Дополнение

Добавлю малега...Работая в автотехцентре,скажу так...У нас из ремзоны не вылезают пасаты турбо и неочень,а равно шкоды тоже.Так же ночуют бэтэры особенно 39 кузов,всякая шелупонь из франции и кореи...Зато таёты мицу ниссаны только маслицо с колодочками,да приводной ремешок поменять приезжают...А когда щасливые обладатели престижных подержанных немцев узнают ценники на запчасти(типа доп.вентиляторов на факенваген,кстати от 10 рублей) то они как то начинают унывать и просят найти в интернете разборочку поближе))) Все понты в виде турецких золотых цепочек (типа как у меня заглушка в ванной болтается на такой) тускнеют как то мигом на них)))) Потому я имею представление о надёжности автомобилей и сразу говорю: На отбитых шаровых на поперечных рычагах я проездил год!!! Да гремели шаровые друг об друга,да рулилась не так,но ВОЗИЛА меня исправно! Нигде не вставала так что бы до "не поеду". 5 копеек к эксплуатации)) Отвечу на любой вопрос о моноприводном 1,8 джидае на автомате и буду рад помочь любому собственным опытом.Можно в камменты,можно в личку