Ралли Спринт 5й этап 14.02.15

Перед 5м этап немного оживил переднюю ходовку (тяги, наконечники, втулки стабилизатора, пыльник привода, сделан сход развал), т.к. на прошлых этапах постоянно что то брякало.

В нашем классе 18 участников.

На 5й этап хотелось попасть на подиум, ну и заодно удержать 3 место в итоговом зачете )

В течении дня снега оставалось на трассе все меньше, было тепло и местами на дрифтовой площадке уже был асфальт с лужами.

Направление заездов было такое же как на первом этапе.

Итоговые времена (по сумме этапа) стали лучше на минуту, что говорит об увеличении скоростей.

В таких условиях у спортивных Хонд сразу заметно преимущество за счет мощности. Все лидеры ехали очень быстро и на удивление не было даже штрафов.

Мы ехали практически без ошибок, максимум что потеряли секунд 5-10 по мелочи, что в принципе на результат не влияет, это предел, быстрее на Легнуме никак.

Результаты заездов:

1й заезд - 4е время

2й - шестое

3й - 5е

4й - 8е

Итог 5е место на этапе. В чемпионате идем на 3ем месте, Интегра немного сократила отставание от нас.