Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: летом 12, зимой 15, трасса 10 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Всем привет! Это мой второй отзыв, первый писала о своей машинке Отзыв о Toyota ist, а теперь решила взяться за мужа! Т.е. его машину.

Полтора года назад встал вопрос в семье о второй машине. На руках было всего 200 т.р. и на такую сумму выбор был не велик. Смотрели только японок и вот наконец-то нашли и выбрали. Супругу эта машина очень понравилась, не смотря на то, что у неё была битая правая сторона (крыло, капот и бампера), и она глохла.  Сторговали 32 т.р. Старый хозяин забрал с неё новое литьё и вернул оригинальное японское, снял автомагнитолу, которая была над зеркалом установлена, теперь там дырка, чтоб ему…было ладно, на фото видно. Вообщем машина обошлась нам 172 т.р.
И вот мы впервые на ней едем по трассе, разгоняемся 120 км/ч и машину начинает покачивать как лодку в море, качая со стороны в сторону. Мы очень удивлены, как так у машинки 150 л.с., 1.8 объём двигателя и мы не можем больше 120 развить.  А ещё в придачу машина глохла и падали у неё обороты, поставили её на ремонт:
- поменян ремень ГРМ;
- яйца;
- прокладки;
- все резинки;
- фильтра.

А самое главное, что эти специалисты так и не разобрались почему машина глохнет)) Через неделю после «хорошего» ремонта, если его можно так назвать, эти сто(шники) не проверили шаровую, хотя русским языком просили перетрусить всю машину. Итак едет мой муж с горы и у него слетает шаровая опора с рычага и правое колесо вывернуло так, что погнуло диск. Машина легла на морду и ещё метр юзом проехала. Погнулся диск, вырвало гранату и вытекло масло из коробки. Пришлось вызывать эвакуатор и снова ремонт:
- новая граната;
- масло в коробку;
- правили лыжу;
- установили новую шаровую.

Вообщем все эти ремонты обошлись в 30 т.р. Потом мы нашли золотые ручки, которые нам исправили, причину того, что бы машина не глохла! Оказалось причина была в датчике холостого хода. Оригинальный датчик стоит 6000 р. Но мы его не покупали, т.к. нам накрутили фольгу на сам датчик)) и с тех пор машина не глохнет.
Что можно сказать о проходимости! Машина низкой посадки и в придачу обвес по кругу, так что на лежачих полицейских, ямках, шишках и всё похожее на дорогах  лучше притормозить. Иначе можно днищем, порогами и задним бампером по асфальту. Но плюсы тоже есть аэродинамичная на трассе. После ремонта стала пулей, ложили стрелку до 180 км/ч, перестало её покачивать как было до ремонта!!! Что очень радовало.

Шумоизоляция у авто по пятибалльной шкале на троечку. Нас она не напрягает, можно громче сделать музыку и всё будет гуд, тем более 4 колонки позволяют. По сравнению с моим истиком у митцухи намного много лучше шумоизоляция.

Очень нравится у этой машины подвеска - мягкая, дорогу не чувствуешь. Просторный салон, много места между передними сидениями и торпедой. А от багажника мы просто в восторге. Ооочень большой багажник. Сложили задние сидушки и умудрились внутри салона перевезти диван. Что лично мне больше всего нравится, так это Люк! Люк оригинальный японский, не самодельный. Заливаем 92 бензин, летом ест 12 литров, зимой 15 литров, а по трассе 10 литров. А если 95 бензин, то расход на три литра будет меньше.  Думаю для этой машины нормальный расход.

