Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1997

, Пенза
2.9
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 16 литров л/100км
Доброго времени суток товарищи.
Расскажу про свою неудачную покупку этого чудо техники. Вроде полный привод, автомат, все электро, состояние было нового авто, но такого счастья мне больше не надо...
Мост через четыре дня загудел, через неделю перестала заводиться, двигатель был карбюраторный. проблема оказалась незначительной, крякнул импульсный датчик (датчик холла) находящийся в трамблере. Цена вопроса 1000 руб, но на разборах его нигде нет, обзвонил около 30 разборак по россии нет. За б/у трамблер просили 15 тыс (новый 27тыс). Начал шерстить по экзисту... Нашел, доставка только из арабских эмиратов 40 дней ждать, заказал... через две недели пришел отказ поставщиком... Начал колхозить, взял датчик коленчатого вала от ВАЗа, кусачками обкрамсал и на эпоксидку в трамблер присондалил... УРА заработала... Думал все, проблемы все решены... После еще недели спокойной езды стала жестко дергать коробка с 1 на 2..., Еще оказалось масло мотор поджирает почти 1 л на 1тыс. км. расход по трассе 8, а по городу почти 17л. (жесть), После всего этого решился от нее избавиться...
Мой совет, покупайте те марки на которые есть запчасти в наличии, тобишь старые немцы и ВАЗ(По крайне мере на них все есть в наличии)..., а японца надо брать только новый!!!

Ижевск
Автомобиль нужно покупать по средствам и после тщательной диагностики. Наверное это, вы хотели сказать.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Незнаю не знаю! Я взял вот ушатаный Лансер Вэгон арабский, косяки исправил и всё, по сравнению с ВАЗом отдыхаю! Единственное с некоторыми зап. частями есть проблемы.
И кстати еще насчет немцев я бы не был так уверен что есть всё в наличии...
Царь, просто Царь:)

Надо было Марка брать

Комсомольск нА
Лаймонд:
Надо было Марка брать
+500 :))))))))) да еще и в Пензе!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Катманду-на-Амуре
тоже был печальный опыт
Libero E выпуск 1993 г. мотор 1,3 с карбюратором, передний привод, 400 кг грузоподъемность (овощ, стеклоподъемники на веслах)
жрал как конь 13 литров по трассе, по городу до 16
взаимозачетом брал в 1996-м, был у меня 2 года
но плюс тачке- по трассе шёл устойчиво, как-то от Хабаровска до Комсомольска рулил владелец
новой (с салона) леворульной Субару Легаси, говорил, что на моей в виражах уверенней
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

Катманду-на-Амуре
еще добавлю- по песку хорошо шла- где на Мазде Фэмели или на Т-Корсе норовило зарыться- эта без проблем
фото 1997 г., Приморье, Домашлино (Фокино-Тихас)
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

Рязань
а ты совестлив?

Брать лучше всего модель распространенную, иначе есть вероятность долго бегать и искать какие-нибудь запчасти. И уж лучше ВАЗ, чем такое. Да и большинство иномарок бу по цене не сильно дороже ВАЗа, ломаются ничуть не реже, да и о безопасности машины 10-летней смешно говорить битые-перевареные, подушка то ли откроется,то ли нет, 10-летний нагар,осадок в движках, патрубках. Песни о том что сделал и забыл перекрываются тем, что одно сделал и забыл, через какое-то время ломается что-то еще. Многие запчасти только контарктные, т.е. уже бу. А ВАЗовские запчасти вы найдете в любой дыре и по вполне пристойным ценам.
+ иномарок - в большинстве случаев не гниют, как ВАЗы, качество салона, дизайн, комфорт с ВАЗом не сравнить

Петропавловск-камч
Автор последними строками опустил 80% водителей всего дальнего востока и не только..мол японские подержаные тазы сыпятся.
Во-первых одна машина, побывавшая до этоо в не известно чьих корявых руках - не повод делать такие выводы.
Во-вторых у самого была такая только на механике, да расход для полторашки большой хотя у меня было не больше 15 зимой при 2-3 прогревах каждый день.
В-третьих японские машины одни из самых надежных, и никакой НОВЫЙ только пущеный с завода ВАЗ, ГАЗ таз и прочие даже рядом не стояли с любой ЯПОНКОЙ десятилетней давности, по всем параметрам.
Nissan Avenir W11 2001 SR20DE, CVT, 4WD
Isuzu Wizard 1998 4JX1, AT, 4WD
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
Амурск
Ну не знаю, значит купил мёртвую машину. В нормальных руках ей сноса нет, запчасти дешевле чем на Тойоту. Трамблёр у нас на Д. В. 5000 максимум, карбюратор самая геморная часть, до 15000. У меня уже вторая такая же только сейчас 4 вд. Да расход конячий, но это грузовик, хозяин и требования к нему соответственно как к хозяину

Продажа Mitsubishi Libero 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!