Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Легнум 1997

Тема:

Закончился наконец-то мой затяжной свап на меху. Времени прошло ровно полтора месяца… 2 недели не сросталось у ребят чтобы на станцию заехать. С 3-го раза лишь удалось попасть, где коробка за 15 часов была благополучно поставлена. Педальный узел, селектор и прочее планировалось собирать у себя уже в гараже, поэтому машинку прицепили на "галстук" и мой друг Юра (если читаешь, отдельное спасибо тебе! :) ) утащил меня в гараж.

Далее все и началось… Педальки с селектором были с ЭВО4, которые мне как лоху, впарили ребята с приморья, обьяснив что они 1:1 с галантовскими....

Ну что ж, продажа машины отменяется и поэтому начинаю заниматься кузовом. А поле здесь непахано… Все таки 97-ой год как никак. Есть и следы ДТП предыдущих владельцев и в целом старческие косячки. Ну что ж… буду реставрировать потихоньку :)

Давно чесались руки покрасить обвес наконец-то. И сейчас у меня есть место, чтобы самому этим заняться. Фото гаража выкладываю :)

3 дня подготовки обвеса: шпаклевание, шлифование, грунтование, покраска и вуаля! Нельзя сказать что покрасил я его прям отлично… так как для себя все таки вывел сразу два главных минуса — отсуствие нормального освещения (а красить в черный цвет элементы при плохом свете, это тоже самое что негра в саже обвалять :) ), ну и конечно второй минус — много пыли....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум
Запчасти на двигатель VR-4 в Новосибирске