Как-то раз ехали в час пик по кольцу и случилось не приятное, по крайней мере для меня ДТП, потому что в этот вечер ехали в гости

Виноват конечно был Лансер, но не это главное, а главное то что машина была теперь помята не только справа, а теперь в придачу ещё и слева. Страховая выплатила 10700 т.р. (повреждена фара, капот, крыло, бампер).  Не дожидаясь выплат сразу после страховой ещё обратился в независимую экспертизу. Те насчитали 25000 т.р. из которых они забирают ровно половину. Они приняли от нас заявление и сами судятся со страховой и через четыре месяца они отдали 12500 т.р. Та авария обошлась 23200 т.р. Потом через три месяца, после предыдущей аварии, нам въехали в зад. Супруг остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить девушку с ребенком. А в заде водитель не успел среагировать из-за того, что разговаривал по сотовому телефону. Страховая выплатила 9000т.р.
И наконец-то свершилось чудо)) Мой муж поставил машину на ремонт по кузову. Покраска и правка элементов:
- бампера;
- два передних крыла;
- губа;
- реставрировались пороги;
- полировка в круговую кузова;
- задняя дверь багажника.
Ремонт кузова обошёлся 32000 т.р.

Теперь машиной я очень довольна, что она не глохнет, не помятая со всех сторон. Ждем только бампер, на днях должны прикрутить. На фото видно, что машина без него. Хоть машине и 15 лет мужу она очень нравится! И по-моему это самое главное. Удачи всем на дорогах!

26 июня ехали по трассе с Новокузнецка, стали обгонять по левой полосе Газель и в этот момент вылетает камень из-под газели. И пробивает этот камень поддон у коробки. Звук был такой как будто камень прошелся по днищу, значения мы не предали и сразу не остановились. Через полчаса решили сделать остановку, ну и заодно осмотреть машину. Были в шоке, масло просто выливалось из под коробки, а дырка была наверно с палец толщиной. Позвонили знакомому к которому ехали и он пригнал нам свой Трал. Трал подъехал, поставили брёвна по которым авто загонять надо, натянули трос, муж пошел в машину за руль, а водитель встал за лебедку....

У нас не работал гудок сигнализации, потому что в него попала вода, а вода попала из-за того, что прошлый хозяин установил пищалку неправильно она смотрела вверх, хотя положенно вниз. Старую выкинули из-за того, что в ней стояла вода и поставили новую. Потом подняли авто на подъемнике, т.к. стала побрякивать справа спереди. Увидели что снова надо делать правый задний рычаг передней подвески и менять яйца. У Митсух это видать с шаровой постоянная проблема. Когда машину подняли сделала фоты, на них видно как всё днище в масле и заваренная дырка в поддоне коробки....

Переднюю правую шаровую пора было менять, но т.к. на Легнуме сама шаровая не меняется, а идёт от завода завольцованная к рычагу, пришлось покупать сам рычаг. Две недели назад заказали запчасти и сегодня только пришли:

- стойки 2 шт. 4620р;

- рычаг 2700р;

- пыльники 300р от русской, они одинаковые, а оригинальные стоят 1200р.

Ставили запчасти и увидели, что нет ходовых огней. Долго ломали на сто головы, думали гадали куда делись, как так исчезли. Но все же догодались, когда мы ехали по трассе и нам пробил камень поддон, в тот самый момент ходовые огни и слетели. А слетели они потому что плохо были закреплены. Закрепили их плохо те ребята, которые красили передний бампер. Других вариантов просто нет, т.к. с ходовыми огнями Легнум проездил пол года по нашим дорогам и ничего не слетало. Ещё помог отзыв Легнума с фотами повспоминать....

Ехал муж за автоледи и тут она встает как вкопанная, муж успел затормозить, а через пару секунд в него въехал мопед с двумя молодыми мальчишками, на вид им по 14. Парни тут же тапки в зубы и тикать, догнали их. Вызвали гайцов, а мальчишки позвонили своему дедушке. Когда дед приехал, то муж достал видеорегистратор и показал ситуацию, что Легнум уже стоял, а перед ним другой авто и слышно как мальчишки въехали. Разошлись тихо мирно, гайцов отменили и дед заплатил за царапины на задней двери. Легнум толком и не постродал всеволиш царапина на двери, бампера заднего так на него и не поставили, потому что ребята которые недавно красили нам авто, заказали не тот бампер, заказали от Субару Легаси....

