Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 2000

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 10 в среднем л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: кондей да передние стеклоподъемники
Кузов: метла
Привет всем любитеям японского автопрома. Начну со стандартных фраз о том, что пишу впервые и сильно пинать меня не надо! Приобрел я данный аппарат в январе 2008 года и езжу на данном авто  по сей день.
Шел я однажды в пятницу вечерком с бутылочкой «шнапса» к другану в гости и вижу свою будущую Либеру. Прикольный вагон, думаю. Другану дал партийное задание пробить чья и не продают ли ее случайно. Вагоны мне нравились всегда, поэтому и запал на нее.
Оказалось, что авто продается за 140 000, я не думая продал свой ВАЗ 2107 2003 года за 100 000 . Добавил 40 000 и стал обладателем праворульного, переднеприводного авто MMC Libero 2000 г.в. с кондеем, ГУРом, 2-мя стеклоподьемниками, автоматом и большим багажником. Написал много цифр, чтобы вы, уважаемые читатели, ощутили разницу в цене. Купил в основном из-за того, что дешево и сердито.
Для сравнения такой же MMC Lancer Station Wagon (аналог Libero, только с левым рулем) стоил у нас в то время в районе 220 – 230 т.р. дороже т.к. руль левый и комплектация получше.
ВАЗ на котором я ездил до этого, «поливать говном» не буду. Не ломался почему-то. Только один раз в – 25 пятаки в стартере залипли шописец, пришлось аккум на 4 этаж потаскать.
Коротко, по делу:
Плюсы: недорогая иномарка с минимальными удобствами и большим багажником, достаточно надежная, по виду больше мне нравится, чем Нисан АД или Хонда Партнер.
Минусы: туповатый 3 скоростной автомат, шумно на скорости за 90, плохая теплоизоляция (зимой быстро выстывает). Ну не премиум класс, че уж тут говорить.
За  1,5 года эксплуатации Libero я 2 раза менял стойки с опорами, несколько раз тяги-наконечники и расходники (масло, фильтры, колодки тормозные). Дороги у нас мягко сказать г@веные поэтому ходовка страдает. В остальном к машине нареканий нет. Автомобиль отрабатывает свою цену на 100%.
Может кто-то и скажет, что Либеро отстой. Конечно не «пацанский» Чайзер, но за свою цену попрет.
На дорогах Архангельской области правого руля не много, не котируется правый руль.
Все «боятся обгонять», откровенно не понимают как можно на таком авто ездить. Когда покупал, знал что продавать потом сложно будет, но мне пофигу. По мне уж лучше чем потеть в новой Приоре или Калине без кондея по конскому ценнику!
Вообщем всем удачи на дорогах, не зависимо от того, на чем вы перемещаетесь!

Mitsubishi Libero, 2002
Mitsubishi Libero, 2000
Mitsubishi Libero, 2000
MailoDOG, Комсомольск-на-Амуре

pasha-tokyo
Машина хорошая и надежная. У меня ММС"Мираж" с nfrbv ;t движком 4G15 был. Год в Находке откатал. Перевез контейнером в Волгоград. Продал хорошим ребятам. Они еще два отмотали. Кроме подшипника ступицы (по дороге из Сочи) ничего не сломалось с момента покупки в порту Фусики у очаровательной японки. Ездил на Ниссане, Тойоте, Митсу. Сейчас Хонда. Все машины отработали в радость. Легкой дороги и надежных тормозов!

Tokyo
Для работы в самый раз)

бампера в цвет кузова,рамки на дверях в чоорный цвет,литье на 16,и затонировать в какашку))))и будет гуд
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Дружище, ты сам не с Мирного случаем? Удачи на дорогах, 5.
Деньги, как известно, портят человека. Но их отсутствие портят его еще больше.
ЕСТЬ ТАКОЙ
3 СТУПЕНИ ХВАТАЕТ?

Калининград
Сойдет)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».
MSX

Хабаровский край
НОРМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ, ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНАЯ, А КОМУ КОМФОРТА МАЛО ТУТ НЕСПРАШИВАЮТ!!!
по надежности в разы лудше от ТАЗОПРОМА.
приору перегонял в жару, кондей там г...о!!!
ps давчаты любят када в салоне развалиться мона...)))
С уважением, MSX!!!

моя первая машина (в далёком 1995 году) ММС Лансер... до сих пор содрогаюсь при слове Мицубиси... и никогда больше у меня не будет их-х-х...
Я любил и ненавидел....

Арсеньев
Кончно эту машинку не очень хвалят, Митсубиси и Ниссаны очень сильно экономят ма машинах данного класса, но тут соответственно цена! 5 За красивые фото.
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003
Отзыв краток и по сути верен, за фото отдельный респект
ну и 5 как форумчанину

нормальное авто, с ТАЗом даж и сравнивать нельзя! фото класс!!!!!!
Gusak! тебе просто не повезло с митцей, вот и остался у тя стремные воспоминания!
Секретный японский ракетонос?

Зелень красивая!

За отзыв тока 4!

БАРНАУЛ
бпмпера в цвет покрась и будет гуд!
Мир потихоньку сходит с ума...

692390_692500_692760_692372
Рамки дверей в черный ваще супер будет! Сам на такой 4 года катаюсь. Соотношение цена качество на 100% оправдано. За отзыв 5, ну и отдельно как одноклубнику 5! Ни гвоздя ни жезла всем!
Мне психиатр сказал: Присядьте, щас успокоюсь и начнём.........=)
Ни че так написал:-) кратко и лаконично
Не бампера в цвет кузова надо красить,а машинув цвет бамперов,вот тогда гуд будет!

Краснодар-на-Кубани
За свою цену, конечно, попрет, но в сравнении с АД,Партнером лучший друг малышей проигрывает(надежность,эксплуа тация),она кстати не карбюраторная случаем?
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

jim

Бампера на рабочей лошадке красить непрактично ни разу. На чорных малозаметны коцки, да и красить нужно с умом такие бампера...
Mazda Capella Wagon SV GW8W, 2001, FP-DE 1.8, 5MT

А почему короллу сотую не купили?Может по внешнему виду она не намного красивее,но надежность у нее по выше.
Мой отзыв: Nissan Expert 2001
to mihon72t:
мы не Тойотофилы-на кой эти японожигули?
Нормалёк машин для первой правильной авто!
У самого первый был Лансер МХ Лимитед-до сих пор наиприятнейшие воспоминания.
О надёжности:здесь всё зависит от того,как следил за авто предыдущий хозяин,бывает,что новый расхлёбывает *****о после предыдущего.
TRK

Симпотичный

Красивая машина.Бампер покрась в цвет кузова и тогда вообще красавица будет.
Новосибирский таксист
машина для такси - САМО ТО!!! Уже 3 года впахивает. Главное масло да стойки вовремя менять)))

Los Ангельск...
Чётко и понятно... Пятачок земляку...
Наваливал в центре... Не виновен...
GAV163
Когда родители подарили, очень боялась, что не справлюсь с габаритами, но даже я женщина легко управляюсь с ней и с правым рулем. Маленькие (женские) машинки терпеть не могу. Не подвела за 2 года ни разу
aleksandrtripolskij
Купил Либиро 2000-го, очень мне понравилась, ходовка после рессорной раздолвайки сотого кузова мне показалась волшебной, 4 WD, и прочее. Ну вобщем решил я устроить релаксацию для своих близких, пригласив их с собой смотаться за грибами. Какого же было мое (даже не удивление, а иступленное чувство ужаса)..., когда я обнаружил что она жрет 17-18 литров на сто км. Очевидно приславутый "переключатель" ВДэшности сдох и она просто маслала на всех колесах. Ну я не привык отступать и омпутировал ей кардан - аппетит убавился литров на пять. Заменил все жидкости и фильтры, но довести ее хотя бы до 10-ки пока не получается. может у кого есть какие соображения. почту за честь толковый совет.
Доброго времени суток! мы почти земляки, я с вологодской области!Тоже приобрел праворукую либеро (только в красноярске) машина крепкая! пока пугают редкостью модели и дорогим содержанием (в случае поломки), но она не требует пока ничего поэтому пока опровергаю эти фобии коллег по владению митсубисями! Удачи на дорогах.
фаро
ну чувак фотки супер тебе фотографом надо работать состояние сделаешь-респект за картинки хороший апарат у меня такойже только с обвесами сс черный 4вд 2л диз жалко без турбины а вобще авто хорошее поставь ей спойлер обвес уширители и литье 16е на низкопрофельн резине пэээрсык
Бимпо
По поводу расхода бензина. У меня 4WD, кушает по городу с прогревом 13 литров (11 если плавно разгоняться) на 100 км.
aleksandrtripol skij найди хорошего корбюраторщика он должен помочь. Даже если купить другой карб, то визит к карбюраторщику не избежать полюбому, так как настройки к каждому двиглу свои, строго индивидуальные.

александр л.
во всяком случае лучше чем жигули.

Ден иркутск
Ммс либеро94 впрысковая перебоит чего делать . Кто знает?

125rus125
aleksandrtripol skij:
Бензином нормальным заправляй...топливную почистий и свечи поменяй.

какой стартер ставить надо на 4g15

Продажа Mitsubishi Libero 2000 в России