Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Либеро 2000

Mitsubishi Libero 2000

, Челябинск
Тема:

Дополняю фотографиями з/ч, которые были заказаны/выкуплены/отправлены и т.д...

   

Здравствуйте Дорогие читатели!

Данное дополнение посвящено процессу восстановления.

Итак, пришли все запчасти! Ура! Причём во время пришло всё кроме автомата. Вся ситуация с отсутствием автомата очень напрягала, потому, что пора было забирать все запчасти со склада, т.к. заканчивалось бесплатное хранение. Доставка автомата затянулась на три дня… Двигатель отвезли в сервис прямо со склада транспортной компании. Прочие железяки и машина дожидались автомата… Железяки в гараже, машина во дворе.

И вот настал день ИКС!...

   

Приветствую вас дорогие читатели!

Настоящее дополнение посвящается эксплуатации и техобслуживанию машины, некоторым улучшениям, ну и по традиции – личным впечатлениям от владения.

Дополнение писалось на протяжении длительного периода, в свободное от работы, личных и семейных дел время поэтому, как обычно - много текста…Тем, кому не интересно читать все подряд предлагаю обратиться к интересующим вас разделам.

С момента последнего дополнения в моей жизни и в жизни Либерухи произошли изменения. Я вышел на постоянную работу, как говорят с 9-ти до 6-ти, Либеро смогла спокойно выдохнуть, освободившись от ежедневной беготни по челябинским улицам, разменивая по 3-4 тысячи километров в месяц… С началом Нового 2016 трудового календарного года, машина стала эксплуатироваться в обычном нормальном гражданском режиме....

, пробег 215 850 км   

Здравствуйте дорогие читатели!

Данное дополнение посвящается ремонту и обслуживанию моего железного питомца этой японской уже давно обрусевшей блондинки с контрактным сердцем и доброй душой.

Замена поршневых колец без расточки блока и шлифовки головки – это капиталка или плановая замена трущихся деталей? Техобслуживание или деньги на ветер? Так до сих пор и не смог ответить себе на эти вопросы. Но по факту всего сделанного, понимаю, что затеял очередной эксперимент.

Итак, по порядку. Машина работала и в целом все было хорошо, но со временем, с наступлением сильных холодов, я стал замечать, что заводиться двигатель стал хуже, будто ему чего-то не хватает....

, пробег 226 240 км   

Здравствуйте, дорогие читатели!

На этот раз дополнение посвящается улучшайзингу.

Наконец то, появилось время, дошли руки и я установил противотуманные фары. Туманки, как уже было описано в предыдущем дополнении – отечественного производителя ОСВАР с установленными уже в них лампочками 55Вт. Заблаговременно, кроме туманок был приобретен провод 2,5мм, реле, гофра для провода, врезка с гнездом под предохранитель, предохранитель 15А, два резиновых колпачка для датчика давления масла ВАЗ (они пошли заглушками к месту крепления клемм на самих фарах), клеммы маленькие 8шт....

, пробег 227 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на кузов CB1V в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром