Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Форсаж 6 много фото

Всем здрасьте! Дополняю отзыв - у нас в городе была презентация фильма Форсаж 6 и организована фотосессия "тюненых" и редких авто. от Хабаровского Галант-клуба было 2 авто - мой сарай на офигенном литье (большое спасибо Миха, он же Its me) и уникальный Галант - в обвесах. обязательное условие - должна быть подсветка днища. Не знаю на сколько оно обязательное было, т.к. подсветку сделали только мы, остальные ни кто не поставил. Были 2 совершенно не понятных и одинаковых субару б4. Остальные авто в той или иной мере были интересны и было приятно поглазеть на них))) оч понравился Плимут (в 3 части Форсажа Токийский дрифт Вин Дизель в конце "засветился" на нем). Вообщем постояли, народ походил поглазел, пофотались потом был просмотр фильма.

Что касаемо авто - машина ездит и радует хозяина своей управляемостью, габаритами и вместительностью (недавно опять помогал с переездом другу - универсал это сила!!) и внешним видом. + авто обросло клубной атрибутикой. В дальнейших планах - замена прогоревшего глушителя, замена всех фильтриков, заправить наконец-то кондиционер (до сих пор после замены мотора не заправил) + решил в далеком будущем заказать обвес на него, купить наконец-то нормальное литье (сейчас авто на штатном и на зимней резине - летняя резина была продана из-за жесткости и малого размера, прогадал я покупая на 15 колесике, ей как минимум надо на 16). С удивлением обнаружил что уже почти 209 тыс набегал, еще недавно было 204...

В принципе все! всем приятного лета, хороших ровных дорог!

P.S. Извините за сумбурность текста, голова с похмелья плохо соображает))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Legnum 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром