Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero

Мицубиси Либеро — отзыв владельца

, Владивосток
2.6
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9литров на сотку л/100км
Название: 2wd, передний привод. карбюратор, автомат.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: Стеклоподъемник механический, освещение салона и багажника.
Ходовая часть: Мягенькая даже в убитом состоянии.
Двигатель: 4х цилиндровый, 16ти клапанный. 2 распредвала. карбюратор.
Доброго времени суток всем!! Это мой первый отзыв, в последствии ожидается ещё два, поэтому не судите строго. Постараюсь во всёй красоте описать малышку. я её назвал ЛИ-МА.
    Учился я на первом курсе техникума по специальности Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта. Годков мне было 15. мопеды поднадоели и надо было что-то уже посерьёзнее брать. Походил по райончику. поинтересовался у друзей и предложили мне взять за 6000 рублей Митсубиси Либеро 92г, без документов. Под её документы привезли Лансер и его предшественница стояла в тёмном пыльном гараже. А я в свою очередь предложил другу взять её надвоих.
    Пришли, первое впечатление - Тр@х@др@м )))
Кузов целый. Несмотря на год имеет неплохие формы. Резина под замену - но на тот момент меня интересовало её способность передвигаться. И тут на моё удивление машина завелась что называется с пол-оборота. Это меня очень порадовало. Ну троит. ну глушитель слегка пробит. но работает. И спидометр и все лампочки, весь свет. Сел, выехал из гаража. прокатился - Ощущения нереальные!!! Я В 15 ЛЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ПОМОЩИ КУПИЛ СЕБЕ МАШИНУ И ЕДУ НА НЕЙ ПО СВОЕМУ РАЙОНУ ))) Понтовость конечно +10 ))
  Дальше больше. Я всегда относился к продукции компании Митсубиси не очень хорошо. я считал что машина это Тойота. а всё остальное это пародии и неболее того. Но я ошибался и очень сильно, пройдёт ещё семь лет до этого момента как я пишу свой отзыв и я беру свои слова обратно. Несмотря на убитую ходову автомобиль не гремит а мяяягенько проходит неровности как краун. На педаль газа отзывается резво и не заставляет ждать. Разворотливость тоже очень неплохая. я б сказал очень хорошая и это в нашем городе ВЛАДИВОСТОКЕ ГДЕ ВСЁ ВСЕГДА ЗАПАРКОВАНО!!! Автомат, магнитафон с телевизором (подарок от бывшего хозяина). спасибо ему огромное!! Карбюратор, вёсла (стеклоподъёмники). Не то что я влюбился в машину. нет. Меня просто удивила её надёжность. Это была первая машина того чувака который мне её продал, в салоне курили, на ней сбивали бабку, заводили её без масла, носились на ней, и спустя 12 лет после своего выхода на свет она ещё может ехать 160кмч на новых свечах при карбюраторе.... Согласитесь ни одна задроч....я жучка, девятка. москвич, лада если её так же эксплуатировать _ не выдержит такого насилия. Из того что я сделал - залил масло. поменял свечи и колодки. И я резво на ней таксовал. гонялся, драконил самураев. Да, он конечно меня сделает, но он заливается ведром бензина на разгон, а там уже поворот нужно тормозить, а я с моим 1.6 трачу граммы, нет. Пары бензина на лёгкое маневрирование и это огромный плюс. я конечно зарабатывал, но очень немного, и денег на топливо было ограниченное количество.
   После привыкания к машине я решил её испробовать в более сложных но не жестких условиях.. Я на ней носился по лесу, на море, по разбитым дорогам. по объездным трассам удирал от ментов т.к не хотел её дарить ментам - вод. удостоверения нет. доков на тачку нет. И всё. Как я только на ней не носился - а ей всё не почем. Тогда я решил освоить азы дрифта. А как себя ведёт переднеприводный автомобиль в заносе??? И вот я на змеиновском автодроме, лежит снег. 10 утра, солнышко. Ну с богом - первый дрифт в моей жизни. Мы имеем автоматическую коробку переключения передач, передний привод. отсутствие ручного тормоза. ушатанную стандартную ходовую часть и полный радиатор и блок тосола. на запас 4 литра масла и 4 литра тосола в багажнике. Тронулся, начал расшатывать машину с помощью руля вправо-влево-вправо-влево, максимальная сосредоточенность, прохождение поворота и вылет с трассы. Незначительно. выехал с газончика и понял - в момент дикого заноса нужно не тормозить а до талого в пол давить газ и выкручивать руль в противоположную сторону заноса. На автодроме я находился с 10 утра до 17 вечера!! Я не ел. не пил, я оттачивал мастерство и мне это нравилось. Автомобиль не перегрелся. масло не сожрал. ничего не отвалилось. Моим эмоциям не было предела - Неужто этот автомобиль ничего не боится? Не разбитых дорог. ни леса, ни песка и жёсткого режима работы двигателя в заносе?? Когда обороты 6-7тысяч а у него стрелочка температуры в середине и всё. оценка 5!5!5! и толлько 5!!1 За управляемость, за выносливость. за вместительность. за экономичность ПЯТЬ!!! За ВСЁ!
   Тут мне понадобились срочно деньги и я решил сдать автомобиль на металл. Но я ж не сдам её целенькую. Я хочу действительно проверить на что она максимально способна.
      ВНИМАНИЕ!!! ДАЛЬШЕ СЛАБОНЕРВНЫМ, ДЕТЯМ И БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!

Два дня по лесу!!!! Я пробил радиатор масляный, радиатор основной, автомат у меня не позиционировался. приходилось держать рукой, в морду ударил, задние седушки. багажную дверь сняли. Лобовое стекло выдавил - перестали работать дворники. а лобовое испачкалось. Топором вырубили люк. И что вы думаете с ней стало??? ДА НИЧЕГО!!!! Она так же заводилась с пол-оборота. валила 170км потому что воздух в лобовое влетал и в дверь багажную вылетал. плюс облегчение веса дверь. люк. капот и задние седухи. Температура теперь поднимается на 34х шкалы. Я так и не смог её уничтожить. Она живёт у меня в сердце. Ключ и фару от неё я до сих пор храню как память о первом своём автомобиле. Это поистине выносливый автомобиль который не боится русских лесов и дорог хуже чем в лесу.

LTZ

Новый Уренгой
отзыв не читал, но судя по фотографиям это легенда.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
отзыв не читал, но судя по фотографиям это легенда.
да, это действительно легенда..

Нижний Тагил
1. лучше на разборку сдать, чем так....
Мой отзыв: Лада 2109 1996
Dh1

Из неё дерево уже растет
Большой Джон:
да, это действительно легенда..
Я думаю это был сарказм =)

Лучшеб не писал, а головой об стенку ударился. Рассказ о том как я такой умный ПТУшник раз дро чил авто. А где то сидит дедушка( даже у вас во владивостоке), и думает как бы мне найти фару, капот, телевизор и т.д. на эту машину.

Домодедово
За отзыв только 5.Самому сейчас 16, несколько месяцев назад купил ушатанный Nissan Presea 1990 года без доков.Проездил всего лишь один день (автомат накрылся).Конечно цены у вас офигенные,такая тачка за 6 штук.Я за свою 18500 взял.У нас за 6 штук можно взять только сильно заежанный жигуль без доков.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

starkfortortune:
Сам ты ПТУшник и сам бейся головой. Образование среднее профессиональное и стаж на данный момент у меня три года на Уралах. Камазах и 10ти тонках. Просто чтобы машину с документами не разбивать лучше разбить машину старую и без доков которая стоит копейки и предотвратить себя от страшных и нелепых ситуаций на дороге в будущем. А запчастей на эту машину валом. Можно купить практически на любой разборке.

Жулик 95:
Чувак!! Я первую машину с доками взял НИССАН ПРЕСИЯ на коробе!!! Автомобиль - ласточка!!!! 1991г, 1.8. Летала дико!!! Взял с доками за 45. продал за 60 через 3 месяца. На днях отзыв выкину. Посмотри потом.

Домодедово
Буду ждать отзыв с нетерпением.Вот фоты моей ласточки

starkfortortune:
+1000. хоть и не дедушка, а донора на такую же ищу(((

Да хватит тут правильных из себя строить. Кто в 15 лет не катался без прав на машине без доков - тот делал другие глупости.
Кому железо жалко - могли сами купить (шесть рублей - смех) и сдать на разборку.
Автору минус только за то, что гонял на ней где-то, кроме змеинки (да и там не стоило). Большой минус и незачет.

З.Ы.: афтырь, мотор у тебя грелся, просто ты этого не знал - без ОЖ датчик показывает температуру корпуса термостата : )
З.З.Ы.: тоже учился в ППТ (ТОРАТ зочка), только у мну еще вышка есть и одно специальное.
ДЮСТК "Орленок"

MITSUBISHI CRAZY CD5W
dongandoni
Петропавловск-Камчатский
Красавчик, когда нибудь в жизни просто необходимо испытать, и возможно не один автомобиль, до предела его возможностей..)) и никогда не понимал людей которые не понимают что это приносит не только опыт в вождении, но и удовольствие..))

Продажа Mitsubishi Libero в России