6 августа поехали в Иркутск на свадьбу к брату мужа! До Иркутска от нас 2000 км, доехали за 30 часов. Трасса М53 по Кемеровской области дорога отличная, Красноярский край так себе местами, где хорошо, а где не очень. А Иркутская область просто ужас какие дороги, все разбитые, местами гравийка, потом асфальт и так чередуется до самого Иркутска. Радует, что дорогу делают. В Иркутской области запомнился нам город Канск, просто ужасная дорога, а строили ее наверно со времен моего дедушки и больше не чинили и знаки не обновлялись....

ещё фоты

Решили сделать шумоизоляцию, делали её сами. 2 дня потратили и по моему получилось не плохо))) Ну и ещё несколько фоток с Байкала!!!

Уже неделю не могу с моей главной фотки легнума убрать чужие фотографии авто, то лада, то ниссан. Мой легнум никак не ставился. Надеюсь сейчас получится. А фотки Байкальские в Листвянке.

Стал барахлить датчик ТНВД. Новый стоит 45000 р., а контрактный 6000 р. Будем брать конечно же контрактный, но пока ездим. Мастер из двух будет собирать один. И заметила у Легнумов по поводу ТНВД это распространено, встречала в нескольких объявлениях по продажам Легнумов.

У нас во дворе спиливают все тополя и полностью снимают старый асфальт, чтобы положить новый. И соответственно висят объявления с просьбой не ставить машины во дворе. Но те кто приезжают поздно все ставят машины во дворе и рано утром до работников линяют. Так же делаем и мы. Но в одно прекрасное утро умер наш старый аккумулятор, а мы то во дворе и уже подъехала машина с ребятами спиливать тополя. И как на зло я своего иста оставила у родителей во дворе и прикурить нечем (мы еще не знали, что аккумулятор сдох)....

Мужику не повезло, выкинуло из колеи. Хорошо на Легнуме дистанцию держали, а так были бы поближе, то кто его знает.

Только сейчас продали и отпустили покупателя))))) Мужу ее конечно жалко. Честно не думала что так быстро ее продадим, объявление даже месяца не провисело, прошло всего 7 дней и вот купили, много было звонков по легнуму и сегодня приехал парень с другого города за легнумом, конечно желаю ему удачи))))

Mitsubishi Legnum 1997, Новокузнецк

Эх Легнума уже как 17 дней нет, муж до сих пор скучает по нему и вспоминает, а сегодня я у свекра нашла последние фотки с Легнумом и решила поделится))))

Мой отзыв: Лада Калина 2011

ха, ха
во смылись.....
да правильно что задавлю, это что за бл.тство? уе/п/л/и/с/ь и дальше покатили

- ехал третим, вторая была девятка, а первый мерен шел.
Так, перед мерсом, с лево, ехали на велосипеде двое парнишек

тоже, как то рано утром приехал домой. Оставил машину у подъезда, вдоль дороги
Слышу сигналка сработала, ну там частенко летают
прошли сутки, обнаружил на зад бампере притир. На себя сослался, не досмотрел.
вот так.
Сосед, с соседнего подъезда наблюдал картину эту.

Красивая девушка на митсубиси! :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Amenni:
Ленчiк https://www.youtube.com/watch?v..."Задавлю" - это слегка неосторожно на мой взгляд. За такое можно и срок схлопотать, особенно если попробовать реализовать.
Он хотел другое сказать........вырвалось. Конечно малолеток он бы низачто не давил.Цитировать

Антон96:
ха, ха во смылись.....да правильно что задавлю, это что за бл.тство? уе/п/л/и/с/ь и дальше покатилитем летом тоже похожее было только исход плачевный(загородная трасса, односторония):- ехал третим, вторая была девятка, а первый мерен шел. Так, перед мерсом, с лево, ехали на велосипеде двое парнишекехали интересно, по самому краю асфальта. Ну тут рулевой чуть вельнул в право и как раз под мерен.Мерен тормазнул, девятка слепо в мерен вошла, я чуть по далее от девятины шел. У девятки морда в гармошку, у мерена стопарь в хлам и мелкие царапушкитоже, как то рано утром приехал домой. Оставил машину у подъезда, вдоль дорогиСлышу сигналка сработала, ну там частенко летаютпрошли сутки, обнаружил на зад бампере притир. На себя сослался, не досмотрел.Оказывается, потом выяснилось, чисто случайно.- чайник утром поехал на работу, выезжал с парковкии воткнулся прямо в меня, вышел, посмотрел и уехал.вот так.Сосед, с соседнего подъезда наблюдал картину эту.
У нас во дворе похожая ситуация была. Сработала сигнализация выглядываем в окно, а наш ниссан марч развернутый на половину дороги. Спускаемся смотрим задний бампер сильно поврежден. Подошла к нам соседка и говорит видела, парень не вписался в поворот и в нас. Номер она не запомнила. Так и не кого и не нашли.

Барсик-перехват чик:
Красивая девушка на митсубиси! :)
Спасибо:)

Amenni:
Епрст... Нашел схему подвески - инженера ММС и вправду "оригиналы", на передний привод поставить "двойные рычаги", да еще и нижний разделить.... Я понимаю, если это на премиум-классе - там положение обязывает, но тут-то зачем?
Эт вы видимо не слыхале о Тойотовском SSS (Super Strut Suspension), который ставили, например, на Celica GT-Four и Levin BZ-R )))

Ленчiк, привет!
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Maggie:
Ленчiк, привет!Прямо, целый сериал про ДТП и поломки! ;-) Зато машину будете знать до последнего винтика. (Надо всегда искать позитив)Сколько уже влупили в ремонт? У меня все знакомые, которые в Прокопе машины брали, матерятся. Видимо, там аура злая.
Привет Maggie!!! Ой влупили в нее до фига и больше, я как то распсиховалась, говорю мужу продавай митсуху, пока она совсем сыпатся не начала. Уговорила, дал объявление, приезжают молодые ребята на смотрины, как начали ахать да охать, какая машина, перечислять ее достоинства, о которых мы и сами не знали. Договорились на следующий день встретится продать. Вечером муж передумал и сделку отменил. После этого я поняла нравится пусть ездит и уже смотрю на поломки как само собой разумеющееся.

Д-С:
Не слышал, расскажи вкратце, что за "супер стоечная подвеска". :) Celica и Levin вроде как полуспортивные модели, там сложность подвески может быть и оправданной.
Pax vobis.

Если не путаю, нет там сайлент блоков, везде шаровые шарниры - ШС.
Подвеска клевая в части управляемости, но очень геморрная в ремонте.

ALEX 22:
Если не путаю, нет там сайлент блоков, везде шаровые шарниры - ШС.
Подвеска клевая в части управляемости, но очень геморрная в ремонте.
По ней в инете и с информацией как-то скудно... 5 шаровых на одну сторону. Рычагов так же, 3. В ремонте: от 30 до 50тыр - комплект рычагов, около 10 - работа. Бюджетненько так...

ALEX 22:
Если не путаю, нет там сайлент блоков, везде шаровые шарниры - ШС.Подвеска клевая в части управляемости, но очень геморрная в ремонте.
Сайлент блоки точно есть, кстати мы покупали вместе с рычагом (в комплекте шли), отдельно тоже их можно купить.

Ленчiк:
Мы не легнумовскую подвеску обсуждали. :) Тойотовскую, на Целиках и Левинах.

Amenni:
Мы не легнумовскую подвеску обсуждали. :) Тойотовскую, на Целиках и Левинах.
Ясно, просто без цитирования адрессат был похож к Легнуму:)

обе норм 5

Спасибо:)

нормально скатались.
толковых спецов нет!
ссылаются на жди, хотя сами не але , даже в вазах

что то фото трубки не увидел)

Сообщений: 1960
Прикольно у вас, за Байкалом! 2000 км - не расстояние :)

Сообщений: 2083
хороша!
MB W126

Сообщений: 1960
Мож и я на старости лет соберусь да и рвану на Байкал... Красота-то какая!..

нормально скатались.
толковых спецов нет!
ссылаются на жди, хотя сами не але , даже в вазах
что то фото трубки не увидел)
Инет дома у меня глючил, сейчас с другой точки закачала фоты))

такие фото спрятала)

тоже хочу, по вашим стопам

Андрей г. Орёл:
Мож и я на старости лет соберусь да и рвану на Байкал... Красота-то какая!..
Поезжайте не пожалеете, там такая рыба вкусная и порыбачить можно и домик можно снять 500 р с человека в сутки, хотя многие берут палатки))
Байкал - для души!!!

такие фото спрятала)
тоже хочу, по вашим стопам
Выходной! Трудно обновлять отзыв)))

Алексей636:
Неоднозначны й авто.
С одной стороны красивый, удобный и хорошо управляемый, с другой стороны низкие цены на него оправданны дороговозной запчастей и "отличным" мотором ЖДИ:))))(GDI)
У нас цены совсем на них не маленькие...Недавно пригнал такой ..Вот там правда низкие цены на них...
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

фото просто супер ! молодцы!

Artecs54:
Вот и подумываю, продать этот легнум, да скатануться за другим помоложе........
Нравится эта модель))

maks22:
фото просто супер ! молодцы!
Спасибо))

морда на второй галанд похожа. у друга он так тоже мучается.

Ленчiк:
Вот и подумываю, продать этот легнум, да скатануться за другим помоложе........
Нравится эта модель))
Помоложе может быть еще хуже чем родной и любимый....С состоянием и ценами на сегодняшний день конечно бардак.....Проще подснежники найти!

Artecs54:
Сейчас стало много веселых мультиков из этой серии https://novosibirsk.drom.ru/toy...

Заринск
Солнышко в гости пожаловало!!!

] Во дают.....

Carozeria:
Солнышко в гости пожаловало!!!
С самого Байкала привезла:))))))

эт точно.

Искать живого только.

Ну Канск это Красноярский край, а не Иркутский. А этих разводил с печатками, которые прям бегут за машиной как будто я останавливаюсь, ДАВЛЮ реально, они только отпрыгивать успевают.

Бицепс:
по моложе, еще вариант такой не плохой- галант 2-3год, или даже есть 2004го, могу ошибаться. Но это седан(а менять 97 на 99й или 2000й- шило на мыло. Там отличий та особо ни каких нет. Пробеги везде далеко за 200, а если движка контрактная, так уже порядком упетканная.Искать живого только.
Да пробеги у них у всех большие, ниразу не встречала с маленьким пробегом, а если и встретится маленький пробег и то поди смотан будет. Эти модели Галант и Легнум трудоемкие в плане запчастей и ремонта, не зависимо от года, вон в Иркутске даже браться никто не хотел. Не смотря на все хотелось бы Легнума 2001 г.

Димон Сибиряк:
Да мы уж поняли)) Все по разному зарабатывают на хлеб.

пристанище
у меня в том году был тоже похожий случай.
Купи болт, ну я сразу смекнул, больше 200р не дал за него. Просили 5тр))

Бицепс:
у меня в том году был тоже похожий случай.Только там балгары что ли были, на бехах пятерках. Стоят на обочине капоты ****аны, ну я тормознулся, подбегает их представитель, мол карточка сломана, надо соляру.Купи болт, ну я сразу смекнул, больше 200р не дал за него. Просили 5тр))
Мужик был на разбитом бумере, видать за такие дела ему кто-то его разбил, разбитая лобовая и фара. И ведь тоже болт продал, где они их берут? Ничего зато в следующий раз уже не поведёмся)))

)))
видимо пару болтов засадили бумеру

только бумер тут причем

что интересно, продавай эти болты, похоже раельно собрать сумму на бумер))

Бицепс:
эт точно. Я бы лучше посмотрел в сторону леворульного. Можно подыскать на коже. Там и движка по мощнее порядком, да и машинка полность узаконена(на будущее). Но, вот найти живого.... трудоемко
Кожа? Да ну ее*****..летом потеешь, зимой холодно и скользко :(
Двигатели порядком мощнее - тоже под большим вопросом...

Так что мы уж как-нибудь на кривом руле покатаемся...
PATRIOT

пристанище

ну егурт в башке у народа
бок о бок с ним живем)
что, пять лет авто не ездило?))

а то что не ликвид((, зажмут пруль, как это не грустно. щас уже докатываем
вот вр4 да! тут можно упереться) а с этими атмосферниками джедаешными...

видимо остыл я к ним) не едут они не фига. так шарм чисто))
ну 64й еще да, но в натяжку(( )).
не много разнесло))

пристанище
кожа, так для разнообразия. Хорошо с ней салон смотрится.

а то все тряпка, и тряпка

пристанище
самый отличный вариант это вр4!!! машинка песня!!!
Алекс подтвердит)

Бицепс:
)))видимо пару болтов засадили бумерутолько бумер тут причемчто интересно, продавай эти болты, похоже раельно собрать сумму на бумер))
+100500!

ALEX 22:
Вот как раз леворульные с абсолютно конскими пробегами и ржавые, если из Москвы.Кожа? Да ну ее*****..летом потеешь, зимой холодно и скользко :(Двигатели порядком мощнее - тоже под большим вопросом...Так что мы уж как-нибудь на кривом руле покатаемся...
Вот мне если честно всё равно с какой стороны у меня руль, главное, чтобы ездила и не подводила!

Бицепс:
правильно Алекс говоришь. Там после Москвы, и год то 2000й примерно,-усе............( поискать можно, а стоит время деньги тратить?)если говорить про отдачу, в последующем( центр РФ и ближе к столице) полнейший не ликвид!!! нах не нужен. Основные причины-пр руль, и джедай))ну егурт в башке у народабок о бок с ним живем)конских пробегов и на прулях полно. вон у меня 315, думаю оригинал) кому говорю-не верят))а в объявах))) когда покупал себе первого ммс лет 5 назад, пробеги указаны везде 140-170ткм, пять лет прошло теже пробеги)что, пять лет авто не ездило?))а то что не ликвид((, зажмут пруль, как это не грустно. щас уже докатываем нормально уже не завезти,только если там различными распилами.... а этот распил под другой распил...вот вр4 да! тут можно упереться) а с этими атмосферниками джедаешными...видимо остыл я к ним) не едут они не фига. так шарм чисто))ну 64й еще да, но в натяжку(( )).не много разнесло))

Бицепс:
кожа, так для разнообразия. Хорошо с ней салон смотрится.конечно минусы ест при ней, ну тут решаемо, можно зимой подогрев, летом кандер вкл минут на 15-20 перед стартом)а то все тряпка, и тряпка
У меня не было авто с отделкой кожи, но на вид мне нравится и кажется практичным в плане мытья.

Ленчiк:
Пробег реально сматывают, у меня знакомые купили тойота пробокс на 100 т.р. дороже, чем другие одноготки этой модели, утверждая, что маленький пробег в этом пробоксе. А потом после покупки он нашел техкнижку с реальным пробегом и был в шоке.А с GDI я поняла - на всё нужны нормальные руки)) тогда техника будет работать. GDI сейчас ставят на Фордах, а также немцы стали его использовать, только назвали его по другому. Японцы всегда шли вперед времени.
да потому что это еще и пробокс. Актуальное авто, было

а пробокс, санни и т.д народные авто)), были.
второе место берут европейки, с четырмя горшками под капотом, выпуска 2000-2008
третье место уже занимают более тяжелые авто )
и самую последнюю нишу прули г выпуска с 1994г )) , хотя седии берут еще )

вот тут и при задумаешься, при таком раскладе

да, когда санни и ему подобноетолпами смотрели

перекупы рос авто, облажились 6тью, семью тазами 7й серии и ждали у моря погоды)). Когда пруль перекроют на ввозе и цены подскочат на таз

)) вот и дождались

да, когда санни и ему подобноетолпами смотрели
)) вот и дождались
Я когда домой ехал удивлялся что много гонят классики 9как. Часто попадались на жесткой сцепке ....Как в мультике Небитый битого везет))

+++++++++++++++++++++++
Лена,здравствуйте.Как прошла поездка на свадьбу?!

это в каком направлении?

)))раньше так прули возили на жесткой сцепке

половинка пруля это еще ладно, не так грустно смотрится
а вот половина таза............

НОВОСИБИРСК
От Ёбурга такие картины начинаются...К вечеру почти у каждого кафе такие автопоезда стоят. И правый тоже попадается ...Назад возвращают..

да ты что?!
давно в вашем направлении не ездил, уж как два года
чебоксары хорошо отправляет на восток
ханты манси тоже сливают нормально)

скоро вторая волна утиля начнется))
будем все на гранатах ездить в обязаловке)

НОВОСИБИРСК
Ханты да! Много вазов с тех краёв попадается!....Только они дырявые в основном!...Видать выгребают что дешевле....Сегодня в ночь уже с невестой до Москвы собираюсь..Будет фотосесии сцепок делать...Всёравно туда руки свободные..

молодцы!
хорошо съездить!

Бицепс:
самый отличный вариант это вр4!!! машинка песня!!!
Алекс подтвердит)
Ну да, вээр4 клево, пацаны рассказывали.
PATRIOT

Artecs54:
Во во мы что туда ехали, что обратно много везут авто с Владика на жесткой сцепке, прям колоннами едут.

Artoba:
++++++++++++++++ +++++++Лена,здравствуйте.Как прошла поездка на свадьбу?!
Здравствуйте! Свадьба прошла просто супер, два дня гуляли, а потом продолжили на Байкале))))))))))))))

Бицепс:
да потому что это еще и пробокс. Актуальное авто, былотак что интересно, на китаских некоторых моделях, стоит 4ж64! салярис комплектовался 2х литровым или 1,8л джедаем( не помню точно), лайбу на пластиковый корпус налепили хундай, да и гену на фронт выставили!Многие немецкие, американцкие авто(не выпускают уже сейчас как лет восемь), все они страдали проблемами как на двигателях джедай. И пользовались, и пользуются надо сказать хорошим спросом(среди ценителей), по большому счету огромный не ликвид. Конечно не каждый себе его мог позволить, т.к содержание вылетало в копейку.а пробокс, санни и т.д народные авто)), были.раньше помню рынки забиты были у нас прулями, все с транзитами 25й регион. Народ толпами стоял смотрел санни и ему подобноеа щас что?! один утиль!!! первое место занимает тазы, там вобще конструктор/распил и еще что нибудь , все в одном флаконе) идет на ура! Причем тащут гробы отовсюдувторое место берут европейки, с четырмя горшками под капотом, выпуска 2000-2008третье место уже занимают более тяжелые авто )и самую последнюю нишу прули г выпуска с 1994г )) , хотя седии берут еще )вот тут и при задумаешься, при таком раскладе
Да уж подумать есть над чем.......

Лена здравствуй!

В добрую память о нём скоро начну писать отзыв
Осталась "капелька" с нами.
Извините ещё раз!

Artoba:
Лена здравствуй!Как ни тяжело говорить,но...21.08. продали мы своего красавца "гала".Годы берут своё.Он уезжал,моргнув нам аварийкой,а на душе было так погано,что продал и предал друга...Это я к чему говорю-он к вам уехал в Новокузнецк.Позвонил мужичек и сказал-снимай с продажи с дрома,я завтра приеду за ним.Всего один день на дроме "провисел".Может быть увидите с мужем нашего "гала"-посигнальте.О н такой же,как есть на фото.Опять погано на душе....Извините.В добрую память о нём скоро начну писать отзывОсталась "капелька" с нами.Извините ещё раз!
Такого черного красавца я еще не видела у нас, но надеюсь увижу и обязательно поприветствую))) Понимаю такого не забудешь. Джём от вас отзыва!!!

Заринск
Краса моя- воздушный чмок тебе!!!
За шумку- +1000.

Carozeria:
Краса моя- воздушный чмок тебе!!!За шумку- +1000.
Спасибочки:)

Заринск
Ты на всех фото - краса на все ........ ну на бесконечность!!!
На самом деле- они просто всплыли.

я своего еще в 2008 продал ,так до сих пор настальгирую!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Carozeria:
Ты на всех фото - краса на все ........ ну на бесконечность!!!
Ещё раз спасибо)))

DYQ

Россия матушка
Сообщений: 1955
На Ольхоне были? Судя по фото это там, или я ошибся ?)))
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !

DYQ:
На Ольхоне были? Судя по фото это там, или я ошибся ?)))
Да на острове Ольхон, а так же ездили в Листвянку)) Там на рынке такая вкусная рыба продавалась ммммннннн пальчики оближешь)))))

DYQ

Россия матушка
Сообщений: 1955
Ленчiк:
Я прошлым летом на ольхон ездил,так-же на машине (люблю своим ходом). Путешествие как никак))) В этом году не получилось((( Думаю будущим летом сгоняю, уж очень там хорошо)))) Удачи вам на дорогах !!!
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !

DYQ:
Спасибо и вам удачи!!! А мы следующим летом на легнуме собираемся на черное море сгонять, ездили на машине и еще раз хотим, автопутешествие - это здорово))))

Ленчiк:
сгоняйте обязательно на море))думаем на следующий год ещё раз сгонять)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

В Крым :-)
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

думем ещё, Крым, Абхазия может быть)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Андрей г. Орёл:
В Крым :-)
Павел Николаевич:
думем ещё, Крым, Абхазия может быть)
Крым-красота))

кто то спецом ))
Запал кто то )

кто то спецом ))
Запал кто то )
Ну да злая шутка с ладой на главной

а сейчас вроде тойота

вон таня про mpv написала,а ей каен прилепили:)а здесь уже кроун!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

а сейчас вроде тойота
Я в шОке от увиденного, да система перегружена............
Значит админы пытаются вернуть легнума назад, потому что я не стала обновлять отзыв.

mmc36:
вон таня про mpv написала,а ей каен прилепили:)а здесь уже кроун!
Я с Татьяной со вчера еще мучались https://forums.drom.ru/support/...

Артем
Лена, я убрала Тойоту, попробуйте поставить сами свою машину. Я вчера по этому поводу с администрацией связывалась, сказали, что если чужое фото убрано, то Вы можете самостоятельно поставить свое. (Администратор не тот, кто следит за подобными казусами, к ответственному у меня непосредственного доступа нет).

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас попробую.

Машинка хороша-хозяйка еще прекрасней-5

gvozdika ура получилось с главным
спасибо, что все два дня мне помогали)))))))))))))))))))))) )))

Приезжай к нам-Японское море

maizuru:
Машинка хороша-хозяйка еще прекрасней-5
Спасибо, только два дня мучаюсь то лада, то тойта на главной вместо легнума

gvozdika ура получилось с главным
спасибо, что все два дня мне помогали)))))))))))))))))))))) )))
Пожалуйста)

Легнум вообще не одназначная машина-на дороге все думают что это овощевоз-но только стоит встать на светофоре -и 99 из ста просто тупо отдыхают

[quote=gvozdika]Пожалуйста)[/q uote]
Вначале получилось, а потом время прошло и теперь снова чужая машина, я удалю это дополнение, не получается

maizuru:
Приезжай к нам-Японское море
у вас холодно,а я люблю юга))

Артем
Лена, напишите еще раз в обратную связь и на форум, опишите ситуацию. Я конечно, могу чужие машины бесконечно удалять, но толку? Просто больше ничем помочь не могу( Пусть разбираются.

Ленчiк:
у вас холодно,а я люблю юга))
У нас как бы даже жарко

Артем
Удалила еще раз, попробуйте фото поставить, может, сейчас получится?

Верно, снова им напишу.

Продажа Mitsubishi Legnum 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум
Запчасти на кузов 1W в Новокузнецке