Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mitsubishi Libero 1992

Mitsubishi Libero 1992

Тема:

фото

Установил пневмоэлементы для авто с пустой пружиной. т.к. корректора фар нет даже на европейских установленных фарах, да и делать подвеску еще жестче не хотелось, установил данный девайс. Очень удобно(правда для подкачки/ослабления нужно лазить в яму) делал вывод штуцера в бампер - травит как не тяни. Сейчас клиренс в норме и комфорт отличный с полной загрузкой и без. Однозначно рекомендую.

Старый дедовский метод с шариками тоже пойдет, но в моем случае они лопались и становились плоскими))), видимо мячи сейчас не те.

Добрый день. Постараюсь описать, зачем он думаю понятно, но вот в чем его преимущество, может и не так очевидно.

И так: В первую очередь это для перевозки мотоцикла. Есть всегда вариант с прицепом, есть вариант с пикапом, есть вариант с автобусом. Профи все возят именно в автобусах именно по этому их не видно, все что иначе - это 100% любители. Плюсы автобуса очевидны, но это вторая машина как не крути, другие деньги, да и иное использование его под вопросом.

Пикап. Во первых это цена авто, плюс перевозка к кузове мота осложнена тем же, погрузка/разгрузка, они высокие и закатить не так то просто в кузов, в гараж при такой высоте тоже часто не входит, т.е. каждый раз погрузка разгрузка, размер кузова у всех мал, кроме Тундры и мот только по диагонали с открытым бортом, т.е. в кузов уже остальное грузить-думать как крепить....

Всем добрый вечер. Тема в заголовке. Что я думаю по этому поводу? Езжу много, как мне кажется, и 90% это трасса. На Флюенсе наезжаю примерно 3-4ткм/мес+ на либеро 1ткм/мес. минимум. До этого тоже была куча машин и ни разу я не разбивал фару. Как это было, да как всегда, возвращался с Рубцовска с соревнований, в районе Алейска свежепосыпанная галька с гудроном, типа на зиму держак. Все крадутся, я тоже, по факту остановился на АЗС и увидел дыру в стеклянном рассеивателе размером почти с мячик настольного тенниса и трещина по всей длине....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на двигатель 4G15 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!