Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1992

Мицубиси Либеро 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Привет, всем любителям автомобилей. Мой первый автомобиль Ока подаренный мне родителями в 20 лет в 1993 году ездил я на нем до 2007 года, когда поехал в Нижневартовск к брату увидел, что его старая машина стоит 2 года во дворе его фирмы он купил себе Sonata.
Я уговорил брата продать мне LIBERO. Мы купили новый аккумулятор и свечи и о чудо после 2 лет стоянки на старом бензине она завелась с пол оборота. Поехали на СТО, сделали диагностику, заменили ремень ГРМ с роликом,
ремень генератора, сальник распредвала, передний сальник коленвала, масло и масляный фильтр и поехали в Новосибирск. MITSUBISHI LIBERO комплектация Х самая навороченная есть все кроме АБС, подушек,  люка и подогрева сидений Двигатель: 4G93 120 лс , но уменя в ПТС 90 лс  Брат купил эту машину в 2003 году у знакомого, пробег был 120000 км он проехал еще 120000 км за 2 года я знаю, что за это время он заменил: крышку трамблера, правую заднюю ступицу, передние стойки, внутренний ШРУС, передний левый стеклоподъемник. По приезду в Новосибирск я заменил:стекло 5ой двери оно было треснуто,  задние амартизаторы, высоковольтные провода, воздушный и топливный фильтра, заднюю подушку двигателя, все передние сайлентблоки, пыльники рейки. После ездил 2 года и в 2009 году ремонтировал: компьютер ДВС,заменил: компьютер АКПП, прокладку головки двигателя, верхний патрубок радиатора. За 3 года я проехал 60000 км. Конечно многое пришлось заменить, но машина старая. В общем LIBERO мне нравится, хорошо управляется, большой и вместительный салон.Сейчас двигатель начал дымить при перегазовке видимо надо менять маслосъемные колпачки я зря не заменил их при смене прокладки ГБЦ, также я решил заменить поршневые кольца и все сальники. Вскоре у меня захрустел правый ШРУС и я решил заменить его а за одно масло в акпп и сальники приводов после замены масла SP-3 при разгоне появилась вибрация временами а потом пропала 4я передача. Я решил заменить акпп все обошлось в 35000 рублей. А сейчас сломался регулятор оборотов хх пока не могу его найти. Вот такая история эксплуатации MMC

KucherAlexey, Красноярск
SanyaLib, Хабаровск
Leha 54, Новосибирск
Вадим, Иркутск
NotSkin, Владивосток

прям плакать хочется...
надежное ино-ничего не скажешь...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

помню такое, мне раньше нравилось !

тюмень
вон сколько всего а у оки не про одну поломку не сказано))))

Был у меня лансер 1993 года, морда как у этой либеро, до сих пор ездит по поселку и радует хозяина, по ходовке только замены и все.. ну и кузов подуставший только, малярка..

Дмитровский район
надежная этошутка, или если японское, то хоть замена двигателя, все равно надежная ?

Астрахань
либеро*лучший друг малышей
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

г. Суровых мужиков
ммда...мля....сколько гемора приносит машина....
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

Прикольно написал - самый навороченный, нет abs, подушек, обогрева, люка...
А что есть? Педали, руль и ручник? )))))
Без обид!
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

во не знаю можно нет?! короче если че в личку напиши я те клуб дам один хороший там полно всякой полезной инфы + очень большой гараж разборка!!
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" © Дж.Оруэлл

Удачи.

нормальная

5! Было таких три штуки но проблем вообще не было! за эти деньги очень хорошая машина!

Три штуки? Просто интересно, какой смысл покупать одинаковые авто?
Ну так то они были разные! 1.3 карб!,1.5,и 1.5 полный привод!

Три штуки? Просто интересно, какой смысл покупать одинаковые авто?
а люди которые меняют приору на приору например ?

Не пойму, над чем люди ёрничают? По поводу навороченности и поломок: не забывайте господа умники, авто 1992 года с пробегом (ещё и скинутым, скорее всего во Владивостоке) под 300000 км., класса Жигулей, V1800 и на автомате. Причём по сравнению с Тойотой этот производитель не считается эталоном надёжности. Какие подушки в то время, абс..., очнитесь). Немцы тех лет были деревянными на всю голову, а уж ломучими - в разы более).

Silent004:
это точно! а по надежности жигули вообще рядом не стоят!

Кстати, пробег у машины должен быть примерно: 20 лет - 2 года отстоя в гараже * на среднегодовой пробег 20-30 т.км. (возьмём 25) = около 450000 км.)

нормальная машина! долго выпускалась в японии у меня последняя была 2002 года!еждиет вообще без проблем до сиз пор!

Автор, фотографий сделайте побольше, скучно смотреть).

Алекс56 рус:
Тоже был, V1500 на механике, 4WD, 1992 года, полусуперовый. Его бедного душили душили, после меня уже, - ездит до сих пор).

Silent004:
Я ехал на одной было минус 48 мороза по грунтовкам не подвела и теплая!

ftn
как рядом не стоит? вон жэига -ока рядом и стоит.

держи 5

125Рус
Проездили с 1993 по 2007 на Оке???

Астрахань
Три штуки? Просто интересно, какой смысл покупать одинаковые авто?
я с Фита на Фит пересел. Цвет то у них разный был. ))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Алекс56 рус:
а люди которые меняют приору на приору например ?
И таких не понимаю. У меня из 9 машин, небыло ни одной одинаковой (если не считать первую мою и первую жены, обе были Окушки)

Silent004:
Дело не в ерничестве, а просто в стилистике изложения текста автором. Научитесь мыслить логически и понимать юмор.

Лачеттивод:
прям плакать хочется...
надежное ино-ничего не скажешь...

gamid:
вон сколько всего а у оки не про одну поломку не сказано))))

Неужто в Новосибе у простых людей всё так плохо? 14 лет ездить на дарёной оке и только в 35 лет смочь позволить себе выброшенную братом 15ти-летнюю машину?
З.Ы.: а так, автору +5 за стремление и 4 за отзыв : )
ДЮСТК "Орленок"

MITSUBISHI CRAZY CD5W

5 за отзыв

БЛАГОВЕЩЕНСК
Что то постоянно что ломается,у меня лаурель 86 года вожусь с ним гораздо меньше то

Silent004:
У нас тут лаврик 91 года продовался в комплектации медалист,так на нём АБС уже стоял

Полысаево
привет всем подскажите владельцы либеро, почему она ест 15литров на 100км, ? Может кто сталкивался

Все старые ямы на автомате столько жрут - смирись 😀

Продажа Mitsubishi Libero 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на двигатель 4G93 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!