Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1993

Цвет салона: Серый
Салон: Сенсорная магнитола,эсп,
Кузов: Метла,
Двигатель: Рядная четверка
Вот от безделья на работе решил я написать о моей бывшей машинке.
Начну с того,как покупал ее.Залез как то на авторынок в инете и увидел что то подобное универсалу но с полностью вынесенной мордой цена была 40 т.р.
Звоню приезжаю на стоянку оказывается машина стояла год без движения.кое как раскопав и открыв капот увидел что вся морда спрессована к двигателю.Ну не долго думая говорю хозяну свою цену-20т.р.(за год стоянки он сразу при мне отдал 9 т.р.)
В общем он не долго думая соглашается едем к нотариусу оформляем генералку.Все доки и ключи у меня.Еду в магаз покупаю аккум вкорячиваю его кое как в машину и о чудо после года стоянки она завелась с пол оборота и сама выехала из сугроба по крышу.Но до гаража тащили на веревке так как радиатор был пробит.Притащив в гараж поехал на разборку и купил капот,крылья,фары,габариты,решетку радиатора,телевизорю.И познав азы сварки через 2 недели машинка выехала.Мотор поражал своей приемистостью.И за все время эксплуатации ни одной проблемы!!!!!заводилась до -30 с сигналки со второго раза.В общем машинка кайф салон суперовый сзади диван.Полный электропакет.В общем кому машинка внешне нравится можно брать спокойно!

Маловато будет,сколько денег на запчасти ушло,почему продал?

выгодная покупка))))Была у друга такая в студенческие годы, смотря на эту машинку вспоминается как грядка едет домой с дискотеки, в багажнике пару пьяных тел спят, что то мыча, т.к. не поместились в салон)))))так прошел весь первый курс наверно)))))кстати действительно приемистая машинка, но с запчастями косяк полный, все дорогое и редкое, если я не ошибаюсь. в сравнении с с тойотой конечно же
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990
на всю запчасти на морду ушло 12 тысяч.А продал потому что ухандокал коробку не тем декстроном а на другую средств особо не было.Да и с таких коробок в
Магадане днем с огнем не сыщеш.
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1993

Сковородино
халява...
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Старый Осокл
Подгузник....Земляку перевед)))
Аlfa-Romeo 164 TURBO

Слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Вован242
движок норм, но с автоматом плохо контактирует...а в остальном норма!!!

TRK

Хорошая рабочая лошадка

резину не жрала?

NAR

влад
Артём
Сейчас ездию на такой. Движок резвый, 120 лошадей, эфишная, суперовая, а что ещё надо). В общем хорошая машина, но с запчастями действительно туго, на суперовую тяжело найти. Движок к стати такой же
Как на лансере. В общем спортивный уневерсал за копейки... Если сравнивать с той же ад нисан, нисан на разгон тяжелый.

Продажа Mitsubishi Libero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на двигатель 4G93 в Магадане

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