Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1998

Мицубиси Легнум 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Название: Viento GDI , 4WD.
Цвет кузова: белый(перламутр)
Цвет салона: Чёрный
Салон: 2 подушки безопасности
Кузов: спойлер, туманки, метла, ветровики

Решил написать о своей машине. Купил её три месяца назад, срок конечно не большой . Большинство людей покупают Легнумы из за внешнего вида (во всяком случае многие пишут об этом в отчётах), я не стал исключением. Первый раз  я его увидел в Отару (Япония), мы там в ремонте месяц стояли. Их в городе почему то много было или просто я заострял внимание на них. Ну в общем очень он мне понравился. И как только появилась возможность купил его.                                                                                                                                        Брал безпробежную. Уже после покупки прочитал много «интересного» о GDI. Но слава богу с двигателем проблем не было.  Масло не ест. Только один раз начали плавать обороты, но это было после заправки на какой то левой (контейнерной) бензоколонки. Хорошо что залил всего десять литров. До этого и после заправляюсь на Альянсе. За это время проехал около 4 тыс. В основном по городу. После того как на форуме подняли тему расхода бензина, стал записывать сколько залил бензина и обнулил одометр. На данный момент 140 л. На 1570 км. Из них около 200 по трассе остальное город. Почти всегда с кондиционером (август был во Владивостоке жаркий).                                                                                                                               Разгон по ровной отлично а вот в хорошую сопочку  едет очень вяло, нужно крутить двигатель. Машина не маленькая да ещё вдовая, 1.8 наверное маловато. Не привычна работа автомата, едешь с горочки на 4 а он вдруг переключается на 3 зачем не понятно, ладно когда тормозишь а так….                                                                                                                                         За эти три месяца по нашим «отличным» дорогам что то раздолбил в передней подвеске, думаю что рулёвка ( по грунтовке появляются посторонние звуки ). На неделе собираюсь съездить на диагностику, узнать сколько готовить. Ещё одно: до Легнума у меня было три машины и ни одна так не пачкалась. Бока до ручек и задняя дверь, дверь понятно это у всех универсалов болезнь а вот бока. Причём сам себя пачкает, из под передних колёс летит очень сильно. На задние повесил брызговики (купил у китайцев за 150 р.) стало чуть лучше, хочу и передние поставить. Странно практически все Легнумы идут без брызговиков. После покупки поставил конвертер чтобы слушать FM. Но качество звучания было отвратительное, оказалось на Легнуме активная антенна. Пришлось отключить питание на антенну. Звук стал нормальным.                                                                                                                              Салон без нареканий, красиво и практично. Место и для передних и для задних пассажиров хватает. В багажнике очень много ящичков, там же есть пластиковый поддон, очень удобно если перевозишь что то грязное – вытряхнул и всё чисто.  Клиренса пока хватает и не только по городу, на пляж, в лес заезжал. Посмотрим как зимой будет.                                                                                                                                  После  трёх месяцев эксплуатации машиной доволен, умеренный аппетит, стильная внешность (на мой взгляд), практичный салон.

>За эти три месяца по нашим «отличным» дорогам что то раздолбил в передней подвеске, думаю что рулёвка ( по грунтовке появляются посторонние звуки ).

Втулки стабилизатора! Копеечная запчасть.

Клевая тачила.Сам такую хочу.За отзыв -4

Из сараев тех лет самый клевый экземпляр!
Отзыв краткий. Люблю, что бы цены на запчасти были и переодичность обслуги. 3 балла.

Ноябрьск
GDI отстой

У меня такая же. С тобой согласен полностью.

А что с GDI бывают проблемы?

Это торможение двигателем. Ты на газ не нажимаешь, вот он тебе и подтыкает третью. Японцы все за нас продумали, нам только не спать за рулем.

Он влючит скорость, какую надо, главное не давить на гашет!

Изобильный
Тачка супер! Увидел фото, подумал моя, - точная копия. Пиши больше, за отзыв из уважения - 5.

Тачка супер вчера купил LEGNUM хотел спросить какое масло лить в движок и в коробку.

Продажа Mitsubishi Legnum 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум
Запчасти на двигатель 4G93 во Владивостоке