Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Суровые реалии

Теперь - к правде жизни.

Основной отзыв был написан много лет назат, в безвозвратно далёкой наивной юности.

Не раз собирался дополнить, да всё руки не доходили.

Машина эксплуатировалась много и всерьёз - ездили на ней и на моря и в соседние города и по трассе не стесняясь давали ей жАру. Ну такого, знаете-ли, не то, чтоб ацкого, но на уровне паяльной лампы : )

Несколько раз топил её в грязи на тех самых джипперских тропках.

В процессе кривотюнинга машина лишилась кондиционера, на место его радиатора переехали радиаторы ATF и масла - в стоке они стоят в углах бампера, регулярно втыкаются во что попало.

Были, наконец, заменены стойки (на токико, чего-уж. но по студенчеству и это в радость). Литьё, тонировка, тотальная шумовиброизоляция (мозга нет :) ), серьёзная музыка. Полный молодёжный набор. Кроме шасси и мотора : )

За всё время эксплуатации машина не подвела ни разу, если не считать ошибочной замены АКПП. После замены оказалось, что трабл крылся в проводке : ) - изоляция где-то в косе мозга автомата перетерлась мало мало и нужный провод сел на землю.

Тем не менее, груз возраста и непомерной ноши давал о себе знать. Появилась непонятная вибрация двигателя на ХХ, причину которой ни я сам, ни один знакомый дизелист, ни одио из финансово-доступных СТО определить не смогли.

Ремень балансира, ГРМ со всеми роликами и прочей лабудой стояли новые и стояли правильно. Подушки - аналогично. Расход-динамика в норме. Полтергейст, короче.

Однако продал я её совсем по другой причине. Срочно понадобилась денежка. Ну и по срочности избавился от этого вибромассажера эпически дешево на новой зимней резине и стойках, со всеми прочими ништяками.

Насколько мне известно, тарантас до сих пор ездит по дорогам ПК.

Читайте в ближайшем времени новый отзыв : )

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Libero 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром