Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну вот и пошла в ход кузовщина…

Ну что ж, продажа машины отменяется и поэтому начинаю заниматься кузовом. А поле здесь непахано… Все таки 97-ой год как никак. Есть и следы ДТП предыдущих владельцев и в целом старческие косячки. Ну что ж… буду реставрировать потихоньку :)

Давно чесались руки покрасить обвес наконец-то. И сейчас у меня есть место, чтобы самому этим заняться. Фото гаража выкладываю :)

3 дня подготовки обвеса: шпаклевание, шлифование, грунтование, покраска и вуаля! Нельзя сказать что покрасил я его прям отлично… так как для себя все таки вывел сразу два главных минуса — отсуствие нормального освещения (а красить в черный цвет элементы при плохом свете, это тоже самое что негра в саже обвалять :) ), ну и конечно второй минус — много пыли. Камера конечно мне здесь не светит, но все же придумывать конечно что-то прийдется. Обливать пол и стены водой ни дает хорошего эффекта :) Так что моим рукам предстоит очень долгая работа по полировке. На все работы я потратил 5300р примерно вместе с краской. Но это разовое вложение, так как многие инструменты и материалы теперь останутся при мне и последующие работы выйдут гораздо дешевле. Но в любом случае покраска порогов, передних и задней накладок и решетки радиатора не выйдут вам в 5 с небольшим тысяч, если вы будете делать на СТО :).

А в целом — обвесом я очень доволен и больше ничего не хочется менять… Разве что с Японии едут мне расширители, которых так не хватает с этими колесами. Ну и еще бы карбоновый капот, фарки Сиби и зеркала ганадоры. Так же неплохо будет смотреться задняя модульная оптика, как у Сергея SenSei'я.

Завтра начну обдирать передний бампер до пластика, так как выкрашен он первым владельцем еще, крайне похабно. И краска во многих местах уже вылазит родная, серебристая. Поэтому решение только одно — обдирать до гола и по новой грунтовать, шпаклевать и красить.

Так же неделю назад был выкуплен полностью весь пайпинг в Москве. Останется докупить блоф и правильный куллер :)

Завтра забираю оставшиеся шланчики для успокоения души. У меня постоянно мокрые два шланга низкого давления на ГУР. Решил их обновить и заказать новые оригинальные. Так же вакуумный шланг на усилитель тормозов, тоже поменяю для своегой спокойствия и уверенности.

Вообщем это пока что все! :) До новых встреч, спасибо всем, кто прочитал!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Legnum 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром