Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1997

Двигатель: бензин
Название: 4 вд
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Салон: климат контроль подушки безопастности
Кузов: метла спойлер туманки ветровики
Ходовая часть: стандарт
Двигатель: рядный четырех цылиндровый с непосредственным впрыском.
Всем привет. вот решил  написать про своего легнума. Изначально было масса вариантов по покупке авто, но все было не то. Много просмотров по объявлениям и газетам и вот волей случая наткнулся на легнум. Естественно про эту машину я ни чего не знал. До этого был кариб. Полез в инет подсасывать нужную инфу. После детального изучения было принято решение брать. Да и собственно он с первого раза меня заинтересовал своим внешним видом. Его морда просто шикарно смотрелась в лучах солнца. И вот деньги отданы, ключи забраны. Поехал. Ну не сказать что все было в идеале конечно нельзя. При покупке мне старый хозяин сразу сказал что нужно поменять переднюю стойку. Делов на пол часа так как там все просто. первый год ездил без проблем. потом начала постукивать ходовая, было принято решение сделать кап. ремонт. короче полностью всю ходовку перебрал все стало ок. Да кстати что касается ступичных подшипников то они на этом авто меняются в сборе со ступицей. Возможно это самый геморный момент в этой машине. Что касается внешнего состояния там мне оч повезло. кузов был в отличном состоянии. Потом через некоторое время решил прикупить обвес. опять облазил весь инет. нашел в москве. сделал заказ через месяц прилетл обвес. все было установлено своими руками. вот только передняя губа была не на мой бампер, пришлось доработать. после доработки все встало как влитое. И вот по сей день все на месте да кстати на зиму я ни чего не снимал. По ходовой части в основном претензий нет, ну может немного жесковата. Но на летней резине дорогу держит опупенно. По движку тоже было все нормально, но это в первый год. потом он умер.Проблемы начались после зимы. да кстати зимой он заводился нормально а вот потом перестал. стал свечи заливать. ну и с тнвд что то произошло. с трудом нашел другой поменял на пол года помогло потом опять за старое. короче теперь все это добро в гараже как запчасти лежит. Купил контрактный пока норм. Салон огромный. все штатное освещение было переделано на свой лад. потом фотки вылажу. получилось хорошо. . Значит так. за время пользования данным авто было сделано:
заказан и установлен обвес.
ремонт ходовой.
замена движка
модификация салона к сожалению фоток нет.
замена штатного освещения всалоне.
планирую сделать:
подсветку под днище машины
установить капот эво
Конечно в планах еще много доработок но пока финансы не позволяют. В данном авто мне нравится его динамичность. Разгон плавный даже можно сказать что очень. но при всем желании можно и тапок надавить и вот тогда он словно оживает и готов из под тебя выпрыгнуть и ты ухватившись за руль пытаешся его удержать изо всех сил. конечно это не лансер эволюшен но все же дури у него тоже хватает. В городе у нас тахих по пальцам пересчитать можно. мало их. редкий экземпляр. а если взять по тех состоянию то всего 3 машины в том числе и моя. возможно это самый лучший.

Вот наконец то с потеплением решился поставить неон. вот что получилось

Всем привет я уже писал о том что перетягивал обшивки дверей, это был так сказать пробный вариант но он мне надоел и вот новые фотки новых обшивок. делал сам :-)

Всем привет.вот решил немного дописать. Долго я не решался что либо сделать с панелькой на муфте. но ввиду ее потертость решил обтянуть кожей вот что получилось.

вот и у меня появилась эта проблема, проблема с часами перестали работать. так каак реанимировать их не получилось был выбран бюджетный вариант. а на место часов сделан логотип вр 4.

всем привет вот наконец подвернулся случай прикупить саб. что я собственно и сделал. после установки тачка просто ожила. качает на отлично.

вот фотки по салону

Да если кому интересно то летние колеса у меня 215 50 17 зима 225 50 16 встают без проблем.

c. Лазо
лошадей и литров сколько?

Россия
Надо фото багажника

Барнео
Да не бывает на них вариаторов!!!! автомат обычный или со спортивным режимом INVECS-II ну и механика. Какая движка? Ну отзыв так себе... давай дописывай)))
The best or nothing

Барнео
+1 вариатор на легнумы не ставили только акпп и меха!

Vladiozx:
лошадей и литров сколько?
Да обычная двига. 1800 куб 150 лошадок
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 1997

Штирлиц 22:
ну может я и ошибаюсь прошу меня простить.

