Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Два года вместе.

Mitsubishi Legnum 1998

, Уссурийск
Пробег: 122 300 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот, уже 2 года как я езжу на VR-4, хочется подвести некоторые итоги и сделать выводы. Отчет о первом годе владения можно прочесть в дополнениях. Второй год стал самым насыщенным в жизни авто, машина пережила смерть «автомата» и ДТП, преобразился внешне и поехал ещё веселее. Подробнее об этом описано в БЖ, хочется лишь подвести итоги.

ММС очень надёжный автомобиль, ничего не ломается внезапно, он никогда не подведёт и без вопросов везёт куда нужно в любое время. Всё это относится лишь к вовремя обслуженной машине, автомобиль такого возраста и с такими характеристиками, не потерпит «наездника». Не покупайте такую машину на последние деньги, очень тщательно оценивайте её состояние и свои силы на дальнейшее обслуживание. Данный экземпляр покупался за небольшие деньги, но не совсем в хорошем состоянии, хотя я первый владелец после японца.

За два года машина доведена до очень хорошего стокового состояния, и в ближайший год особых затрат не потребует. За это время она прошла 35 тыс. км. Используется повседневно и является основной и единственной в семье. В общем я очень доволен тем, что стал обладателем такой машины, не похожей на другие, где-то совсем незаметной, но очень выразительной, необычной со своим характером. Жаль что век подобных машин проходит и я горд тем, что смог это время застать….

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Legnum 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром