Разбил фару

Mitsubishi Libero 1992

Всем добрый вечер. Тема в заголовке. Что я думаю по этому поводу? Езжу много, как мне кажется, и 90% это трасса. На Флюенсе наезжаю примерно 3-4ткм/мес+ на либеро 1ткм/мес. минимум. До этого тоже была куча машин и ни разу я не разбивал фару. Как это было, да как всегда, возвращался с Рубцовска с соревнований, в районе Алейска свежепосыпанная галька с гудроном, типа на зиму держак. Все крадутся, я тоже, по факту остановился на АЗС и увидел дыру в стеклянном рассеивателе размером почти с мячик настольного тенниса и трещина по всей длине. Скотч, и поехали дальше. Какой вывод, как ни крадись, не уворачивайся, если пришло время - все равно разобьешь, пункт назначения, не иначе)))

Фара уже заказана на экзисте, Depo 214-1119L-LD-E, собственно какие и ставил, это евросвет( для леворульного лансера ), стекла отдельно нет. Цена 1400т.р.

Всем поменьше камней.