Поменял легнума на легасика

Поменял легнума на легасика

Mitsubishi Legnum 1996

, Усть-Каменогорск
Темы: Продал!

Спустя 2 года после приобретения, я понял, что хочется мне в большей степени кпп механику. Последнее время вообще ездил практически только на типтронике. Начал изучать процесс замены акпп на мкпп и соответственно цены на все это удовольствие. Выливалось нехило в 150000 -200000 тыс. тенге. Плюс мороки многовато. Поговорил с шурином и махнулись машинами неглядя. Теперь я владелец subaru legacy lankaster 2.5 на механике. По моим ощущениям, после легнума, машина довольно валкая, с более мягкой подвеской. За счет механики более взрывная, при старте с места. Не привык к работе оппозита. V6 более ровно и важно работает. В общем, на новой игрушке больше на грунте поездить можно, а легнум больше под асфальт заточен. Немного напрягает звук прямотока на низких оборотах. Еще на митсубиси салон более качественно выполнен, а на субару шумка лучше. Разная идеология у машин. Будем привыкать, что уже так не отвязаться на асфальте.

Шурин тоже доволен. Получил довольно шуструю машину на автомате да с возможностью переключаться самому на типтронике.

Может попозже напишу отзыв про субару. Всем ровных дорог.