Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1993

Цвет салона: Серый
Салон: Сенсорная магнитола,эсп,
Кузов: Метла,
Двигатель: Рядная четверка
Вот от безделья на работе решил я написать о моей бывшей машинке.
Начну с того,как покупал ее.Залез как то на авторынок в инете и увидел что то подобное универсалу но с полностью вынесенной мордой цена была 40 т.р.
Звоню приезжаю на стоянку оказывается машина стояла год без движения.кое как раскопав и открыв капот увидел что вся морда спрессована к двигателю.Ну не долго думая говорю хозяну свою цену-20т.р.(за год стоянки он сразу при мне отдал 9 т.р.)
В общем он не долго думая соглашается едем к нотариусу оформляем генералку.Все доки и ключи у меня.Еду в магаз покупаю аккум вкорячиваю его кое как в машину и о чудо после года стоянки она завелась с пол оборота и сама выехала из сугроба по крышу.Но до гаража тащили на веревке так как радиатор был пробит.Притащив в гараж поехал на разборку и купил капот,крылья,фары,габариты,решетку радиатора,телевизорю.И познав азы сварки через 2 недели машинка выехала.Мотор поражал своей приемистостью.И за все время эксплуатации ни одной проблемы!!!!!заводилась до -30 с сигналки со второго раза.В общем машинка кайф салон суперовый сзади диван.Полный электропакет.В общем кому машинка внешне нравится можно брать спокойно!

Владимир, Владивосток
Денис, Екатеринбург
Вадим, Иркутск
Leha 54, Новосибирск
SAM 54, Новосибирск
SanyaLib, Хабаровск

Маловато будет,сколько денег на запчасти ушло,почему продал?

выгодная покупка))))Была у друга такая в студенческие годы, смотря на эту машинку вспоминается как грядка едет домой с дискотеки, в багажнике пару пьяных тел спят, что то мыча, т.к. не поместились в салон)))))так прошел весь первый курс наверно)))))кстати действительно приемистая машинка, но с запчастями косяк полный, все дорогое и редкое, если я не ошибаюсь. в сравнении с с тойотой конечно же
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990
на всю запчасти на морду ушло 12 тысяч.А продал потому что ухандокал коробку не тем декстроном а на другую средств особо не было.Да и с таких коробок в
Магадане днем с огнем не сыщеш.
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1993

Сковородино
халява...
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Старый Осокл
Подгузник....Земляку перевед)))
Аlfa-Romeo 164 TURBO

Слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Вован242
движок норм, но с автоматом плохо контактирует...а в остальном норма!!!

TRK

Хорошая рабочая лошадка

резину не жрала?

NAR

влад
Артём
Сейчас ездию на такой. Движок резвый, 120 лошадей, эфишная, суперовая, а что ещё надо). В общем хорошая машина, но с запчастями действительно туго, на суперовую тяжело найти. Движок к стати такой же
Как на лансере. В общем спортивный уневерсал за копейки... Если сравнивать с той же ад нисан, нисан на разгон тяжелый.

Продажа Mitsubishi Libero 1993 в России