Ничё такой

Барнео
А прежняя движка то как умерла? масло жрать начал, дымить, или ГРМ сорвало, иль насос капут? Просто интересно, многие пишут что движки серии 4G умирают, потом контрактные ставят...
The best or nothing

Штирлиц 22:
там все постепенно было, сначала стал насос мозг выносить потом масло хавать потом дымить.а потом я его поменял

Ilgiz 14:
Надо фото багажника

"ухватившись за руль пытаешся его удержать изо всех сил"

ТС, ручки надо тренировать или сход-развал сделать 8)))) Шутка!
Нормальный машинка, сам владелец такой же, только VR-4. У нас в городе легнумов и галантов часто вижу овощных, ВР действительно редкость.
Аккум в багажник не переносил?
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

зачетный джедай!!! Где обвес заказывал?, можно в личку

Охо хо, ребят! вся смерть этих движек, это говенный бенз и масло!(
все то что у нас продаю в магазинах, это хрень!!!!!!!!! ХРЕНЬ!
Хренью не будет если:
- движку всю разобрать, все колпачки, колечки, резинки заменить, весь шлак/нагар удалить. Вообщем навести марофет шоб все было как у кота яйки)
удовольствеи дорогое. Дешевле контракт ставить.
Ну пилять, все равно заливая всякую муть такую как кастрол, мобил, и другие. Все засрется******!!!+ бенз куй знает какой

Хвастаться не буду, марку не скажу). Разлив не РФный)
вообщем так все чистит/моет, и компрессия поднялась, динамика в ощутимом плюсе
Движка вообще шептать стала

А то подготовился уже к замене колпочков, гидриков. Пилять, гидрики в оригинале стоят!!!
щас все валяется, пылится

Чебоксары
Тоже обладатель схожего счастья, только недопривод.
У меня есть вопрос. Что за пружины?
Просто меня уже искренне достала торчащая ****..
Legnum 97 EA4W-6A12
Ractis 08 NCP100

Чебоксары
Visitory:
Тоже обладатель схожего счастья, только недопривод.
У меня есть вопрос. Что за пружины?
Просто меня уже искренне достала торчащая оппа..
Знать бы что и спереди с сзади стоит.
Legnum 97 EA4W-6A12
Ractis 08 NCP100

Барсик-перехват чик:
"ухватившись за руль пытаешся его удержать изо всех сил"
ТС, ручки надо тренировать или сход-развал сделать 8)))) Шутка!
Аккум в багажник не переносил?
нет не переносил все на своих местах.

Южно Сахалинск
[quote=Visitory]Тоже обладатель схожего счастья, только недопривод.
У меня есть вопрос. Что за пружины?
Просто меня уже искренне достала торчащая ****..[/qu
все оригинал стандарт

зачетный джедай!!! Где обвес заказывал?, можно в личку
Охо хо, ребят! вся смерть этих движек, это говенный бенз и масло!(
все то что у нас продаю в магазинах, это хрень!!!!!!!!! ХРЕНЬ!
Хренью не будет если:
удовольствеи дорогое. Дешевле контракт ставить.
да согласен не дешевое это удовольствие, но все же жить можно.
Хвастаться не буду, марку не скажу). Разлив не РФный)
вообщем так все чистит/моет, и компрессия поднялась, динамика в ощутимом плюсе
Движка вообще шептать стала
щас все валяется, пылится

НОВОКУБАНСК
ЗАЧЕТНЫЙ АВТО! У САМОГО ТАКОЙ ТОКА ЕВРОПА, ЖИВУ И РАДУЮСЬ! ПЯТАК
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998

первый когда был легнум, то же 97й год, вэдовый.
ДА! там ступица ваще далеко не бюджет получается!) зато постоянный привод полный! ВЕСЧ!

ну так вот, тоже была панель под дерево, нравилась,щас уже который под карбон, с последним поинтересней смотрится

Салон кожа- офигенный ништяк у этих джедаев
у сингапурцев, так вобще, светлая кожа!!!

Антон96:
первый когда был легнум, то же 97й год, вэдовый.
Салон кожа- офигенный ништяк у этих джедаев
у сингапурцев, так вобще, светлая кожа!!!
салон я сам перетягивал, раньше он тряпошный был

сидухи тоже обтянул? чет на фото их не особо видно. Ответь на вопрос в личке, плиз

Антон96:
на дроме вроде есть гал с белым салоном. поищи там фотки есть.

а где обвес такой взял?

Комсомольск нА
Один из красивых универов 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Штирлиц 22:
У моего мужа такая же, только с ТИПТРОНИКОМ!

