Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 2000

Название: 4 WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый
Кузов: метла, ветровики
Так как я водитель в 2007 г. был начинающий,  с опытом вождения полгода, какой автомобиль брать- для меня было фиолетово.Единственное в чем был уверен- мне нужен универсал японец(мечта барыги чтобы холодильник помещался в багажнике.) На автобарахолке пошарились-либо пробежный либо дизель, что в условиях зимы было страшновато.Поэтому 160000 руб со скидкой 10000р=150000р.. за стукнутое заднее крыло в районе заднего фонаря и получение номеров за 40 минут- прошло на ура. Тем более что продавец не знал что он полноприводный ( задан вопрос про привод- получен ответ- передний). привыкал к правому рулю- 15 минут.обзор- всяко лучше чем на "Оде" знакомого на которой рассекал по служебным делам. Сразу поставил сигналку с обратной связью и автоподогревом. Удивил расход бензина-6-7 литров за городом,8-11 в городе. И это на карбюраторе.Согласен что одометр врал так как диски на 13 дюймов 155х70,, но тем не менее.Реально  скорость и пробег одометр показывает на резине 15х185х65.Но это потом. Про шумку понятно. шум ощущается,но я привык. Что понравилось- так это картошку перевозить осенью по 10 кулей без проблем.Первый проблем вылез через год- застучала рейка. замена на контрактную. До сего дня претензий нет. Так же передние стойки Каяба, линки. Беда пришла в ноябре- при попытке обгона Камаза полуприцепа в горку понадеявшись на полный привод забурился в снежный занос. Хорошо что камаз не догнал а то бы меня он и переехал. Развернуло поперек дороги и получил в  бок Волгу. Её догнала восьмерка.ЗАТОР. Заказал в разборке с Владика левую бочину- стойку с порогами, ремонт без окончательной покраски- на сколько хватило денег-45000.руб. двери были разноцветные(серые и черные) покрасил сам из балончика. В 2010 году вылезла проблема- стала кушать масло до литра на 1000км и плохо заводится с брелка на морозе ниже 25-28град.-заливало свечи. Замена колец, колпачков, вкладышей. Все оригинальное С работой-28000 руб. До сих пор все нормально.Угар-0, завод зимой  без ночного прогрева-до -32 град. В 2011 году пробил коробку- железяка на трассе попалась- 12000 рублей. Как следствие полученный опыт заставил поставить защиту и поменять резину с дисками на 15х185х65.Потрескались наружные пыльники на приводах - замена и первый опыт ремонта Сегодня на одометре- 230000км.(было на момент покупки 97000 чему я не верю). Плюсы авто- надежность, недорогая цена, хорошая динамика старта, управляемость. Минусы-низкие задние сиденья- тяжело в длительных поездках, не болид.норма по трассе от 90 до 110. небольшой дорожный просвет, цены на запчасти. Как первый авто- самое то, главное чтобы не убитая машина досталась. Менять- не хочу, ремонт стал  вынужден  осваивать сам благодаря наши сервисам, зато уверен.Хочешь гарантии качества выполненого ремонта- делай все сам.Помимо вышеперечисленного поставил утепление капота чтобы не сопливил по зиме, просмолил днище,арки, полости порогов и двери слева. Хотя если вспомнить то самое первое повреждение получил передний бампер, который я надорвал через месяц, ухнув как оказалось в яму скрытую жидкой грязью и закамуфлированную тонким слоем воды- полная иллюзия ровной поверхности. назад машина не пошла,пришлось ехать вперед вынеся на бампере килограммов 20 глины. Полный привод и только полный привод! что подтвердил и мой брат сев на 4ВД степ вагон после 4-ки. Кстати сзади ход подвески очень большой(чтобы заменить колеса приходится долго работать домкратом), ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЗЫВАЕТСЯ на проходимости, колесо не зависает в ямах.Пока все, что вспомню-дополню.

Так как у нас рассыпка песчанно- гравийной смеси на дорогах приводит к быстрому выходу из строя стекол фар(за три года три раза менял стекло, так как тех осмотр прохожу сам ), вынужден был поменять остекление фар на плексигласовое. Местные умельцы в этом помогли.

сделал ремонт автомата прогрева на карбюраторе добавив церезин из старого термостата.

Mitsubishi Libero, 2002

волгоград
повезло что пруль!))))

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Россия
Фото мало.

Этож надо издеваться над машинами так......

красота фото.

Канск
Да, фоток мало. Это мужику на волге повезло, смотрел краш-тест волги с 16-ти возможных баллов набрала 2 ))))))))))
Давай фоты.
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Забайкалье Борзя

DimoN_brz:
+100
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Какой карбюратор ? чо гонишь ?!

крутое фото ))
Ipsum

честный отзыв

Нормально так!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

красноярск
фото будет позже, простыл и весь в соплях на праздники
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2000

Влезает 6 мешков картошки, проверено

n.b.:
Какой карбюратор ? чо гонишь ?!
Не гонит. До 2001-го им карб. Митсу ставило.

Тымь:
Влезает 6 мешков картошки, проверено
Смотря какие мешки, у всех они разные.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

У меня Авенир был 98г , тоже карб стоял. Он у меня на газу был. Вот тогда я и понял что тауое универсал. Удачи .
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Карбюратор в 2000 году.. удивил!! за отзыв +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Дополняй отзыв!!

Питерский волчара:
Карбюратор в 2000 году.. удивил!! за отзыв +5!
Видать император не досмотрел!!!

Как то так. Карбюратор вещь!

NAR

пять+

мечта барыги)
люди, не ждите чуда, чудите сами.

qdq

evgeniy24rus:
Давай фоты.
2 бала это когда в стену, если лоб в лоб с машиной то конечно япу бы не повезло больше, так как метал у волги крепче и весит она 1500кг.
минус волги в старой панели, новая панель лучше принимает удар.

DimoN_brz:
Карбюратор? 2000г.в. 0_о
Сам в шоке был,когда рассматривал Либеро в качестве кандидата на покупку.Посмотрел несколько экземпляров,карбюратор - фиг с ним,но вот на всех машинах при работе мотора слышалось неприятное стрекотание.Вроде как,так работают гидрокомпенсаторы,но не уверен.В общем,брать не стал,чёта как-то очканул такого непонятного мотора.
Тёплый ламповый джинн.

ar2

привет, подскажи чехлы от какого авто покупал (слышал что от ваз 2107 подходят).
p.s. себе нигде не могу найти такие, для нераздельных подголовников.

красноярск
шил под заказ красноярская фирма "Зигуля"

Хм... По каталогу колёсья 155-80-13. Враки?

А сзади у ней какая подвеска?
ДЮСТК "Орленок"

MITSUBISHI CRAZY CD5W

A.V.X.:
Не гонит. До 2001-го им карб. Митсу ставило.
У меня карб 2001

1 в 1 как у тебя, только годом помоложе и сзади на дверке 400 кг написано...да и как верно замечено в коментах, неприятное стрекотание двигателя ощущается...напрягает чуток

Продажа Mitsubishi Libero 2000 в России