Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1993

Мицубиси Либеро 1993 — отзыв владельца

, Екатеринбург
4.1
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: город - 10-11 литров трасса - 7,03(при средней скорости 90-110км, после замены топливного фильтра) л/100км
Название: DX 4WD
Цвет кузова: темно-зеленый металлик
Цвет салона: серый
Салон: взял с нашей уже магнитолой, потом поменял на сидишник - в принципе прикольно, но еще не помешало бы поменять колонки... есть оч. удобная штука климат-контроль - советую.
Кузов: есть дуга(сам ставил - знакомые подарили), задний спойлер, дворник, противотуманки(родные), сверху дуги.
Ходовая часть: есть ABS - несколько раз по зиме - на трассе реально спасала.
Двигатель: движок 120 л.с., бензиновый, нареканий нет. Недавно поставил еще пусковое устройство - по зиме - вообще кайф, само заводит, само прогревает(двигатель и салон соотв.)
Юзаю этот авто уже достаточно долго (ибо привык менять их чаще) - на данный момент - нареканий особых нет. Планирую до кучи еще и наклейки сделать - смотрите фотки (это после NFS UnderGround навеяло...). на момент покупки (поменял ее на тойоту-спринтер, тоже 93г.в.) были ушатаны амортизаторы - передние переделал в разборные - обошлось в 2,5 т.р., задние поставил нивовские (они на 1 см. короче, но не беда), в процессе эксплуатации прокачивал их еще пару раз, наконечники восстанавливал. И совет - ЛЮДИ, Н И К О Г Д А  ЗИМОЙ ПРИ НЕПРОГРЕТОМ ДВИЖКЕ НЕ ТАСКАЙТЕ НА ЛЯМКЕ!!! ДАЖЕ 50 МЕТРОВ И ПРИ МАКС. СКОРОСТИ 30 КМ.Ч.!!!!! Я таким макарам два раза сальники на коробке менял (3т.р. минимум - за один раз придется отдать) пока не дошло это до меня. Словом, авто мне нравится, менять пока не собираюсь, будут вопросы, мнения - пишите denny140600@yandex.ru, или стучитесь в асю - 7724637.