Перегон

Всем привет раннее говорил что уволили, ушла за 2 дня жена поставила перед фактом, сводила как теленка в загс. Начнём с капиталки. В ходе работ при сборке мотора была обнаружена сломаная шестерня привода грм пришлось с новосибирска заказывать экстренно. Всё поставили, начали устанавливать двигатель и отломали старые патрубки на печку, пришлось разбирать салон, вся история с капремонтом длилась месяц и 10 дней. Отремонтировали печку и я поехал сьезжать с гаража встал в пробке и закипел в центре вентилятор не включается! Движуха и так еле еле я еще в среднем ряду на аварийке Доехав до гаража увидел, что всё брюхо у машины в антифризе, когда устанавливали печку треснул латунный патрубок. Приехал обратно в сервис разругались не на шутку. Экстренно на такси заказал пруток для пайки доставили на такси и запаяли патрубок, а фишку на радиатор просто не нашли контакт куда его подключать. Всё исправили. Машина стала ехать в разы резвей, ни единого звука лишнего от машины, просто песня! На следующий день поехал на шинку отдал докатку летнюю за 300 рублей и сделал развал схождение и шиномонтаж с балансировкой, мастер сказал что с геометрией всё в порядке. После замены рулевой рейки руль никуда не ведет и крутится легко. В этот же день поехал за 800 км в ночь в кемерово с полным багажником вещей и котейкой. Как же классно, люблю дальняк, но были нюансы. От встречных машин закидало фары мокрой пылью и грязью и я никак не могу допереть почему нифига не видно неужели такие фары плохие стали, на полпути протёр и сам с себя начал стебать. на обкатке ехал медленно 70-80 км\ч. Но на полпути не мог удержаться и по скоростной четырёхполосной ровной как линеечка там 120 было разрешено разогнался, учитывая тот факт, что уже много лет никак не удавалось покататься на автомобиле от души можно сказать что это был полёт на ракете. Потом мокрый снег с дождём и не черта не видать только полоску слева по ней и ориентировался в темноте дождю и снегу. Кругом пустота ни одного авто и скоростная трасса. Странные чувства.Резина кама ирбис очень хорошо держит сцепление что на льду что на мокром асфальте что на снегу я вас уверяю ничем виатти не уступает.Добрался быстро часов за 8. По приезду загнал авто во двор и лёг спать. Дня через два поехал забирать сестру с вокзала. Еду значит по правой полосе справа остановка общественного транспорта ограничение 40км\ч навигатор говорит развернитесь, смотрю в зеркала, включаю поворотник вижу перекресток смотрю на встречку там пусто и начинаю манёвр. Стекло прилетает в лицо, дверь в салоне, газель вьехала. Пока стояли второй участник уехал я звоню в гаи говорю что он сбежал, гаишники говорят едь сам в гаи, хотя на сколько мне известно нельзя покидать место дтп. Приехал экипаж и говорят что я не прав, якобы перекресток это выезд с прилегающей территории и дорога четырёхполосная!Но разметки нет и таких узких четырёхполосных дорог я никогда не видел! В общем сказали, что вина моя. Газелист даже не тормозил и точно ехал не 40 км. Но самое важное что все живы. Насчёт машины, ушла стойка дверная, порог, крышу немного повело, дверь в хлам. Номера отобрали гаишники, так как вовремя не поставил на учёт. Сейчас стоит разбитая во дворе и на работу теперь я буду ездить на фаршированных людьми автобусах.

Продажа Mitsubishi Libero 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Магадан
Бедняга,держись мужик!

Бедняга,держись мужик!
Спасибо за поддержку! Всё что не делается, всё к лучшему!

Дружище, всё ок будет!
Железку починишь, жену найдешь. А пока побудешь на чиле, для себя, вспомнишь что такое быть свободным человеком))

Удачи, дополняй ещё.
Спасибо мужики за поддержку! Для меня это имеет ценность. Я не грущу, горе делу не подмога! Надо радоваться, жить с позитивом и верить в лучшее!

фаза
Жесть. Но все проходит и наступит белая полоса. Машина не сильно. Возьми дверь и грамотный кузовщик быстро ее подымет с колен

фаза
Дверь куплена, сам выправляю стойку в гараже,, уже высверлил некоторые части. времени не особо много так как работаю вахтами. Так же пока что нет углекислоты для сварки.

Удачи, дополняй ещё.
Как же вы правы! Год прошёл, как в разводе, живу по новому. Радуюсь по настоящему! В следующем месяце осуществляю мечту своего детства, покупаю спортбайк! Suzuki rf400 сероголовый, красного цвета! Всегда выбирал нужное, а не желаемое и наконец то глоток свободы! Как говорят байкеры четыре колеса возят тело, а два душу! Прошу прощения за столь откровенные высказывания, но радости моей нет предела. 😀