Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1997

Мицубиси Либеро 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 46870 л.с.
Расход топлива по трассе: 6 литров л/100км
Доброго времени суток всем посетителям. Хотел добавить свой отзыв а у меня проблема какая то с ником не могу зайти под своим именем создал новый звучит так же только теперь на русском языке, буду теперь здесь писать! Ну вот проездил на машине почти две недели, все вобщем то просто и надежно! С пультом на двери разобрался, подложил кусочек жестянки под кнопки и стекло теперь закрывается буду пока так пока не найду пульт другой! Купил масло эниос 10w40 полусинтэтику, для турбодизелей, фильтра, колодки, фару взамен расколотой теперь жду пока ангина пройдет, угораздило где то среди лета подхватить! Прежний владелец предупредил что якобы стойку правую надо подтянуть оказалось не так просто, резьбы на шпильках не было вообще!!!!!!!! Хорошо брат с китая навозил инструмента на все случаи жизни! Посбевал гайки старые нарезал резьбу новую и затянул! теперь все надежно! Сейчас оклемаюсь помою почищу, и сделаю фотки нормальные! Пока все!

лазил в нете нашел аукционник смотрится обалденно!!!!!!!!!

пока мы вот такие!!!!!!!

виста ручной сборки!!!!!!

ну вот вроде выздоровел, народ если у вас ангина, не вздумайте ходить гулять, и на работу ходить, хреново заканчивается!!!!!!!! месяц глотания таблеток температуры и боли в горле вам обеспечено! скоро выложу фотки, немогу найти кабель от фотоаппарата, за это время выявились косяки, от прежних владельцев!!!!! во первых все колесные гайки были отправлены в ведро с металоломом (на черный день собираю)!!!! видимо у бывшего хозяина, было ну очень много сил все резьбы и грани испорчены, благо шпильки, из хорошего сплава, но одна спереди все таки провернулась на шлицах!!!!!...

машина правда опять грязная! осень однако!

, пробег 1 500 286 000 км

дорогая замена колодок

вот в деревне хорошо!!!!! А это супруга с нашей дочуркой!!! Ладья въезд в Хабаровск со стороны Владивостока!!!!!!

Ну вот отъездив год с небольшим пришлось избавиться от митсубиськи! по причине кончины двигателя! даже сильно заезженый двигатель обходится порядка 50 000 рубликов с моей ипотекой это не реально, обменял с доплатой небольшой на марка в 81 кузове то же не на ходу но его быстренько подшаманил и то же продал, купил спринтера в 91 кузове маленько поездил появилась сильная вибрация в коробке и он то же уехал в читу какие то студенты за 50 000 рублей забрали, еще продал отцовскую газ 3110, оставленную мне, но расход в 15 литров мне не потянуть теперь вот ищу варианты, пока взял под выкуп мазду капеллу универсал 99 года, как расплачусь буду думать пока на мазде поезжу!

Nissan Largo, 1996
Nissan Bluebird, 1998
18960839, Владивосток
6177698, Иркутск

давай дополняй!

фоток бы по больше особенно салона

а че с фарами? сами рассеиватели синий или пленкой затянуты?

вот вам и фотки салон пока показывать стыдно! а фары пленкой затянуты, так как правая разбита, а фотка контрактной на полке в гараже руки не доходят поменять!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Фигасе у вас цены!!!! Я в деревне под Новосибом в автомагазине брал супорта 650руб, колодки в круг 890руб, фильтр воздушный 230руб, маслянный 90 руб. Ну и цены у вас!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2000

барнаул
фото с поросем,класс.

Удачи с капеллой.Хороший авто.Знаю не по-наслышке!...))

Продажа Mitsubishi Libero 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на двигатель 4D68TV в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!