Новый аккумулятор

Новый аккумулятор

У нас во дворе спиливают все тополя и полностью снимают старый асфальт, чтобы положить новый. И соответственно висят объявления с просьбой не ставить машины во дворе. Но те кто приезжают поздно все ставят машины во дворе и рано утром до работников линяют. Так же делаем и мы. Но в одно прекрасное утро умер наш старый аккумулятор, а мы то во дворе и уже подъехала машина с ребятами спиливать тополя. И как на зло я своего иста оставила у родителей во дворе и прикурить нечем (мы еще не знали, что аккумулятор сдох). Парень который руководил спиливанием деревьев пригнал свою тринашку, чтобы прикурить. 5, 10 минут ждем все время пытаемся и никак, а время уже поджимает во дворе никого нет кроме рабочей техники. Минут через 20 поняли что дохлый номер с этим аккумом, сняли с тринашки аккумулятор и перекинули на легнум, завели и при работающем авто переставили все на место, к нам старый. Доехали до магазина старый сдали и купили новый 60й за 3000 р.