Ралли Спринт 4й этап 07.02.15

В нашем классе 22 участника (с каждым этапом все меньше).

На 4й этап была поставлена задача, объехать Дайхатсу Мира, с которой делили 3е место по очкам.

В первом заезде (картинговая трасса) мы стартовали по жребию 16 из 22.

Лучше конечно стартовать одним из первых пока трасса не раскатана, но в этот раз не повезло )

Несмотря на то что явных ошибок не было, показали всего 7й результат. На 5сек хуже лидера.

Во втором заезде на дрифт площадке 9й результат. Там уже было скользко и на Легнуме там ездить не удобно.

Третий заезд проехали отлично, но были и ошибки. Было очень скользко, пару раз бампером цепляли брустверы. Видя как ехали участники в последнем повороте, мы проехали его очень медленно, и все равно машина шла в занос. 3й результат по времени в классе.

Этот заезд был решающим для одного из лидеров Романчука Аркадия (Синий Цивик #30), на последнем повороте он застрял на бруствере и потерял около 2х минут.

Четвертый заезд был не интересным, проехали 6ми.

В итоге на этапе мы заняли 5место, и по итогам 4х этапов закрепились на 3м месте.

Стоит отметить Миру #91 (Борисов Сергей), ехавшему все заезды стабильно, лишь один штраф 5сек. Он приехал 1м и по итогам находится на первом месте.

На 1очко от него отстает Подымаев Андрей (Белый Цивик #5).

Варюха Эдуард на Инетгре #99 тоже ехал отлично и занял 2место.

Все 3 лидера этапа показали близкие времена и среди них была интересная борьба.