Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1999

, Преображение
3.4
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: трасса5литров всё остальное10-12литр.на сотню л/100км
Название: на задней двери xl
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: полусупер
Кузов: xl
Братки даже не знай шо сказать за сей автомобиля, купиль его за неимением больших грошей.Ну и шо ви думаете?Он их и стоиль я имею ввиду малых грошей.Купиль его за3500уё без убийства по нашим шосще.Прогона по одометру быля 136 тысча с копейкой.Ременя ГРМ сменили на 96тысчи(бирка на кожухе грм)так шо думаю вралей не надо.Движка быль весь в копоти,ну и шо ви думаети? отмиль,блестит до сих пор,нет ни копоти ни потёков масля.Была лейб от япошек когда делать мену масла,сделаль на143тысчи,верищ брат, нету расху,ни грамму,прошол уже146 тысщя,на одометру(залиль кастрол 10w40).Веришь Брат проблем с движкой не наблюдаю,да и до было пять япошек,проблем не маил.Ну а сходовой я скажуу,уже её поимель.Начали стучать стойки,смениль (на тошику)дальше меньше,пошли стукать шаровые,прокочал их капролоном,по какойто бесом известной технологии,ежжю пока 5тысчать км всё ОК ,дальшо пошло брякать в рулёвой рейке,и до сих пор брякает.Обещают мастаки подтянуть(на рулёвке винтик)ну а вообще советуют сменить рулевую рейку,)она устоит во Владике 1500 целковых .БУ.А яусётоки думаю пока поежжить на своём рулевом,подтянут,во тогда поглядаем.Ну в остальном усё хорошо.С расходом газолина вооще не понятки,можеть и пятёрку литров на сотку а можеть идесятку,дело утом шо у нас не дороги,а стиральна доска(помню у бабки была така),когда еду от моря в верх, до тёщи 130км,и от неё до мени 130км итого 260км,горючьки хватает20литров.Ну дорога я вам несоветую.Еду у г.Находка 300км и досеба 300 итого 600км ,скушали 40 литров.И как это всё понимать?И не надо в этом париться,и ненадо нечого там(карбюратор)крутить,регулировать,усяким дядям Васям на нашей земле уже полно умных СТО.Нушо братки хочю сказать, шо япошки должны гордитьсь своей libero она крепко держит нашу(стиральную доску),у мени сосед уже на такой пять годов ежжит.Поэтому я себе такой ивзял аппарат.Резюмэ,движка как дэвочка не трожная,как ты её спортиш,так её трах ь и будешь,а ходовка ,как оденишь так и по  йдёт. И воще я на этой тачке хочю по весне поехать до Питера и обратно Ну и кто мени шо скажеть.

Молодец, за одну мову готов файфовый ставить!

У меня либеро 2000 года, комплектация та же, только полный привод. В эксплуатации 2 года. Единственное что напрягает это расход бензина, а так авто полностью удовлетворяет: качество за разумные деньги. Понравилось твое выражение по поводу двигателя - супер! "Болезни" авто те же- рулевые, тяги и прочие "мелочи". Пять баллов.

Преображение ЖЖЁТ !!!

Братва ЛИБЕРОВЦЫ ПРИВЕТ у меня 2001 MITSUBISHI LIBERO CB2V 4G15 серая с владика в августе пригнали. тоже передние стойки и рейка ну и по мечочи. жракает.каробка чёт не знаю какое масло лить в неё толи Дикстрон 3 550 р 4литра толи СП2 квин какойто 1200 4 литра и как заливать аппаратно чёт дорого говарят 11 литров нада чтоб поменять Пипец тада.хотел продавать но вас почитал загордился надо кароч делать просто эт моя первая какжется наверно что всё плохо а денег та нету на крутую )))) до связи!!!!! пишите если чё))).

я себе такую же взял , первую либеро , 115 пробег , говорят родной , на холодную то дымит то не дыми , сомневаюсь , оставлять или нет ., вобще резвая 1,8 ходовая в норе , как универсал ... лучше за такие деньги не придумаеш .

для прото.масло в автомат на наш либер льют ATF SPIII на2WD 6.0литра на4WD(SOHC)6.5л.на4WD(DOHC) 6.7литра,у нас оно стоит 300-500р.за литру и плюс работа.а менять лучше на(сто)пусть с промывкой потом будет дешевле,чем коробку на ремонт.

сергей.РУ. блин мне сказали что Дикстрон 3 само то на станции я и залил тока разницы не чувствую. 2001 MITSUBISHI LIBERO CB2V 4G15 но модель мол 1992 года такчто тогда типо небыло СР3. иче делать бабло итак она уже вытянула ща стойки менять перед по 2000 рублсов и рейка падла задолбала а говорят её хрен подтянешь надо весь мост снимать((( ПИПЕЦ.

здорова
Нестор.
Привет всем,подскажите зимой при -30 плохо заводится что делать?

у самого синего мор
Нестор.:
Привет всем,подскажите зимой при -30 плохо заводится что делать?
у меня при покупке,было залито, масло мобил 0W40 заводилось, всегда при любой т.п. сейчас заливаюZIG корея. при -15 заводится с трудом.

qzkzhbbv
Преображение
продал .....уууу

Продажа Mitsubishi Libero 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на двигатель 4G15 в Преображении

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!