Два года вместе.

Mitsubishi Legnum 1998

, Уссурийск

Ну вот, уже 2 года как я езжу на VR-4, хочется подвести некоторые итоги и сделать выводы. Отчет о первом годе владения можно прочесть в дополнениях. Второй год стал самым насыщенным в жизни авто, машина пережила смерть «автомата» и ДТП, преобразился внешне и поехал ещё веселее. Подробнее об этом описано в БЖ, хочется лишь подвести итоги.

ММС очень надёжный автомобиль, ничего не ломается внезапно, он никогда не подведёт и без вопросов везёт куда нужно в любое время. Всё это относится лишь к вовремя обслуженной машине, автомобиль такого возраста и с такими характеристиками, не потерпит «наездника». Не покупайте такую машину на последние деньги, очень тщательно оценивайте её состояние и свои силы на дальнейшее обслуживание. Данный экземпляр покупался за небольшие деньги, но не совсем в хорошем состоянии, хотя я первый владелец после японца.

За два года машина доведена до очень хорошего стокового состояния, и в ближайший год особых затрат не потребует. За это время она прошла 35 тыс. км. Используется повседневно и является основной и единственной в семье. В общем я очень доволен тем, что стал обладателем такой машины, не похожей на другие, где-то совсем незаметной, но очень выразительной, необычной со своим характером. Жаль что век подобных машин проходит и я горд тем, что смог это время застать….