вычеслить расход. При езде по городу на автомате очень трудно вычеслить точный расход! Может кто подскажет какой в среднем расход должен быть,при исправном ДВС и компьюторе???

Тольятти=>Самара
до отзыва не дотягивает...но 4 ставлю.странно,что кузов зацвёл,у нас пара Цересов 92 и 93 годов,так даже намёка на желтизну нет.
Страховые споры в Самарской области

????
Почему у тебя на японце двигатель V-образный стоит???

Будет возможность пересяду на такого. Мечта...
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

абакан
Хороший движок, а еще лучше 2,4 как на америкосах Галантах, сам искал с таким, но ничего поблизости не было, пришлось брать джадай.

Продажа Mitsubishi Legnum 1997 в России