Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 2002

Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: простая
Кузов: противотуманки ветровики
Моё почтенье господа читатели. Пришло время поведать,на мой взгляд,занимательную историю моего приобретения! И так авто хотел с того самого момента как после не продолжительной эксплуатации отечественного авто сие кануло в лету...да и х... с ним!!! Сканируя всемирную паутину нащёл его,мечта с детства,практически, Галант славного клана MITSUBISHI ХИЩЬНИК!!! Читал отзывы о + - джидайки практичиски не думал сердце крикнуло твоё! Поход в банк и вуаля я стал обладателем скромной суммы явно меньшей чем было указанно в моей заявке. Итог поиска Джидайки одно расстройство нервной системы! Все найденные в области экземпляры в приличном состоянии не укладывались в бюджет. Но в один из погожих дней,во всё той-же всемирной УВИДЕЛ ЕГО LEGNUM!!!! Тот аппарат был выше всяких похвал видимо хозя ЛЮБИЛ его! И после недолгих поисков нашёл. Мой ДЖИДАЙКА званок хозе краткий рассказ о мечте и 13.12.2012 я стал                 СЧАСТЛИВЫМ обладателем,на мой скромный взгляд, самого чудесного АВТО!!!                                                                                                                                                                                                  И так кузов 6.5 -7 / движёк 7.5-8 /ходовка 7.5 -8/салон 8 /колёса5.   На мой взгляд. Поменял пока свечи NGK и воздушный фильтр. В планах заменить прямые передние и задние рычаги рулевые наконечники все саленблоки пара втулок на тяге масло в движке и коробке поменяю в редукторе замена жижи в ГУРе сопливит река думал контрактную но взял рем.комплект восставовим свою.В планах установка крылышка на дверь наверно другой бампер передний и надо другие накладки на пороги. Предыдущий хозя заменил ремешёк гура с роликом пока потерпим. По теплу установка и замена всего указанного выше. Далее покраска и новая обувка ДЖИДАЙКЕ!!!

Курск
красив)5!!!

маловато и читать не удобно . а так хороший универсал.

Россия
Фото багажника тоже надо было выложить.

Voronezh
левые двери разноцветные, или мне показалось?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

НиНо
О чем отзыв??? Ни какой полезной информации!!!
SKY E34 турбо седан мкпп - ЗЛО!

Dmitry36:
левые двери разноцветные, или мне показалось?
Да Дмитрий буду красить. У нас в городе их всего 3 мой 4ый жду тепла и места. Бывший хозя просто ездил. Планов много потом покажу фото! У меня всё не как у людей надо шевельнуть права дальше легче будет. Спасибо,что прочёл.УДАЧИ!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

maks22:
маловато и читать не удобно . а так хороший универсал.
Прости Maxs не писатель писать пока особо нечего надо много сделать потом чиркну. Практически всё,что надо поставить лежит дома ждёт время.

Master pro:
О чем отзыв??? Ни какой полезной информации!!!
Вы любезнейший наверно МАСТЕР??? Спорить не вижу смысла. Полезное надеюсь будет позже а сейчас ЭМОЦИИ!!!

Rebusss:
Фото багажника тоже надо было выложить.
Прости Rebusss пока там мало приятного надо отмыть всё пропылить сделать пару дополнительных креплений для всякой всячены воткнуть саб а для начало проклеить.

Руслан Курский:
красив)5!!!
РАХМАТ!!!

Хороший универсал.
Удачного завершения задуманного.

Барнеаполь
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 4G94 / 145л.с
либо у тебя 4g93 двиг и 1,8 либо 4g94й и 2.0 литра))))
Aвтоэлектрик
диaгнoстикa электронных систем авто
ремонт ДВС, АКПП, СВАП
8-9IЗ-2Зб-б8-88

поздравляю с покупкой!!!! приводи в порядок и он тебя будет радовать. дизайн, комфорт, управляемость на высоте!!! оценку пока не ставлю, дополняй отзыв. Про GDI все врут!!! я перед покупкой своего такого наслушался! тем не менее - всю зиму-0 проблем. единственно-низкий. в остальном лучше аналогов своего класса. главное помни: как ты к машине, так и машина к тебе!
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000

Привет, подскажи что по расходу по городу? И сколько рычаги стоят? Нашел экземпляр 4WD, пугает то что их мало и если что задний мост и АКПП трудно и дорого найти, или это слухи?

[quote=Dmitry38-27]Расход зависит от авто, бензина, манеры езды. Тебе какие рычаги нужны? цены разные, зависит от марки и пр. машин этих маловато, а вот запчасти найти - даже слепой днем, просто плюнув в сторону (это образно) сможет найти. не верь слухам, их как правило распространяют те, кто вообще не знает что это за авто. покупай и радуйся!!! если что - спрашивай, подскажу.[/quoteСпасибо, обращусь если что

тем более я сейчас у себя всю подвеску меняю, могу по ценам сориентировать

абакан
red_nax:
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 4G94 / 145л.с
либо у тебя 4g93 двиг и 1,8 либо 4g94й и 2.0 литра))))
Да, модель двиг и кубический обьем, явно не состыковываются.

Продажа Mitsubishi Legnum 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум
Запчасти на двигатель 4G в Каменске-Уральском