Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1998

Тип кузова: Универсал
Название: ST 4wd
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: комбинированный
Салон: Оптитронная панель приборов,деревянный руль"Nardi",подушки безопасности,ПЭП.
Кузов: Спойлер,туманки,метла,ветровики.
Двигатель: GDI непосредственный впрыск топлива,150 сил,2 распредвала, 16 клапонов,16 гидрокомпенсаторов
Здравствуйте,хочу поделиться с вами опытом владения Легнумом 1998года выпуска,объёмом 1800 кубов и 150 лошедями под капотом.Автомобиль был куплен мной практически даром с дико работающим мотором,подмятым кузовом и не работающей коробкой передач из за неё он простоял год в гараже до того как я стал владельцем.
Начну пожалуй с того что универсалы мне до этого авто не  нравились,и данный авто я покупал из за его красивейшей и агрессивной морды и богатого электроникой салона.После покупки я занялся установкой коробки делал это сам,так как лишних финансов не было.Проведя несколько дней в гараже мне удалось запустить брякающий двигатель) и совершить тест  АКПП.Теперь я уже мог передвигаться на своём"новом"авто и получать удовольствие от вождения.Ходовка отрабатывала все неровности на отлично не довая моей 5 точке сильно содрагаться,дорогу машина держала очень хорошо.Вся электроника за время моей эксплоатации работала исправно,особенно радовал люк на пол крыши).Поездив несколько летних месяцев пришла осень стало холодать,а вмести с холодами по утрам я заметил что пока машина не прогреется горит лампочка давление масла,так в одно прикрасное прхладное утро я поехал на работу и стуканул мотор. Заменил мотор после этого доя душа успокоилась,машина стала работоть как часики и бед я больше не знал,по двигателю менял только расходники и фильтрик тнвд,по ходовке за время эксплотации заменил 2 ступичных подшипшика,несколько рычагов.В общей сложности за 4 года владения я накатал около 130 тысяч пробега,машиной остался доволен вместительный багажик,с лёгкосьтью перевозил  двух метровый холодильник ,летом спал на отдыхе в машине с женой спокойно,задние сиденья раскладываются в ровень с полом богажника при зтом у тебя над головой люк в котором видно небо,а по бокам если нужно есть подсветка которая работает как ночники.Сиденье водительское очень удобное с множнством регулеровок,в дальних поездках спина не уставала,ходовка как я уже говорил очень мягкая.Заправлял машину в основном 92 иногда 95 и редко 98,но раз мне пришлось запавиться  80 на нем тоже эта машина едет.Из недостатков хотелось бы отметить слабоватый мотор 2 или 2.5 было бы само то и часто засоряющийся фильтрик ТНВД,но его цена 100р и работы по замене 5 мин.

Алекс56 рус:
Да и вообще хороший машин.+5

N7

Алекс56 рус:
Однозначно?

ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1965
Единственно что в ней хорошего , это внешний вид! А GDI двигатель и многорычажная ходовка просто*****о!!! У нас их поначалу понабрали, а потом прочухали "счастье такое" и к вам за урал сбагрили :))
Мы все немножечко евреи, но некоторые таки СЛИШКОМ! (Игорь Губерман).
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2009

N7:
Однозначно?
Однозначно!!!!!!!!!

ЕМАР:
Да и у нас их уже редко встретишь,догнивают на разборах.Американцы иногда тока попадаются.

А нормальные фото есть,автор?!)

абакан
Завидую автору, двиг стуканул. заменил мотор, написано без доли эмоций.

Продажа Mitsubishi Legnum 1998 в России