Ставили запчасти и увидели.

Ставили запчасти и увидели, что нет ходовых огней. Долго ломали на сто головы, думали гадали куда делись, как так исчезли. Но все же догодались, когда мы ехали по трассе и нам пробил камень поддон, в тот самый момент ходовые огни и слетели. А слетели они потому что плохо были закреплены. Закрепили их плохо те ребята, которые красили передний бампер. Других вариантов просто нет, т.к. с ходовыми огнями Легнум проездил пол года по нашим дорогам и ничего не слетало. Ещё помог отзыв Легнума с фотами повспоминать. После покраски авто съездили на мойку. Я его сфотографировала и на фото видно, как ходовые огни на месте. Потом через пару дней поехали на трассу и нам пробивает камень поддон и я снова фотаю ситуацию. И уже на фото видно как ходовых огней нет. Как мы раньше не увидели?)))))) А увидел на сто Антон, когда меняли нам шаровую, он нас спрашивает где они? Ведь он их же нам и ставил. И мы сегодня долго смеялись.......если бы Антон не сказал, то мы бы и не заметили))))))))))))