владивосток
Нормальный легнум

отлично получилось
светлые тона не много не практичны

тула
Максим 65:
в каком плане жесть?
да бампер конечно смотриться клёва но у нас в городе с нашими ямами его оторвёш=)

Привет!
дальше салон не осветлял?
ждем, чего нить новенького, интересного)

Привет!
дальше салон не осветлял?
ждем, чего нить новенького, интересного)
привет. нет . пока на этом решил остановиться. может быть позже что нибудь придумаю

Лангепас ХМАО Тюме
А ПРО ОБВЕС ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!!!! ГДЕ ВЗЯЛ ЕГО И ОТ ЧЕГО ОН?
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 1999

Южно-Сахалинск
я до сих пор удивляюсь как у тебя юбки остаются не коцаные))
у меня все в царапинах и т.д.
а заднюю юбку я вообще оторвал на своей леге)))

SoulSakh:
я до сих пор удивляюсь как у тебя юбки остаются не коцаные))
у меня все в царапинах и т.д.
а заднюю юбку я вообще оторвал на своей леге)))
аккуратно и по тихонечку. уже третий год пошел.

Обвес красиво смотрится, ничего лишнего!
Пятерочка!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Южно-Сахалинск
Максим 65:
аккуратно и по тихонечку. уже третий год пошел.
ну аккуратно и по тихонечку с нашими дорогами не особо то получится )

SoulSakh:
ну аккуратно и по тихонечку с нашими дорогами не особо то получится )
ну не знаю.

вот это нло!)
МОЛОДЕЦ!

Продай юбку! :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Барсик-перехват чик:
Продай юбку! :)
не не продам:)

Мегион, ХМАО
Привет! Владею таким же LEGNUMом. Машинку обожаю!!! В сколько тебе обвес встал?
И еще вопрос, у тебя насосы старые остались?

Kabikx:
Привет! Владею таким же LEGNUMом. Машинку обожаю!!! В сколько тебе обвес встал?
И еще вопрос, у тебя насосы старые остались?
привет. перед 5500 пороги 7500 зад 6000. а про насосы, какие тебя именно интересуют? тнвд?

Мегион, ХМАО
Меня интересует насос ТНВД 2-го поколения. Ну а если быть совсем точным, сломалась одна деталька на приводе ТНВД. И вот эту деталь пока найти не могу...

Мегион, ХМАО
Впереди, это накладка на бампер?
Смотрю, пластик в районе рычага коробки перекрашен. Какой цвет?
На выходных с другом перетягивали элементы панели на Нива Шеви карбоновой пленкой. Клево получилось. Вот думаю, мож центральную консоль на Lege тоже перетянуть.)))

Kabikx:
Впереди, это накладка на бампер?
Смотрю, пластик в районе рычага коробки перекрашен. Какой цвет?
Да это накладка. А в районе коробки пластик не перекрашен а обтянут кожей как на дверях.

напиши номер тнвд.

Мегион, ХМАО
ТНВД MD351017 в сборе с редуктором MD347537 и регулятором давления (датчиком) MD347417.

Kabikx:
к сожалению у меня другой. первого поколения.

Лангепас ХМАО Тюме
ЗДОРОВО БРАТИШКА! Я ПРО ОБВЕС ХОЧУ СПРОСИТЬ, ГДЕ ТЫ ЕГО ЗАКАЗЫВАЛ? ТЕБЕ ЕГО ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ ИЛИ ЭТО У ВАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ФИРМА ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИХ? НАПИШИ ПОДРОБНЕЙ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТАКОЙ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ДРУГ! А АППАРАТ СМОТРИТСЯ СУПЕР! У МЕНЯ ТОЖЕ ЛЕГНУМ 1999-ГО ГОДА, ХОЧУ И ЕГО ЗАДЕЛАТЬ ДЛЯ ДУШИ!

Игорь Ескин:
http://www.vr-4.ru там посмотри. я у баскета заказывал.

Мегион, ХМАО
Увидел обтянутые двери (2-й вариант) - четко!!! Это черная и белая кожа?

Мегион, ХМАО
Надо тогда и сиденья перетягивать. У меня точно такой же салон - серый. Надоел... Тоже уже давно задумался, его переделать.

Kabikx:
Увидел обтянутые двери (2-й вариант) - четко!!! Это черная и белая кожа?
да это кожа.

Kabikx:
на сидения нужно чехлы шить. у меня нет такой возможности. хотя я тоже об этом подумывал.

абакан
Зачетный аппарат, а учитывая год, вообще супер.
обвесы, видел такие и раньше но не на всех смотрелись так как здесь(бывало вообще уродливо) но тут супер. Вообщем зачет.

Караганда
здравствуй!свечи какие ставишь?спец-е?

Продажа Mitsubishi Legnum 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум