Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: летом 12, зимой 15, трасса 10 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Всем привет! Это мой второй отзыв, первый писала о своей машинке Отзыв о Toyota ist, а теперь решила взяться за мужа! Т.е. его машину.

Полтора года назад встал вопрос в семье о второй машине. На руках было всего 200 т.р. и на такую сумму выбор был не велик. Смотрели только японок и вот наконец-то нашли и выбрали. Супругу эта машина очень понравилась, не смотря на то, что у неё была битая правая сторона (крыло, капот и бампера), и она глохла.  Сторговали 32 т.р. Старый хозяин забрал с неё новое литьё и вернул оригинальное японское, снял автомагнитолу, которая была над зеркалом установлена, теперь там дырка, чтоб ему…было ладно, на фото видно. Вообщем машина обошлась нам 172 т.р.
И вот мы впервые на ней едем по трассе, разгоняемся 120 км/ч и машину начинает покачивать как лодку в море, качая со стороны в сторону. Мы очень удивлены, как так у машинки 150 л.с., 1.8 объём двигателя и мы не можем больше 120 развить.  А ещё в придачу машина глохла и падали у неё обороты, поставили её на ремонт:
- поменян ремень ГРМ;
- яйца;
- прокладки;
- все резинки;
- фильтра.

А самое главное, что эти специалисты так и не разобрались почему машина глохнет)) Через неделю после «хорошего» ремонта, если его можно так назвать, эти сто(шники) не проверили шаровую, хотя русским языком просили перетрусить всю машину. Итак едет мой муж с горы и у него слетает шаровая опора с рычага и правое колесо вывернуло так, что погнуло диск. Машина легла на морду и ещё метр юзом проехала. Погнулся диск, вырвало гранату и вытекло масло из коробки. Пришлось вызывать эвакуатор и снова ремонт:
- новая граната;
- масло в коробку;
- правили лыжу;
- установили новую шаровую.

Вообщем все эти ремонты обошлись в 30 т.р. Потом мы нашли золотые ручки, которые нам исправили, причину того, что бы машина не глохла! Оказалось причина была в датчике холостого хода. Оригинальный датчик стоит 6000 р. Но мы его не покупали, т.к. нам накрутили фольгу на сам датчик)) и с тех пор машина не глохнет.
Что можно сказать о проходимости! Машина низкой посадки и в придачу обвес по кругу, так что на лежачих полицейских, ямках, шишках и всё похожее на дорогах  лучше притормозить. Иначе можно днищем, порогами и задним бампером по асфальту. Но плюсы тоже есть аэродинамичная на трассе. После ремонта стала пулей, ложили стрелку до 180 км/ч, перестало её покачивать как было до ремонта!!! Что очень радовало.

Шумоизоляция у авто по пятибалльной шкале на троечку. Нас она не напрягает, можно громче сделать музыку и всё будет гуд, тем более 4 колонки позволяют. По сравнению с моим истиком у митцухи намного много лучше шумоизоляция.

Очень нравится у этой машины подвеска - мягкая, дорогу не чувствуешь. Просторный салон, много места между передними сидениями и торпедой. А от багажника мы просто в восторге. Ооочень большой багажник. Сложили задние сидушки и умудрились внутри салона перевезти диван. Что лично мне больше всего нравится, так это Люк! Люк оригинальный японский, не самодельный. Заливаем 92 бензин, летом ест 12 литров, зимой 15 литров, а по трассе 10 литров. А если 95 бензин, то расход на три литра будет меньше.  Думаю для этой машины нормальный расход.

Как-то раз ехали в час пик по кольцу и случилось не приятное, по крайней мере для меня ДТП, потому что в этот вечер ехали в гости

Виноват конечно был Лансер, но не это главное, а главное то что машина была теперь помята не только справа, а теперь в придачу ещё и слева. Страховая выплатила 10700 т.р. (повреждена фара, капот, крыло, бампер).  Не дожидаясь выплат сразу после страховой ещё обратился в независимую экспертизу. Те насчитали 25000 т.р. из которых они забирают ровно половину. Они приняли от нас заявление и сами судятся со страховой и через четыре месяца они отдали 12500 т.р. Та авария обошлась 23200 т.р. Потом через три месяца, после предыдущей аварии, нам въехали в зад. Супруг остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить девушку с ребенком. А в заде водитель не успел среагировать из-за того, что разговаривал по сотовому телефону. Страховая выплатила 9000т.р.
И наконец-то свершилось чудо)) Мой муж поставил машину на ремонт по кузову. Покраска и правка элементов:
- бампера;
- два передних крыла;
- губа;
- реставрировались пороги;
- полировка в круговую кузова;
- задняя дверь багажника.
Ремонт кузова обошёлся 32000 т.р.

Теперь машиной я очень довольна, что она не глохнет, не помятая со всех сторон. Ждем только бампер, на днях должны прикрутить. На фото видно, что машина без него. Хоть машине и 15 лет мужу она очень нравится! И по-моему это самое главное. Удачи всем на дорогах!

26 июня ехали по трассе с Новокузнецка, стали обгонять по левой полосе Газель и в этот момент вылетает камень из-под газели. И пробивает этот камень поддон у коробки. Звук был такой как будто камень прошелся по днищу, значения мы не предали и сразу не остановились. Через полчаса решили сделать остановку, ну и заодно осмотреть машину. Были в шоке, масло просто выливалось из под коробки, а дырка была наверно с палец толщиной. Позвонили знакомому к которому ехали и он пригнал нам свой Трал. Трал подъехал, поставили брёвна по которым авто загонять надо, натянули трос, муж пошел в машину за руль, а водитель встал за лебедку....

У нас не работал гудок сигнализации, потому что в него попала вода, а вода попала из-за того, что прошлый хозяин установил пищалку неправильно она смотрела вверх, хотя положенно вниз. Старую выкинули из-за того, что в ней стояла вода и поставили новую. Потом подняли авто на подъемнике, т.к. стала побрякивать справа спереди. Увидели что снова надо делать правый задний рычаг передней подвески и менять яйца. У Митсух это видать с шаровой постоянная проблема. Когда машину подняли сделала фоты, на них видно как всё днище в масле и заваренная дырка в поддоне коробки....

Переднюю правую шаровую пора было менять, но т.к. на Легнуме сама шаровая не меняется, а идёт от завода завольцованная к рычагу, пришлось покупать сам рычаг. Две недели назад заказали запчасти и сегодня только пришли:

- стойки 2 шт. 4620р;

- рычаг 2700р;

- пыльники 300р от русской, они одинаковые, а оригинальные стоят 1200р.

Ставили запчасти и увидели, что нет ходовых огней. Долго ломали на сто головы, думали гадали куда делись, как так исчезли. Но все же догодались, когда мы ехали по трассе и нам пробил камень поддон, в тот самый момент ходовые огни и слетели. А слетели они потому что плохо были закреплены. Закрепили их плохо те ребята, которые красили передний бампер. Других вариантов просто нет, т.к. с ходовыми огнями Легнум проездил пол года по нашим дорогам и ничего не слетало. Ещё помог отзыв Легнума с фотами повспоминать....

Ехал муж за автоледи и тут она встает как вкопанная, муж успел затормозить, а через пару секунд в него въехал мопед с двумя молодыми мальчишками, на вид им по 14. Парни тут же тапки в зубы и тикать, догнали их. Вызвали гайцов, а мальчишки позвонили своему дедушке. Когда дед приехал, то муж достал видеорегистратор и показал ситуацию, что Легнум уже стоял, а перед ним другой авто и слышно как мальчишки въехали. Разошлись тихо мирно, гайцов отменили и дед заплатил за царапины на задней двери. Легнум толком и не постродал всеволиш царапина на двери, бампера заднего так на него и не поставили, потому что ребята которые недавно красили нам авто, заказали не тот бампер, заказали от Субару Легаси....

6 августа поехали в Иркутск на свадьбу к брату мужа! До Иркутска от нас 2000 км, доехали за 30 часов. Трасса М53 по Кемеровской области дорога отличная, Красноярский край так себе местами, где хорошо, а где не очень. А Иркутская область просто ужас какие дороги, все разбитые, местами гравийка, потом асфальт и так чередуется до самого Иркутска. Радует, что дорогу делают. В Иркутской области запомнился нам город Канск, просто ужасная дорога, а строили ее наверно со времен моего дедушки и больше не чинили и знаки не обновлялись....

ещё фоты

Решили сделать шумоизоляцию, делали её сами. 2 дня потратили и по моему получилось не плохо))) Ну и ещё несколько фоток с Байкала!!!

Уже неделю не могу с моей главной фотки легнума убрать чужие фотографии авто, то лада, то ниссан. Мой легнум никак не ставился. Надеюсь сейчас получится. А фотки Байкальские в Листвянке.

Стал барахлить датчик ТНВД. Новый стоит 45000 р., а контрактный 6000 р. Будем брать конечно же контрактный, но пока ездим. Мастер из двух будет собирать один. И заметила у Легнумов по поводу ТНВД это распространено, встречала в нескольких объявлениях по продажам Легнумов.

У нас во дворе спиливают все тополя и полностью снимают старый асфальт, чтобы положить новый. И соответственно висят объявления с просьбой не ставить машины во дворе. Но те кто приезжают поздно все ставят машины во дворе и рано утром до работников линяют. Так же делаем и мы. Но в одно прекрасное утро умер наш старый аккумулятор, а мы то во дворе и уже подъехала машина с ребятами спиливать тополя. И как на зло я своего иста оставила у родителей во дворе и прикурить нечем (мы еще не знали, что аккумулятор сдох)....

Мужику не повезло, выкинуло из колеи. Хорошо на Легнуме дистанцию держали, а так были бы поближе, то кто его знает.

Только сейчас продали и отпустили покупателя))))) Мужу ее конечно жалко. Честно не думала что так быстро ее продадим, объявление даже месяца не провисело, прошло всего 7 дней и вот купили, много было звонков по легнуму и сегодня приехал парень с другого города за легнумом, конечно желаю ему удачи))))

Mitsubishi Legnum 1997, Новокузнецк

Эх Легнума уже как 17 дней нет, муж до сих пор скучает по нему и вспоминает, а сегодня я у свекра нашла последние фотки с Легнумом и решила поделится))))

Привет други!!!
и тебе привет Саня !нормальный аккум чё сказать.

Привет други!!!
Явился- не запылился. Сань- это у тебя чё, где-то 75ый???

Carozeria:
Явился- не запылился. Сань- это у тебя чё, где-то 75ый???
65 тка,Вов.У меня обратная полярность,ширококлеммник.Хоте л титан или Бош,а они зараза не влезли немного в чашку.
Старый сдал ещё родной стоял,по 3 ру*** за ампер-час приняли в счёт нового и новый обошёлся в 2700р.

Carozeria:
Ленка- такой же вроде аккум??? Только этот 45ый. Брал в январе 08го. В этом январе прихожу в гараж- он в ноль. Даже зажигание не включилось. Ну думаю- всё, отработал своё- четыре года. Иду в магазин, беру новый. Этот отогреваю, и на всякий пробую зарядить. И что думаешь??? Эта скотина зарядилась, стоит дома, и до сих пор( с января) не сел. Стоит полностью заряженный.
А теперь не узнать сдох аккум или нет, взяли сдали его в магазин. Но два аккума иметь надо на всякий случай, случаи бывают разные))

Лен,привет!

Забыл фотку вставить.
Один в один как у нас.

maks22:
ну вроде ниче хороший аккум ,машина заводится с пол пинка ,посмотрим суровой зимой ,хотя у меня гараж отаплиевымый ,так как живу в своём доме.

Машинке повезло в тепле ночует! А наши две круглодично на улице.
Лен у вас в КУЗНЕ напряжно да с гаражами?????????????

maks22:
Лен у вас в КУЗНЕ напряжно да с гаражами?????????????
Напряженки нет, просто они стоят от 200т.р. на отшибе, а в центре они от 400т.р. и их орендовать от 6000р в месяц. Даже не заморачиваемся с гаражем.

Машинке повезло в тепле ночует! А наши две круглодично на улице.
У меня тоже в гараже,правда в неотапливаемом,но это не страшно.
Машина калеет на улице обдуваемая ветрами и из-за хиуса,а не от мороза.
Прошлая зима жёсткая была в плане мороза,почти всю зиму -25 - 30 было,приходил в гараж бывало,когда дней 8-10 машину не брал,-тырк и завелась без проблем.
Вот мой гаражик,где живёт уже почти 4 года моя "капелька".

Ленчiк:
ну конечно цены конские . главное чтобы во дворе вандализма не была и того подобного.

Artoba:
Привет други!!!Ха-ха,я тоже год назад взял новьё.И тоже необслуживаемый.Солайт-кореец. Прошлую зиму пережил отлично.При - 28 заводился без проблем...
Ого здоровый аккум, он на мазде стоит?

Ленчiк:
У нас само дорого снять гараж стоит где-то 2000-2200руб/месяц.

Ленчiк:
Ого здоровый аккум, он на мазде стоит?
Вот фото.

maks22:
У нас сосед Серега буйный и частенько он до поздна сидит за порядками смотрит. Все всегда спокойно. И у нас дружный двор.

Artoba:
Лен,я живу в самом центре города,и снимаю недалеко от дома,тоже в самом центре города кооператив,плачу 1200 р в месяц с октября 2008 года и по сей день.В кооперативе видеонаблюдение-19 камер,тревожная кнопка.У нас само дорого снять гараж стоит где-то 2000-2200руб/месяц.
Вот бы нам ваши цены))

Вот фото.
Я Капеллу пригонял- на ней стоял родной 75ый, а на Карине и на Королке родные 28ые. Почему такие малые???

Ленчiк:
ну тогда всё ок!!а то у нас на той наделе несколько случаев было что в ночное время в машинах которые стоят во дворах били окна ,доставали из авто всё что плохо лежало .

Artoba:
Да Лен.Прошлый год купил.Как родной GS-55-Й окончательно умер,даже зарядку ни грамма не брал.Походу всё внутри осыпалось.Вот фото.
Вот старый аккум тоже весь акислился, помою его он опять окислится, лампочку в салоне забудешь выключить, там буквально час нет, приходишь уже сел.

Carozeria:
Так у них морозов нет и япы стараются экономить на всем. Да и вообще они мало куда ездят. У них Япония как вся Кемеровская область. Ездить им не куда.

Кашмар.

Молодец ,хорошие отзывы пишешь. !!!

ant16:
Молодец ,хорошие отзывы пишешь. !!!
Спасибо))

Ереван
Мда не ожидал от женщины такого полного отзыва!!! ))) молодец!!! 5 это точно
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2005

Ереван
вот если бы моя смогла так разбираться в машинах )....., ну надеюсь еще успеет....., как дети подрастут )

nbt

Ленчiк:
Давайте уточним.Кемеровская область-площадь 96 тысяч кв.км(ткк).Япония все-таки 373 ткк, то есть в три с лишним раза более, и протяженность автодорог не сравнить с Кемеровской, так что ездить есть куда!

barsik73:
Мда не ожидал от женщины такого полного отзыва!!! ))) молодец!!! 5 это точно
Спасибо просто увлеклась своими тачками:)

barsik73:
У всех нас разные интересы, как говорит мой муж- жена должна заниматся детьми и у плиты стоять:))

nbt:
Хорошо Япония 377 это разве много??? Ладно не Кемеровская область, зато Тюменская область больше чем Япония 1435 это во сколько раз больше. Ладно Кемеровская и Новосибирская область вот вам и вся Япония. Какая у нас матушка Россия большая, можем по ней ездить и путешествовать и куда им ездить?

nbt:
О Господи!!! Такой дотошный, или уже стареешь???

пристанище
ездить есть куда ))))
сугубо по их личным меркам, может и есть куда
но вот в сравнении с субъектами рф, в частности, молчу уж о общей площади рф

Вот это, я понимаю съездить)))

Бицепс:
ездить есть куда ))))сугубо по их личным меркам, может и есть куда но вот в сравнении с субъектами рф, в частности, молчу уж о общей площади рфГде то был рассказ. Муж с женой на карб газеле с тентом, зимой выехали в Магадан, с МосквыВот это, я понимаю съездить)))
Представить тяжко с Москвы до Магадана, оболдеть:))

пристанище
там реально была тяжелая поездка
поищу, скину ссылку

Бицепс:
там реально была тяжелая поездкапоищу, скину ссылку
Хорошо!

nbt

Ленчiк:
Нет, Кемеровская(96 ткк)+Новосибирская(176 ткк)=272 ткк, меньше Японии.А с Тюменской-то толку, три дороги и болота.

nbt:
Но всё равно она маленькая страна!

джидай конечно жесть хоть с бубном на заправке пляши

redweiler:
джидай конечно жесть хоть с бубном на заправке пляши
Это точно, вот и пляшим:) Заливаем 95 бенз и еще свою присадку.

Лена здравствуй!
Как ни тяжело говорить,но...21.08. продали мы своего красавца "гала".Годы берут своё.Он уезжал,моргнув нам аварийкой,а на душе было так погано,что продал и предал друга...
Это я к чему говорю-он к вам уехал в Новокузнецк!
Видела сегодня черного галантика по фотам вылитый ваш))

Ленчiк:
Видела сегодня черного галантика по фотам вылитый ваш))
Привет Лена!

Ну понял тебя.Спасибо,что чирканула "пару строк".Значит ездит наш красавец.А куда он денется?!...Обслуживали его нормально...
Я на себя на что-нибудь могу денег пожалеть,а на машинку-никогда!

Пусть радует и дальше своего нового хозяина.

Привет Лена!
Я на себя на что-нибудь могу денег пожалеть,а на машинку-никогда!
Пусть радует и дальше своего нового хозяина.
Привет))) Ездит красавиц и радует глаз)))

Где то на севере

Заринск
Оооо- солнышко появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
На самом деле- они просто всплыли.

на самом деле, кто его знает, что ему там почудилось
мда

Carozeria:
Оооо- солнышко появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Антон96:
на самом деле, кто его знает, что ему там почудилось мда
Антох открылась ссылка, чет у меня не открывается https://www.youtube.com/watch?v...

]
И вам того же!!!
Лен- не понял про аварию??? Вы засняли???

Ленчiк:
] открылось,открылось нормально все ему не газ в пол, а дома сидеть надо. На ровном месте,ой,ой,ой. С такой ездой, далеко не уедим я вапще стараюсь не ездить по калеям, да же по таким. Там,как правило, на этой маленькой ленте асфальта, можно собрать мноого ЯМ! что летом, что зимой по укатанному снежку-само то ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО

]
Чава) Так-так, тренируемся на больших красных машинах? Понятно что присматриваешь)...и для чего!

+1000!

Михаил177:
Красные и большие авто всегда нравились))))

Сообщений: 20580
Не рабочая ссылка
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Ленчiк:
Красные и большие авто всегда нравились))))
С кольцами на крыше?

Да, хорошо что дистанция была, ведь на встречку паренёк ушёл что бы от удара уйти. Так держать, молодец лёнчик.
Главное не понятно с чего его закрутило??? как специально. Навигатор как у меня похоже DVR-127, дёшево и сердито.

Ему надо было газу до пола, что бы выйти из кальи, а не тормозить.
А вдруг у него привод задний?? Думаю что по этому и закрутило, что газу дал. Сложно на видео марку машины разглядеть.

Может и так.

Yxta:
Тока я не понял- зачем он перед этим затормозил???

Carozeria:
Тока я не понял- зачем он перед этим затормозил???
Да хрен его знает, может жена позвонила или вспомнил чего-то. Рифлексия.
Кстатии вариант ещё есть, что мог ручник резко заклинить и сразу развернуло.

Ленчiк:
Ковролин успели положить прежде чем скотч отвалился? :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Михаил177:
С кольцами на крыше?
честно не очень люблю свадьбы...

Amenni:
Ковролин успели положить прежде чем скотч отвалился? :)
успели конечно)) да и теперь это уже не важно

Если что я Ленчик)))

Ссылка - Сибирь однако
Отзыв не читал, пр не интересует вообще, зашел поглазеть на фотки... этот тот случай когда хозяйка авто привлекает больше внимания чем ее автомобиль :-) Удачи!

TelefonisT:
Благодарю)))

TelefonisT:
Всё верно.

Если что я Ленчик)))
Ок.
Поздравляю с продажей. Как говорится в жизни автомобилиста есть только две радости.
Первая- когда машину покупаешь
Вторая- когда машину продаёшь. Хотя продавать всегда грустно, ведь машина была частичкой жизни.
Чего брать решили???? Или ещё не определились??

Ленчiк:
Да тётя я у меня племяшик есть)))) ну и естественно не дядя)))) ахахаха
Да ничё- бывает.

Ленчiк:
ахаха))) теперь я легнум продала и отзыв больше не будет дополнятся))) поздняк метаться))))
Да меня Легнум,собссно,и не интересует вовсе..)) Галанты-акулы нравятся,в принципе,но старенькие они уже....Подумываю какого-нибудь Опелька или Фолькса из салона взять, Астру,или Поло...Шоб жрал поменьше фуела)))

а мне одному кажется что галант и бмв 5 серии годов 98-2002 похожи

Ленок, с пополнением в семейном бюджете)))

maks22:
Ленок, с пополнением в семейном бюджете)))
да какой там наоборот расходы увеличатся в январе, будем другую брать)))

а мне одному кажется что галант и бмв 5 серии годов 98-2002 похожи
Да сдирают друг у друга,это нормально))

Ленчiк:
да какой там наоборот расходы увеличатся в январе, будем другую брать)))
удачи удачи !томимся в ожидании пакупки и отзыва ,хоть намекни модельку авто?))))

есть же сходства

maks22:
хотела теану, но мне намекнули, что останусь без штанов с ней, наверно как всегда тойоту)) и хочу смотаться во Владик за ней в январе, как кто считает в мороз стоит нет ехать?

есть же сходства
Есть) А современные обмылки вообще все друг на друга похожи.. На днях на Мейле про новый крутой Ягуар читал, характеристики улётные,а дизайн....))) От Соляриса мало чем отличается,ягуаровского стиля и духу нет...Печально..

gensher 65:
ну может в движении проявит свой Английский дух)

Ленчiк:
Ленчик,только не Теану..)) Новую видел,вообще отстой..Да и прежние никогда не вызывали никаких эмоций,из Ниссанов-только Патрол..)

Getz91:
ну может в движении проявит свой Английский дух)
В движении проявит,конечно,там 600 с чем-то лошадей...))

если сильные морозы будут однозначно не поехал бы)
а я в Европейской части живу . мечта побвать во Владике а также на Сахалине туманна . Вот поеду в Германию все таки поближе и проще)

кому куда ближе))))

Getz91:
А я тоже хочу там побывать,во Владике,на Курилах...Просто побывать,прикоснуться,так сказать,к самому Дальнему Востоку...В океане ножками поболтать))

))))
Кашкай-нормальный кар,может и возьму..Жрёт поменьше Тушкана..)))

Capital of RF
А у Икстрейла дизайн-отстой,ИМХО...)))

если сильные морозы будут однозначно не поехал бы)
буду следить за прогнозами)) а с Вовой уже разговаривала на счет Владика, впечатлило)))

gensher 65:
проехать от Владика до Португалии (и дальше в Англию ) на машине . помокать ножки в двух океанах и жизнь удалась))))

gensher 65:
Вот добрые друзья тож так сказали!

[quote=gensher 65]А у Икстрейла дизайн-отстой,ИМХО...)))[/quot e]
ну это да но из паркетников у ниго проходимость самая лучшая но особо в гамно не лезу мне и кашкая хватило б)

Getz91:
Это-да..)) Когда ж сподомимся,а?))

Хитрилы тоже нравятся, но у них запчасти дорогие и ремонт, по отцу знаю!
а Европейкие бренды не рассматриваете?

Ленчiк:
дай Бог чтоб всё сбылось !)

Getz91:
А может,соберёмся толпой,да рванём,а,народ?)))

gensher 65:
Это-да..)) Когда ж сподомимся,а?))
все в деньги упирается
(((

Getz91:
а Европейкие бренды не рассматриваете?
рассматривала ничего не нравится, а то что нравится дорого стоит, пока не покарману

Хитрилы тоже нравятся, но у них запчасти дорогие и ремонт, по отцу знаю!
Лена,чем тебе нравятся Хитрилы?) Не знаю,как там по качеству,но экстерьер....Все ниссановские кроссоверы-кирпичи...

maks22:
дай Бог чтоб всё сбылось !)
Спасибочки))))

Продажа Mitsubishi Legnum 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум
Запчасти на кузов 1W в Новокузнецке