Наконец то выздоровел

ну вот вроде выздоровел, народ если у вас ангина, не вздумайте ходить гулять, и на работу ходить, хреново заканчивается!!!!!!!! месяц глотания таблеток температуры и боли в горле вам обеспечено! скоро выложу фотки, немогу найти кабель от фотоаппарата, за это время выявились косяки, от прежних владельцев!!!!! во первых все колесные гайки были отправлены в ведро с металоломом (на черный день собираю)!!!! видимо у бывшего хозяина, было ну очень много сил все резьбы и грани испорчены, благо шпильки, из хорошего сплава, но одна спереди все таки провернулась на шлицах!!!!! Заменил тосол, в системе была смесь, воды наверно с зеленым антифризом!!! Потом поменял лампочки в передних поворотниках да почистил контакты, поворотники потеют сильно, не знаю как вылечить, ни когда не сталкивался!!! Заменил фильтр воздушный, и решил съездить в поселок Сита знакомый дом предложил навроде дачи длч летнего отдыха! сто километров с небольшим от города! съездили посмотрели, далековато да и дорога ужасная! вобщем дорога выявила существенный косяк во первых большой аппетит, во вторых, нет свободного хода как только ставиш автомат в положение нейтрали, машина довольно быстро останавливается! плюс довольно горячие передние диски! короче говоря по приезду решил все таки заменить колодки несмотря на увещевания хозяев что они почти новые! снял задние барабаны, вроде колодки норм, да и барабаны целые, но визг как от резанного поросенка, заменил колодки, вроде нормально стало, через пару дней руки дошли, и до передних клодок когда разобрал первая мысль была лучше бы не трогал, колодки действительно новые а вот, суппорта..... волбщем нет у меня передних тормозов в принципе и за счет чего они работали не знаю хвала японским инженерам и наверно русским кулибиным!!!!! вобще матерясь и нервничая еду до дома, тормоза чисто символические! сажусь за презент ни у кого нет супортов ни дисков тормозных никогда не думал что либеро такая дефицитная машина!!!!! сажусь за комп, на дроме нахожу по 900 рублей за штуку в форсаже на выборгской, еду тихонечко покупаю, еду в гараж, меняю суппорта вместе с колодками, те которые стояли то же новые но на край подтерлись не решился я их ставить, прокачал поехала, и тупить перестала да и автомат меньше дергать стал а скрип пропал, левый суппорт был как то перекошен но тем не менее работал поэтому и скрипело и колодки пожрало, откучивать пришлось суппорта сразу от ступпицы, разбираться они отказались опять же из за испорченной резьбы и сорванных граней нижнего болта, да еще на сапун через который прокачивают тормоза была забита головка на 7 хотя грани там на 8 при попытке ее снять она отломилась вместе с куском резьбы!!!! вобщем замена колодок обошлась недешево, 1800 два суппорта, 1500 передние колодки, 600 задние, сто рублей больша бутылка жидкости то есть в 4000 рублей ровно вот так! дороговато но что делать за 55000 т.р. новую машину не купиш! в 600 рублей встал, воздушный фильтр, по случаю на закрытии одного из автомагазинов было куплено 6 литров дизельного масла енеос 10w30 полусинтетика, маслянный и топливный фильтра ве за 1500 рублей ну хоть на чем то сэкономил! ну масло буду уже в начале ноября менять на зимнее, 10 ка пусть лежит до весны, пригодится! разобрался с пультом на окна правда пока езжу без клавиш их пришлось выкинуть опять же огромная сила бывшего владельца раздавил кнопки которые внутри пульта резиновые такие как на джойстиках в компьютере или пульте от телика если кто разбирал тот знает!!!!!!! вставил динамик в багажник динамик провода были предусмотрительно выведены предыдущим владельцем под коврик в багажнике и при помывке найдены мной случайно!!! сегодня еще один буду мастерить!!! ну вот вроде и все постараюсь сегодня выложить фотки!!!!!!