Список дополнений

Мицубиси Легнум - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

В сентябре я продал мой любимый Веер, немного не дотянув до 10 лет :(

Взамен был куплен совсем другой автомобиль.

Можете кидать какахами, но это не спонтанное решение.

Спустя 2 года после приобретения, я понял, что хочется мне в большей степени кпп механику. Последнее время вообще ездил практически только на типтронике. Начал изучать процесс замены акпп на мкпп и соответственно цены на все это удовольствие. Выливалось нехило в 150000 -200000 тыс. тенге. Плюс мороки многовато. Поговорил с шурином и махнулись машинами неглядя. Теперь я владелец subaru legacy lankaster 2.5 на механике. По моим ощущениям, после легнума, машина довольно валкая, с более мягкой подвеской. За счет механики более взрывная, при старте с места....

Ну вот и продан автомобиль.

Радует что старичок отправился в хорошие руки, это мое впечатление о новых владельцах, и надеюсь что так оно и есть.

Вдохнут новую жизнь)

Только сейчас продали и отпустили покупателя))))) Мужу ее конечно жалко. Честно не думала что так быстро ее продадим, объявление даже месяца не провисело, прошло всего 7 дней и вот купили, много было звонков по легнуму и сегодня приехал парень с другого города за легнумом, конечно желаю ему удачи))))

Mitsubishi Legnum 1997, Новокузнецк

Уехала машинка сегодня к новому владельцу. Ни о чём никогда не жалею и желаю удачи с эксплуатацией новому владельцу! Чтобы любил и ухаживал за ней, так же как я. Жаль пришлось снять почти все ништяки с машины, поэтому по поводу их покупки пишите мне!

А себе я еще куплю что-нибудь интересное, когда прийдет время. Всем спасибо за комментарии и оценки!

PS Всем добра! :)

PS Всем добра! :)

Машина продана и уехала в Хабаровск, отдал с уверенностью что в хорошие руки. Закончились два года владения этим аппаратом, и отзыв тоже закончен. Выражаю благодарность всем, кто меня поддерживал в трудные минуты и кто следил за судьбой машины.

Остался обвес эвоХ...уступлю за 15т в Москве или области