Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1998

, Горно-Алтайск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: трасса 8-9 город 10-11 л/100км
Всем доброго времени суток.
Немного о моем Mitsubishi Legnum. При покупке авто нужен был комфортный и вместительный универсал, с приятной внешностью и хорошей динамикой, чем меня и подкупил Legnum.
Двигатель объемом  1.8 GDI 140 л.с. вполне достаточно для динамичной езды по городу и на 4 по трассе ведь в нем  1500 кг как не как. Двигатель привередлив к бензину, только не ниже 95 и желательно нормального качества а на 92 большой расход и плохой разгон.
Салон автомобиля очень вместителен , задние сидения раскладываются в ровный пол длинной около 195 см до спинки переднего сидения так что даже высокому человеку будет очень комфортно отдыхать . При отке передних сидений до упора задние пассажиры даже не упираются коленями в них. Передняя консоль информативна все что нужно под рукой .  Панель приборов лаконична в классическом стиле хотя немного не хватает яркости подсветки.
Внешний автомобиля элегантен но в тот же момент его хищная передняя  часть говорит о том что если нужно может и дать о себе знать на дороге.
За время эксплуатации 10 месецев  проехал 40000 км были поменяны ступичные узлы ,рулевая рейка колодки ,свечи ,воздушный фильтр и на данный момент заказал все верхние шаровые опоры, нижний рычаг, стойки стабилизаторов и топливный фильтр. Все запчасти вышли на сумму 20000 рублей так что цены на обслуживания очень приемлемы.
Из минусов автомобиля :большой угол разворота, большой свес передней части, генератор находится внизу двигателя, не хватает обдува печки салона после прочистки стало лучше но все же нагревается не так быстро как седан. Но на фоне плюсов авто все его недостатки мелочь. Кстати о мелочах очень удобен бак со стороны водителя, авто режим всех стекол на блоке  управлении  у водителя, множество бардачков и т.д.
Вот самое основное что хотел написать , задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

Mitsubishi Legnum, 1997
0205, Новосибирск
13848744, Москва

в топку этот GDI

Capital of RF
Что-то мне каэца, что Легнум- не та машина, на которой штурмуют пески и грязи..)))

ь. Кстати о мелочах очень удобен бак со стороны водителя, авто ре

Сильный плюс, конечно..))) У моей тоже со стороны водителя)) И у предыдущей так же было, и еще раньше))

Capital of RF
Пять поставил, Галанты в этом кузове всегда нравились

хорошая машина, особенно внешний вид
В мире только четыре бесплатных вещи:
воздух
ветер
солнце
и улыбка матери

5+ отличная машина!!
*************каждому своё***************!!!

Замечательная машина! Но требует качественного и регулярного обслуживания. Если такая возможность есть - тогда всё ОК!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
A2

Только 5. Отличная машика. Просто супер. Однозначно.

ОТ Легнумовода 5!!! Авто отличное! Дополняй отзыв!
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000

Комсомольск нА
красивейший универсальчик 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Мало их уже осталось....Береги ее....
Dkm

ss25rus:
Мало их уже осталось....Береги ее....
Да, таких больше не делают

внешне не плох.

5 хорош

Отличная машина!...фото хорошие.

G8:
Геннадий,эт ты верно подметил..)

НСК-Барнео-МСК
Когда-то машина была мечтой. Внешний вид и салон до сих пор нравятся.
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008

Хороший авто.

N7

Тётя пышная.

N7:
Тётя пышная.
Как и дядя))

НСК-Барнео-МСК
Господа, машины обсуждаем, про людей формы и прочее - это Вам на одноклассники или как их там.
Хорошая природа, чистый воздух и позитивное отношение к миру - залог здорового тела и духа. Молодцы, Удачи на дороге!

Volldemar2011:
Вольдемар, мы тут давно и прочно много чего обсуждаем. Не указывай, да не указан будешь.

НСК-Барнео-МСК
Обсуждайте, вопросов нет, Москва мерзнет?

Volldemar2011:
Обсуждайт е, вопросов нет, Москва мерзнет?
Нет, тут нормально, около нуля..)

N7

Volldemar2011:
Если обсуждаются машины, тогда зачем тут фото тёть размешать?
Dkm

N7:
Если обсуждаются машины, тогда зачем тут фото тёть размешать?
Ну а лес и деревья, а также туфли на людях как же? Ведь их вы не кинулись обсуждать? Еще есть еловые шишки и GPS навигатор. Можно было их обсудить.

G8:
ь. Кстати о мелочах очень удобен бак со стороны водителя, авто ре
имелось в виду - лючок справа, обычно такое расположение встречается реже, нежели левое, поэтому на АЗС часто не наблюдаешь очередей)

Горно-Алтайск
Не понимаю таких колхозников...
А тебе и не нужно понимать зато она на месте и больше не слетает при малейшем ударе о снежный наст или грязь
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 1998

Надо было на болты с шайбами посадить! Пппц, блин....

A2:
Только 5. Отличная машика. Просто супер. Однозначно.
тролль)

абакан
Не понимаю таких колхозников...
Каюсь, но сделал тоже самое. основная масса знакомых на Легнумах и Галантах с Виенто, ездят с дырой вместо заглушки. Некрасивое зрелище надо сказать.

что мешает снизу прикрутить?

абакан
ALEX 22:
что мешает снизу прикрутить?
Так и сделал, спереди у меня саморезов не видно.

PatrikHed:
Так и сделал, спереди у меня саморезов не видно.
ну так обычно и делается, но бывает владельцу пох на эстетику :(
хозяин-барин...

...
Отличный аппарат уже год на таком катаюсь и двиг GDI 1.8 при должном уходе проблем неприподносит, а ходовка по сравнению с "прославленной" ТОЙОТОЙ мне намного больше нравится.

...:
ходовка нравится, пока не узнаешь цены на оригинальные детали)
Алексей
Такой же легнум три года пользую. На качество бензина очень чувствительно реагирует машинка, передний бампер низкий, тож постоянно цеплялся, пару саморезов вкручено для надежности )). Машина очень вместительна, для тех, у кого работа связана с перевозкой инструментов или каких-то небольших грузов, есть дача или кто любит выезды на природу - машина просто находка, туда входит стооооолько всего! ))

Медет
чё все так этого джидая боятся то?

Продажа Mitsubishi Legnum 1998 в России