Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1999

Цвет салона: светло-серый
Салон: Климат, велюровая обивка, 2 подушки
Кузов: Дуги, спойлер.
Двигатель: 1.8 140 л.с. Джидай
Не так давно стал-таки владельцем этой машины. Начну с того, что даже не рассматривал ее как вариант покупки, искал Лансера праворукого. Нашел в сети 2 машины по деньгам и по внешнему виду и поехал смотреть. Первый был красив до жути: серый металлик, спойлер, катки на 17 дюймов... все, беру решил я. Пришел владелец и стал заводить, а она сцуко не заводится((( Под капотом Джидай, но никак не хочет работать... Ладно, думаю, вторую посмотрю. А вторая уже ушла, прямо из под носа увели, враги... Я в расстройствах возвращаюсь домой, лезу на сайс и вижу объявление: ЛЕГНУМ 200 т.р. срочно. Решил съездить, посмотреть что к чему. Скажу сразу что я болен универсалами, прямо всерьез и надолго. Приехал смотреть и, о чудо, ее продает мужик лет 40, показал что к чему, прокатил. Дал даже чеки и товарники из сервиса где обслуживал. Накануне прошел диагностику, поменял фильтра. А еще новые тормоза поставил, стойки по кругу новые. Салон не прокуреный, чистый, хотя по заверениям он ездил каждый день. В общем я долго не сомневался, на следующий день оформили покупку. Хотел попросить скинуть немного, но потом подумал, что не за что скидывать, состояние почти идеал! Но как только деньги очутились у него в руках выяснилось, что сигналка сгорела((( Ну что уж, сам не посмотрел, сам и виноват. Первые впечатления- чудо, а не машина! После ВАЗА это мана небесная! Да, двигатель маленький, но его хватает. Я же не для гонок машину покупал) В холода заводилась с первого раза. Греется хорошо, в салоне тепло, даже жарко. К правому рулю привык дня за 2, ночью ездил, чтоб получше почувствовать габариты. Сам работаю водителем и езжу на леворульном грузовике, проблем со сменой руля не испытываю. По поводу обслуживания и запчастей могу сказать, что если есть интернет, будут и запчасти, надо искать просто, а сервис найти... вот здесь без советов не обойтись. Заправляю только 95ым и только на одной заправке, т.к. Джидай очень требователен к качеству бензина. Пробовал залить 92, пропала тяга, холостые как то неровно держал, больше эксперементировать не хочу(пусть чуть дороже заправиться сейчас, чем потом движку чинить). Скоро придет весна, поменяю масло, фильтрик ТНВД, свечи японские поставлю и посмотрю как поедет(хотя и сейчас полностью устраивает, но, нет предела совершенству))).

Машина прошла примерно 240000! Проблем с Джидаем нет. Да, он требователен к качеству бензина, но извините, это японская машина. Не нравится, бери америку или европу, там и двигатели проще и едят все подряд))) А насчет геморроя... незнаю, любой двигатель, да и машина вообще требует внимания, вложений... вопрос в сумме и частоте этих вложений) если смотреть за машиной, менять все во время, то и проблем особых возникнуть не должно. И еще раз скажу: Джидай-Япония это хороший мотор, но сложный, не хочешь проблем- купи Американца или европейца....

13848744, Москва
0205, Новосибирск

классно смотрится ))) 5

да! КРАССАВЕЦ!

Сочи
последний проблеск, японского автопрома, больше не припомню машин с такой харизмой

Сочи
и это за 200 рублей, пусть меня проклянут любители новых приор, но по сравнению с этим наши машины ДРОВИЩА

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Хорош ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

срочно всем плюсы ))

Он реально красивый!) Лутший авто в японии 1997 года как никак)) да ещё и значёк Vr4 на решотке +30 л.c.))

Уссурийск
Удачи в эксплуатации нового друга.

петропавловск-камч
кто-бы что не говорил, машина просто красавица! и по внешности, и по салону, и по ходовой части очень надежна, но ложка дегтя это джи-дай, был-бы на ней другой мотор, ей цены не было-бы. очень капризный насос, и слишком много заумных датчиков. такие машины надо брать либо новыми, либо с пробегом до 100 000 км с щадящей эксплуатацией у прошлого владельца, тогда есть шанс безпроблемно откатать на ней еще тысяч 80-90.
к 200 000 полезет гемор из всех щелей, и она потребует конкретных вложений.
а так за машину только 5! отзыва как такового нет, про то как покупал машину. 3!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
к 200 000 полезет гемор из всех щелей, и она потребует конкретных вложений.
Вот от куда Вы взяли, что машинка геморойная?
Сам откатал на таком около 100т.км.

Красавец..жаль таких больше нету ((( Лучше виенто..а еще лучше VR4 )))) Пятерка!

Курск
Классно смотрится) 5
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Если про эксплуатацию написать нечего, то фото должно быть больше. А то ни то ни се.

Этот кузов был очень красивый. обожаю его. 5!

DenZik:
Вот от куда Вы взяли, что машинка геморойная? Сам откатал на таком около 100т.км. Подвеска надежная, главное не запускать. Двигатель ДЖИДАЙ давно уже не тот. Ранее были проблемы с ТНВД(1 и 2 поколение). У этого скорее всего уже 3-е поколение. Бенз наш тоже стал получше иначе все TFSI, FSI и прочие давно померли бы ибо конструктивно это одно и то же ;-). Кузов тоже не гниет. Автор отзыв дополняй. Фото выкладывай. А по поводу "ЖДИ" не парься. Главное на совсем левых заправках не заправлятся ;-) Если, что всегда поможет чистка движки ;-)

ночное тоге:
взял я это дружище из личного опыта по эксплуатации таких машин. я сам встреваю по митсубиши, сейчас одна из машин ммс-галант твин-турбо 6а13 с типтроником 5-ти ступым в максимальной комплектации, притащил распилом, вот практически можно сказать собрал, осталось по мелочи. а так галантов и легнумов была просто куча, с джидаями я связался наверно первым на камчатке, т.к. в то время конкретно сидел на машинах тягал их с владика на камчатку. я когда первый раз увидел галанта 1997 года, у меня чуть крышу не снесло, а он еще был белый в обвесе, 4 везде. типтроник, мотор правда был 1,8 4ж93 джи-ди. но тогда про эти моторы вообще ник-то ничего не знал. я одним из первых прошел весь гемор по обслуживанию и ремонту этих двиг, к ним в то время по крайней мере у нас да и во владивостоке мотористы даже подходить боялись, капот открывали :" о-о-о б.я джи-ди, да не , ну его нах .... " поэтому и получилось так, книгу по эксплуатации в зубы, набор сатовских ключей, таблетки от головной боли, и вперед и с песнями.
Эти времена уже прошли, только у нас в городе минимум три известных СТО специализирующихся на впрысковых моторах всех марок. Так что забудьте это словосочетание GDI-геморой.

Divlas:
при наличии как минимум нормального топлива на азс можно подергать судьбу за известное место, и купить себе митсу с джидаем, но у нас этого лучше не делать, хоть и появились спецы которые поднаторели на ремонтах тнвд, но за отцувствием нормального топлива у нас эти машины за редким исключением полноценно работают. поэтому у нас и цены здесь на них просто бросовые, во владике они дороже в среднем тысяч на 30-50! а так машина просто великолепная. лучший кузов у митсы!

ночное тоге:
У меня брат уже 2года судьбу за это место дёргает и ездит каждый день. Ну и судя по объявлениям на этом сайте, цены у вас на эти машины такие же.

Divlas:
на дроме ценники некоторые товарищи ставят высокие, раньше дром чудеса творил в плане продаж машин через этот сайт, а теперь уже нет, висят они по скольку обрати внимание?! перекалывают их снизу вверх а толку?? да это касается не только митсы, а по газетам продают гораздо дешевле те-же самые машины, поверь знаю о чем говорю.
на дром с фотками выкладывают за 350 тыров с аргументированным торгом, и тут-же в газету "из рук в руки" рубрика продам авто ..... 280 с торгом. у меня корефан так машины загоняет. да бывает ему реально через дром конкретная дура стреляет, а если не стрелнет через газетку продаст.
у нас машины разлетаются влет, после путин, когда народ ошалелый с побережья приезжает, получают бабки за 6-7 месяцев пахоты, ну и хапают неглядя все подряд. ну еще моряки кто на рыболоветских судах по пол. года в океане тусит, тоже получив таньгу, быстрее взять машину и с телками по кабакам, за пару месяцев до следующего рейса оторваться.

Мегион, ХМАО
Да, машинка красавица!!! У меня такая же))) Тоже черная, только без спойлера и шильдика VR-4... По поводу насоса - 99 год, значит 2 поколение. И это достаточно неплохой насос. В случае чего, делается он достаточно легко.
А вообще дествительно, если бензин 95-98, проблем не должно быть. И фильтрики поменять!
5 за машинку!!!

Калуга
Хорошая машина 5 )
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 1999

Продажа Mitsubishi Legnum 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум